Перейти к содержанию

New: Pokras.ru Эксклюзив!!!


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Подскажите, пожалуйста.

Имеются родные (2005 г.) литые диски, эксплуатируемые исключительно зимой. За годы эксплуатации и не очень удачное хранение в прошедший летний сезон диски покрылись значительной коррозией (более 50%) со вспучиванием покрытия. Используемые вами технологии позволяют восстанавливать описанные поврежедния дисков, если да, то сколько это будет стоить?

да, восстановим, какой у вас радиус?

R16.

Цена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Подскажите, пожалуйста.

Имеются родные (2005 г.) литые диски, эксплуатируемые исключительно зимой. За годы эксплуатации и не очень удачное хранение в прошедший летний сезон диски покрылись значительной коррозией (более 50%) со вспучиванием покрытия. Используемые вами технологии позволяют восстанавливать описанные поврежедния дисков, если да, то сколько это будет стоить?

да, восстановим, какой у вас радиус?

R16.

Цена?

Цена без скидки - 5560 руб. при предъявлении карты автоклуба - 4600

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Компания Наяда Индастриал открывает новую услугуправка дисков! Нашим клиентам больше не придется предварительно ремонтировать свои диски в других компаниях!

 

Теперь наши клиенты смогут не только качественно покрасить диски, но и исправить их радиальное и осевое смещение, устранить раковины и сколы. Также мы можем предложить аргонную сварку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

R16.

Цена?

Цена без скидки - 5560 руб. при предъявлении карты автоклуба - 4600

Ок, спасибо. Как только на лето переобуюсь, еду к вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, спасибо. Как только на лето переобуюсь, еду к вам.

приезжайте, всегда рады

 

помоему весьма лояльный ценник на ремонт дисков!! COOL =)

а клуб. скидка к этому ценнику меняется? =)

 

вопрос...

покрываются ли диски лаком поверх покраски??

или это доп стоимость??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помоему весьма лояльный ценник на ремонт дисков!! COOL =)

а клуб. скидка к этому ценнику меняется? =)

клубный ценник только на покраску дисков

вопрос...

покрываются ли диски лаком поверх покраски??

или это доп стоимость??

нет, наше покрытие не требует дополнительной покраски лаком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый. В будни ну никак не удается доехать к вам-работа... Мне необходимо 2 комплекта покрасить.(16 и 18) В виде исключения, может есть возможность договориться на завтра??? Подъеду в любое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый. В будни ну никак не удается доехать к вам-работа... Мне необходимо 2 комплекта покрасить.(16 и 18) В виде исключения, может есть возможность договориться на завтра??? Подъеду в любое время.

Дорый день, позвоните по любому из телефонов, думаю договориться можно

+7 (903) 130-90-59

+7 (495) 781-35-48/49

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста! покрасить 18 диски, гайки и колесные колпачки в белый мат! скока стоит с картой и без? и скока по времени! спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста! покрасить 18 диски, гайки и колесные колпачки в белый мат! скока стоит с картой и без? и скока по времени! спасибо!

Цены без карты (порошковая окраска дисков, не имеющих гальванического покрытия):

комплект 18 радиуса - 5560

гайки - 70 руб/шт.

металлические колпачки - 250 руб/шт.

пластиковые колпачки - 240 руб/шт.

 

С картой комплект дисков - 4600 руб.

 

По времени - 4 дня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акция 18-й радиус за 4600 до 31 марта?

4600 - это цена для держателей карт вашего автоклуба (нет привязки ко времени)

 

По акции, которая 31 марта закончится, цена получается чуть меньше: 5560-20%=4448

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тогда с картой все вместе: колеса, гайки и колпаки скока бут стоить! или на них не распространяется скидочка?

на колпаки и гайки скидка не распространяется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тогда с картой все вместе: колеса, гайки и колпаки скока бут стоить! или на них не распространяется скидочка?

на колпаки и гайки скидка не распространяется

 

хорошо! значит я просто в часы приема приезжаю, предъявляю карту, сдаю диски и через 4 дня оплачиваю и забираю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тогда с картой все вместе: колеса, гайки и колпаки скока бут стоить! или на них не распространяется скидочка?

на колпаки и гайки скидка не распространяется

 

хорошо! значит я просто в часы приема приезжаю, предъявляю карту, сдаю диски и через 4 дня оплачиваю и забираю?

 

При заказе вам все расскажут ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо! значит я просто в часы приема приезжаю, предъявляю карту, сдаю диски и через 4 дня оплачиваю и забираю?

 

При заказе вам все расскажут ;)

 

 

добрый день! 29 сдал диски сказали позвонить в пятницу! звоню с самого утра один телефон не берут трубку, один постоянно занят, секретарь постоянно переводит на занятый телефон! как бы мне узнать про мои дисочки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день! 29 сдал диски сказали позвонить в пятницу! звоню с самого утра один телефон не берут трубку, один постоянно занят, секретарь постоянно переводит на занятый телефон! как бы мне узнать про мои дисочки!

 

а по этому звонили (903) 130-90-59 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день! 29 сдал диски сказали позвонить в пятницу! звоню с самого утра один телефон не берут трубку, один постоянно занят, секретарь постоянно переводит на занятый телефон! как бы мне узнать про мои дисочки!

 

а по этому звонили (903) 130-90-59 ?

 

да спасибо! дозвонился! ток вот ща перечитал тему и понял что лоханулся и в заявке указал не маскировать посадочное место! так как при сдаче через одно место объяснили что это такое! вопщем можно как то изменить данный пункт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итак покрасили мне диски! сдал 29 марта, седня забрал! качеством доволен, даже очень! так чта спасибо нашему партнеру!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итак покрасили мне диски! сдал 29 марта, седня забрал! качеством доволен, даже очень! так чта спасибо нашему партнеру!

;) пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...