Перейти к содержанию

New: Pokras.ru Эксклюзив!!!


Рекомендуемые сообщения

Званил сегодня в наяду,сказали не будет скидки по распечатонному профилю с форума...

(Напомню потерял карту,вы сказали можно по профилю..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Званил сегодня в наяду,сказали не будет скидки по распечатонному профилю с форума...

(Напомню потерял карту,вы сказали можно по профилю..)

да, действительно, сейчас скидка предоставляется только по клубной карте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Новый год начинаем с отличных акций на покраску дисков!  

С 11 января по 15 февраля 2016 года действуют следующие акции:

  • Покрась комплект стальных дисков всего за 3000 рублей!
    Вы можете покрасить стальные диски по специальной цене - 3000 рублей за комплект, вне зависимости от диаметра дисков и в любой цвет. Подробности акции...

  • АКЦИЯ на покраску дисков со стоянкой а/м
    Действуют специальные цены на пакет услуг по покраске комплекта дисков (покраска 4-х дисков + шиномонтаж + крытая стоянка). Подробности акции...

Не пропустите выгодные предложения от компании NAYADA!

 

Чтобы получить скидку на окрашивание, необходимо предъявить купон на скидку (его можно распечатать на странице акции).

 

ВСЕ АКЦИИ

Примеры работ

Подробнее о порошковом окрашивании дисков в NAYADA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Скидка 20% на черные диски в NAYADA

 

Предлагаем в марте всем автовладельцам покрасить колесные диски в цвет «Черный матовый» со скидкой 20%.

Таким образом цена покраски комплекта дисков (1 комплект = 4 диска) в черный матовый составит:

  • R-16 - 5 008 руб. (вместо 6 260 руб.)

  • R-17 - 5 344 руб. (вместо 6 680 руб.)

  • R-18 - 5 680 руб. (вместо 7 100 руб.)

  • R-19 - 6 016 руб. (вместо 7 520 руб.)

  • и т. д. (скидка действует на диски любого диаметра).

Чтобы воспользоваться данным спецпредложением, необходимо предъявить купон на скидку (его можно распечатать на странице акции).

 

Спешите воспользоваться акцией и покрасить диски по самой выгодной цене! Предложение действует до конца марта.

 

matt.jpg

 

АКЦИИ

Примеры работ

Стоимость порошковой покраски дисков в NAYADA

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а клубная цена 5000р за комплект дисков? Или в нее не входит матовый цвет?

 

да, по клубной карте покраска колесных дисков от 15 до 20 диаметра стоит 5 000 рублей (все цвета RAL)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

золотой и бронзовый металлик это эксклюзивные цвета или нет?

 

да, это эксклюзивные цвета.

 

скидка будет 10% по клубной карте при выборе эксклюзивного цвета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. если мы говорим о 17 диаметре это 6 680,00 минус 10% ? Или 6 680,00 плюс наценка 25% за цвет минус 10% скидки?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. если мы говорим о 17 диаметре это 6 680,00 минус 10% ? Или 6 680,00 плюс наценка 25% за цвет минус 10% скидки?)

 

да, за эксклюзивный цвет наценка 25% и минус скидка 10%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я так понял 20-й радиус за 5 тыс., а сколько стоит после этого еще лаком покрыть?

 

краска лакосодержащая и доп. покртия не требует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ограничения по размерам вообще есть для покраски?

 

нужно балконные перила от загородного дома покрасить

 

Предельная длина — 7 метров, ширина — 1,4 метра, высота — 2,1 метра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне красили диски (отдавал 12.03.14)R18 в один цвет-мне понравилось,за что спасибо большое!!!

По поводу скидки : у меня нет клубной карты,но я распечатал свой профиль и первую страницу этой темы.Стоимость покраски вышла в 5000 рублей,за наплавку(от бордюрки) дополнительно платил.Все без проблем,всем советую!!!

Здравствуйте!

Как мне в данной ситуации поступить?- надо покрасить 4шт литых дисков 18 радиуса,

а клубной картой так и не обзавёлся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мне красили диски (отдавал 12.03.14)R18 в один цвет-мне понравилось,за что спасибо большое!!!

По поводу скидки : у меня нет клубной карты,но я распечатал свой профиль и первую страницу этой темы.Стоимость покраски вышла в 5000 рублей,за наплавку(от бордюрки) дополнительно платил.Все без проблем,всем советую!!!

Здравствуйте!

Как мне в данной ситуации поступить?- надо покрасить 4шт литых дисков 18 радиуса,

а клубной картой так и не обзавёлся.

