Перейти к содержанию

Посоветуйте отель в Турции


OS

Рекомендуемые сообщения

Хочу сделать сюрприз/подарок в виде путевки в Турцию

Интересует тихий спокойный отель 5* все включено, ультра не интересует, так как люди не пьющие.

Бюджет 40 тыщ на 2-х..

Важно чтобы пляж был хороший, это наверно одно из самых главных требований

 

Кто что может посоветовать? Реально за такие деньги вообще хороший отель найти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сюда еду

 

Цена 900$ на двоих. 5*

офигенно, вообще и отель супер

 

Кто-нибудь был в сангейт порт роял? Он дорогой вообще отель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сюда еду

 

Цена 900$ на двоих. 5*

 

пару лет назад там был, чего офигенного там ? обычный отель, не понравилось два момента - лежаков на пляже меньше чем постоялцев, не хочешь валяться на песке - вставай в 7 утра что бы занять место. второй момент кормежка в центральном ресторане 3 раза в день, в момент открытия дикая толпа с воплями(большей частью немцы) бросается занимать места, если прийти попозже - есть будешь за грязным столом т к (обьяснил менеджер отеля) у них все расчитано - два раза один и тот же столик накрывать они не будут. ну а остальное все вроде ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сюда еду

 

Цена 900$ на двоих. 5*

 

пару лет назад там был, чего офигенного там ? обычный отель, не понравилось два момента - лежаков на пляже меньше чем постоялцев, не хочешь валяться на песке - вставай в 7 утра что бы занять место. второй момент кормежка в центральном ресторане 3 раза в день, в момент открытия дикая толпа с воплями(большей частью немцы) бросается занимать места, если прийти попозже - есть будешь за грязным столом т к (обьяснил менеджер отеля) у них все расчитано - два раза один и тот же столик накрывать они не будут. ну а остальное все вроде ничего.

Может за несколько лет там что-то поменялось????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сюда еду

 

Цена 900$ на двоих. 5*

 

пару лет назад там был, чего офигенного там ? обычный отель, не понравилось два момента - лежаков на пляже меньше чем постоялцев, не хочешь валяться на песке - вставай в 7 утра что бы занять место. второй момент кормежка в центральном ресторане 3 раза в день, в момент открытия дикая толпа с воплями(большей частью немцы) бросается занимать места, если прийти попозже - есть будешь за грязным столом т к (обьяснил менеджер отеля) у них все расчитано - два раза один и тот же столик накрывать они не будут. ну а остальное все вроде ничего.

B)

да, не весело...и за что 5* тогда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может и поменялось : ) сьездишь потом расскажешь : ))) не стоит растраиваться раньше времени это раз, ну а насчет за что 5*, здесь извините и цена - 900 за двоих все включено, посмотрите другие отели - пятерки , на двоих приблизительно 1200 - 1500.

 

я в этом году собираюсь в club phezalis hv 1, знакомые несколько раз были - все остались довольны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь был в сангейт порт роял? Он дорогой вообще отель?

 

Этот отель очень хороший, но и не дешевый. Если туда поедете, не пожалеете. Он относится к VIPотелям Турции. Индивидуальный трансфер из аэропорта в отель.

Встречают с шампанским, цветами и сладостями. К отдыхающим относятся очень хорошо. Видимо их специально там обучают.

Мы были в РиксосеТекирова две недели. Отдых был не забываемый. Сервис на высоте.

Если хочется качественный отдых, то вот отели, которые соответствуют (на мой взгляд) своим 5-ти звездам на все 100%,

Сангейт порт роял, Papillon Zeugma, Cornelia de Luxe Resort, Xanadu Resort Hotel, Rixos Hotel Premium, Rixos Hotel Tekirova, Barut Hotel Lara Resort & SPA.

Езжай туда, не пожалеешь.

 

А еще в Египте Шарм ель Шейхе, отели Савой, или Хаят очень круто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Club Oasis Beach -АаА-тличный отель! :rofl: :rofl: :rofl:

там еще номера не отмыли...))

я думаю, там еще повара новые не пришли :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри вот ТУТ отель Saphir 4*, НО многим отелям 5* даже фору даст!

