Перейти к содержанию

Писалки от камри!


DEMON

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 487
  • Создана
  • Последний ответ
'Зануда' = Я себе заказал форсунки 2 шт, переходники 2 шт код(85334-22480), и резиновые уголки 2 шт код (85355-32110)

 

Продуманный))) + 5!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то поставил!

Пистоны подковыривал вилкой, потом хватал за половинку шляпки плоскогубцами и тянул со всей дури, ломаться там нечему.

Шланги растянул: на водительский вообще нет проблем, на пассажирский пришлось посильнее хвататься.

Брызгается замечательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставил наконец форсунки камривские, до это стояли несколько месяцев от вольвы.

от камри- стали как родные, брызгают замечательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставил наконец форсунки камривские, до это стояли несколько месяцев от вольвы.

от камри- стали как родные, брызгают замечательно.

заказ тоже в еxist цена просто удивила 292 рубля за шт. и идти будут 3 дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть пара форсунок от камри (новые) и переходники могу отдать кому нужно.

Пишите в личку. уже продано!!!!

8FVI73gt70.jpg

5SNM651jIc.jpg

kTWHiWodS5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

я себе тоже поставил, правда без переходника, шланг вытянул, родной идеально подходит, уже месяц прошёл полёт нормальный, очень ими доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется что без переходников, зимой когда шланги дубеют, будут проблемы потому что они загнуты и идут на излом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставил тоже себе форсунки от камри,брызгают отлично до 100-110км/ч четко,но если едишь больше то струю сносит вниз,ехал 150 брызгали чуть выше дворников....не очень хорошие впечатления(((может они регулируются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не думаю что когда летит грязь, плохая погода кто то будет ехать со скоростью 150км/ч. Форсунки не регулируются!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это скорее жидкость замерзла, а не форсунки. у меня нормально сегодня брызгали

Омывайки фар работали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это скорее жидкость замерзла, а не форсунки. у меня нормально сегодня брызгали

Омывайки фар работали.

та же самая беда. писалки лобового не фунциклируют, фарные замечательно. 4 часа вечером за рулем- не отмерзли. попробую сегодня на пару часов на паркинг ТЦ загнать. посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так думаю.Веерные форсунки-вещь хорошая.Но когда температура -20 и ниже,незамерзайка немного густеет.А так-как у веерных форсунок идет распыление жидкости,а не струйное,то частицы жидкости выходящие из сопла форсунок намного меньше и само отверстие через которое проходит жидкость тоже меньше.В результате чего жидкость и форсунки не могут полноценно работать или вообще немогут.У соседа на Кайроне стоят веерные форсунки.Вчера у него спросил.Сказал,что пробовал омыть лобовуху,но глухо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня днем вышел и проверил с первой попытки брызгало, но только не выше середины стекла. Со второй попытки стал бить струей. Посмотрю, что завтра будет. А то что не брызгает это скорей токая залита жидкость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...