 

 

Добрый день! На сегодняшний день у нас с клубом mazda3.ru действует договоренность - скидку делаем только при наличии клубной карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Мне красили диски (отдавал 12.03.14)R18 в один цвет-мне понравилось,за что спасибо большое!!!

По поводу скидки : у меня нет клубной карты,но я распечатал свой профиль и первую страницу этой темы.Стоимость покраски вышла в 5000 рублей,за наплавку(от бордюрки) дополнительно платил.Все без проблем,всем советую!!!

 

Здравствуйте!

Как мне в данной ситуации поступить?- надо покрасить 4шт литых дисков 18 радиуса,

а клубной картой так и не обзавёлся.

 

Добрый день! На сегодняшний день у нас с клубом mazda3.ru действует договоренность - скидку делаем только при наличии клубной карты.

Очень жаль( С таким подходом потеряете много клиентов. Придётся искать в другом месте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Покрась комплект стальных дисков всего за 2999 рублей!

 

Внимание, внимание!

 

Невиданная акция «Окраска комплекта стальных дисков всех диаметров по цене 2999,00 рублей».

Таким образом стоимость покраски стального диска составляет всего 749,75 рублей за 1 диск!

В цену включены: пескоструйная обработка, грунтовка и покраска дисков.

 

Акция действует до 30 апреля 2016 года и распространяется только на покраску стальных дисков в цвет «Бриллиант №2».

 

Чтобы воспользоваться данным спецпредложением, необходимо предъявить купон на скидку (его можно распечатать на странице акции).

 

brilliant-2_640px.jpg

 

АКЦИИ

Примеры работ

Стоимость порошковой покраски дисков в NAYADA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Летние акции на покраску дисков в NAYADA

 

Встречаем лето отличной акцией на пакет услуг по покраске дисков со стоянкой а/м. Не упустите выгодное предложение!

С 1 по 30 июня 2016 года цена покраски 4-х дисков + шиномонтаж + крытая стоянка:


R-15 - 5 999 руб. (вместо 8200 руб.)
R-16 - 6 499 руб. (вместо 8960 руб.)
R-17 - 6 999 руб. (вместо 9780 руб.)

 

Акция распространяется на покраску дисков без колпачков в один цвет для легковых а/м (кроме внедорожников и кроссоверов) и на шиномонтаж для профиля шин от 50 мм и выше.

 

Чтобы воспользоваться пакетным предложением, необходимо предъявить купон на скидку (его можно распечатать на странице акции).

 

Также в июне вы можете покрасить комплект стальных дисков всего за 2 999 рублей!

Акция действует до 30.06.2016 года и распространяется только на покраску стальных дисков в цвет «Бриллиант №2».

 

Для получения скидки на покраску стальных дисков необходимо предъявить купон (его можно распечатать на странице акции).

 

АКЦИИ

Примеры работ

Стоимость порошковой покраски дисков в NAYADA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. А подскажите, какова стоимость покраски 5 дисков по клубной карте?

 

Добрый день! 6250 р. для диаметра 15-18, а для 19го - 7500 р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Конкурс "Битва автоклубов" от NAYADA

 

Друзья, приглашаем вас сразиться за свой автоклуб и выиграть специальные условия на покраску дисков в NAYADA на 1 год.

 

Для участия в конкурсе необходимо выложить селфи с символикой своего автоклуба (например, клубная карта, наклейка на автомобиле и т. д.) в конкурсный альбом нашей группы Конкурс «Битва автоклубов» от NAYADA в «ВКонтакте».

 

ВАЖНО! Фотографию нужно подписать «Хочу покрасить диски в NAYADA», а также отметить уникальными хэштегами #nayadapokras и #nayada<+название автоклуба слитно без знаков препинания и пробелов>.

 

Уникальный хэштег для команды клуба http://mazda3.ru - #nayadamazda3

 

Фотографии принимаются до 31 июля 2016 года.

Победителей мы определим 1 августа по наибольшему количеству выложенных фото от команды, которое будет подсчитано по уникальному хэштегу от каждого автоклуба (не забудьте отметить фотографию хэштегами #nayadapokras и #nayadamazda3).

 

3 автоклуба-победителя, команды которых отправят наибольшее количество фотографий, получат специальные условия на покраску дисков в NAYADA на 1 год, это:

  • покраска дисков от 15 до 18 диаметра будет стоить 5000 руб., свыше 19 диаметра — 6000 рублей,

  • для клубов mazda3.ru, mazdaclub.cc, mazda6.ru, cx-5.ru, cx-7.ru — дополнительно к уже имеющейся скидке бесплатная стоянка а/м на время покраски.

 

Информация о сроках проведения, организаторе и порядке получения приза

 

Принять участие в конкурсе >>>

vk_800x525.jpg

Изменено пользователем Pokras
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...