Сам там был, друзья были....все остались очень довольны... B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из недерогих отелей в Турции Pemar Beach Resort 5*(СИДЕ) http://www.tophotels.ru/main/hotel/al12432/

А самый крутой отель в Турции Adam & Eve 5* (Белек) http://www.tophotels.ru/main/hotel/al26446/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из недерогих отелей в Турции Pemar Beach Resort 5*(СИДЕ) http://www.tophotels.ru/main/hotel/al12432/

А самый крутой отель в Турции Adam & Eve 5* (Белек) http://www.tophotels.ru/main/hotel/al26446/

Отдыхали в Пемаре 2 года назад. Из минусов Анимация 0, и помимо территории отеля податься некуда. Да и цена там выше 40 000 на 2-х. русских пытаются поселить на 1 этаж, где процветает плесень. Только после долгих руганий и то на следующий день добились номера на 5 этаже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я был в отеле Club Salima 5* там бунгало... где то под Кемером

по деньгам не помню, два года назад было((

 

мы с супругой были в восторге...

понравилось всё... обсалютно всё!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

адам и ева мега специфичный отель)) ты там была?!

больше 2-3х дней имхо там напряжно)

есть отели на голову выше) некоторые их них перечислены выше..

 

я кстати удивлен ценам в 900 долл на 2х в 5ку...

неужели реально?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри вот ТУТ отель Saphir 4*, НО многим отелям 5* даже фору даст!

Сам там был, друзья были....все остались очень довольны... B)

 

Я была в этом отеле 2года назад, родители год назад.

В целом отель хороший питание на высоте, номера с видом на море вообще отпад, персонал средний))) если нужна инфо пиши

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был в тур агенстве...посоветовали

Pemar Beach и Zena Resort

Кто-нибудь был в них?

 

Не надо ни в тот, ни в другой! Тогда уж лучше за эти же деньги в Аланию поехать! Или немного добавать и в отель уровня Алинды Бич или Чемпион холидей виладж какой-нибудь.

 

Сапфир- гуд, но Алания((

Адам и Ева- поржал)))в 900дол ну никак на неделю на двоих! +к неону отель- дизайнерский, не всем подойдет

Клуб отель Вера Маре- гуд! и по деньгам примерно в эти деньги!

 

 

 

Этот отель очень хороший, но и не дешевый. Если туда поедете, не пожалеете. Он относится к VIPотелям Турции. Индивидуальный трансфер из аэропорта в отель.

Встречают с шампанским, цветами и сладостями. К отдыхающим относятся очень хорошо. Видимо их специально там обучают.

Мы были в РиксосеТекирова две недели. Отдых был не забываемый. Сервис на высоте.

Если хочется качественный отдых, то вот отели, которые соответствуют (на мой взгляд) своим 5-ти звездам на все 100%,

Сангейт порт роял, Papillon Zeugma, Cornelia de Luxe Resort, Xanadu Resort Hotel, Rixos Hotel Premium, Rixos Hotel Tekirova, Barut Hotel Lara Resort & SPA.

Езжай туда, не пожалеешь.

 

А еще в Египте Шарм ель Шейхе, отели Савой, или Хаят очень круто!

в 900дол ни в один из этих отелей даже на 2дня на двоих с перелетом не заехать!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо ни в тот, ни в другой! Тогда уж лучше за эти же деньги в Аланию поехать! Или немного добавать и в отель уровня Алинды Бич или Чемпион холидей виладж какой-нибудь.

 

Ты был в них?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо ни в тот, ни в другой! Тогда уж лучше за эти же деньги в Аланию поехать! Или немного добавать и в отель уровня Алинды Бич или Чемпион холидей виладж какой-нибудь.

 

Ты был в них?

да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из недерогих отелей в Турции Pemar Beach Resort 5*(СИДЕ) http://www.tophotels.ru/main/hotel/al12432/

А самый крутой отель в Турции Adam & Eve 5* (Белек) http://www.tophotels.ru/main/hotel/al26446/

Адам и Ева это перебор))

А ты была в Pemar??? А то мнения разделилсь по его поводу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу сделать сюрприз/подарок в виде путевки в Турцию

Интересует тихий спокойный отель 5* все включено, ультра не интересует, так как люди не пьющие.

Бюджет 40 тыщ на 2-х..

Важно чтобы пляж был хороший, это наверно одно из самых главных требований

 

Кто что может посоветовать? Реально за такие деньги вообще хороший отель найти?

 

Тогда езжай по горящим путевкам, зайди на сайт *****,или ****** могу дать телефончик, от куда отправляют через *********.

 

За такие деньги помоему не реально хороший отель найти, хотя слово хороший...у всех по разному понимается.

 

Хорошее и красивое море за не большие деньги только в Египте. В Турции море, как море, ничего особенного, как на наших югах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...