Перейти к содержанию

Писалки от камри!


DEMON

Рекомендуемые сообщения

Зануда, твое предложение еще в силе?

Откуда переходники? В комплекте с форсунками их нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 487
  • Создана
  • Последний ответ
Зануда, твое предложение еще в силе?

Откуда переходники? В комплекте с форсунками их нет.

Нет отдельно...переходники 2 шт код(85334-22480), и резиновые уголки 2 шт код (85355-32110)

На 4-ой странице фото!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это скорее жидкость замерзла, а не форсунки. у меня нормально сегодня брызгали

Омывайки фар работали.

та же самая беда. писалки лобового не фунциклируют, фарные замечательно. 4 часа вечером за рулем- не отмерзли. попробую сегодня на пару часов на паркинг ТЦ загнать. посмотрим.

2,5 часа на теплой стоянке ТЦ- отогрелась жидкость.

Действительно, незамерзайка при низких температурах превращается в некое подобие геля. Надо попробовать поменять брызгалки на родные и посмотреть будут ли работать при тех же температурах и той же жидкости...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо попробовать поменять брызгалки на родные и посмотреть будут ли работать при тех же температурах и той же жидкости...

И что,ты их будешь постоянно менять?На зиму родные,а на остальное время от камри... :rofl: Лично мне в такую погоду и омывать то нечего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо попробовать поменять брызгалки на родные и посмотреть будут ли работать при тех же температурах и той же жидкости...

И что,ты их будешь постоянно менять?На зиму родные,а на остальное время от камри... :rofl: Лично мне в такую погоду и омывать то нечего!

неа. исключительно ради эксперимента. а мне есть чего омывать- лобовое стекло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неа. исключительно ради эксперимента. а мне есть чего омывать- лобовое стекло.

У меня оно даже не пачкается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неа. исключительно ради эксперимента. а мне есть чего омывать- лобовое стекло.

У меня оно даже не пачкается

в матрице и не такое бывает ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил в ашане 1.5литр жидкость в запас а утром посмотрел а он как сахар. И как он через форсунку то брызгать будет? Естественно не будет, забьет форсунку и все. А если брызгает то это жидкость с большей температурой замерзания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил в ашане 1.5литр жидкость в запас а утром посмотрел а он как сахар. И как он через форсунку то брызгать будет? Естественно не будет, забьет форсунку и все. А если брызгает то это жидкость с большей температурой замерзания.

в ашане покупал синию жидкость (носик для наливания вставлен в банку сбоку), написано до -20. полбанки в бачке замерзли, полбанки в банке (:) ) в багажнике булькают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В начале прошлой зимы Антон Привольнов тестировал незамерзайку.На которой написанно -30 замерзла напроч при -24.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Ашане есть очень хорошая, называется Навигатор-2, что то около 100р за 4л. уже з года ее покупаю и норм ;) Делают в Черноголовке вроде

тесты почитайте про нее ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тока что установил на подземной парковке супер-маркета, все супер, лучше чем думал. времени 10мин пошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зануда, а что за переходнки и резиновые уголки? ато фото не открывается :(

Резиновые уголки,чтобы шланги не натягивать...переходник,чтобы уголок и шланг соединить!Бери и не парься,несколькими постами выше я писал их артикул в магазине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вопрос к тем у кого уже установлены...

Как вели себя в морозы до -10C и от ~ -12 до -17С??? так же равномерно орошали стекло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в сильные морозы не помню, т.к. были проблемы с заводом машины, а сейчас -10 брызгают как летом, такой же веер

 

но у меня нет такой фигни на капоте, кот типа шумки, т.е. от мотора шланги по которым все бежит хорошо прогреваются, и форсунки тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в сильные морозы у нас чисто (химией не поливают слава богу улицы) а в -18 на трассе все нормально было.

а при какой скорости они начинают бить в одну точку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в сильные морозы не помню, т.к. были проблемы с заводом машины, а сейчас -10 брызгают как летом, такой же веер

 

но у меня нет такой фигни на капоте, кот типа шумки, т.е. от мотора шланги по которым все бежит хорошо прогреваются, и форсунки тоже

а если температура ниже -10? Как на скорости ~100-110 они себя ведут?

 

ща трындел со своим другом, у него суба легаси и лексус харек (у мамы), и там и там стоят веерные писалки, так он сказал что при ~ -5С и ниже они начинают просто двумя струйками каждая форсунка брызгать. Причем на харьке скорее всего стоят писалки как на камри...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а при какой скорости они начинают бить в одну точку?

 

Чей-то я так не извращался... работают и ладно, максимальную скорость не мерил, стекло чистил когда полз за фурой ехал км 60 в час - все работало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, уговорили!!!

Заказал (на магазине) сегодня комплект:

1. Форсунки 2шт. - 610 руб

2. Уголки рез. 2шт. - 60 руб

3. Переходники 2шт. - 60 руб

Обещали через 5 дней привезти!!!

У нас конечно морозы побольше чем - 15*, но это нас не пугает!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят а от какой камри брать нужно?Есть ведь старая и новая модель?Год скажите и я себе тоже возьму.Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...