Перейти к содержанию

лампы D2S для обычного ХБ


Рекомендуемые сообщения

Коллеги здравствуйте.

Полистал поиск - ничего кроме общих фраз.

был у меня раньше Форд и там я устанавливал блоки HELLA и лампы PHILIPS D2S.

Вот заморочился ентой пролблемой и с Маськой

почитал в интернете, почитал форум - так и не понял влезут они или нет на ближний свет вместо родной H7?

ведь на родной лампе стоит пластиковый переходник с контактами и она уже даже по-размеру похожа на D2S? однако многие компании установщики говорят не заходит даже с переходником.

может кто-нить ставил себе в простой не спорт ХБ оригинальный ксенон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отвечаю лампа d2s и d2r являеться родной ксеноновой лампой а все остальные паленые. разница между ними в следующем. D2S для линзовой а D2R для рефлекторной оптики.Основная разница в паленых и родных лампах в длительности срока эксплуотации . фокусном растоянии (правильный и ровный световой поток) О главном существуют переходники с Н7 на D2S тоненькое алюминевое Т-образное колечко.но это ещё не все нужен еще переходник на цоколь лампы Короче когда хочеться что-бы все было СУПЕР правильно заморачиваються с D2S а когда без ФАНАТИЗЬМА то Н7. решай сам. За 4 года монтажа ксенона вариант с D2S делал представь себе только 2 раза.успехов тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отвечаю лампа d2s и d2r являеться родной ксеноновой лампой а все остальные паленые. разница между ними в следующем. D2S для линзовой а D2R для рефлекторной оптики.Основная разница в паленых и родных лампах в длительности срока эксплуотации . фокусном растоянии (правильный и ровный световой поток) О главном существуют переходники с Н7 на D2S тоненькое алюминевое Т-образное колечко.но это ещё не все нужен еще переходник на цоколь лампы Короче когда хочеться что-бы все было СУПЕР правильно заморачиваються с D2S а когда без ФАНАТИЗЬМА то Н7. решай сам. За 4 года монтажа ксенона вариант с D2S делал представь себе только 2 раза.успехов тебе.

 

помоги советом, есть лампы Н-4, подойдут они на мазду-3 на ближний

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отвечаю лампа d2s и d2r являеться родной ксеноновой лампой а все остальные паленые. разница между ними в следующем. D2S для линзовой а D2R для рефлекторной оптики.Основная разница в паленых и родных лампах в длительности срока эксплуотации . фокусном растоянии (правильный и ровный световой поток) О главном существуют переходники с Н7 на D2S тоненькое алюминевое Т-образное колечко.но это ещё не все нужен еще переходник на цоколь лампы Короче когда хочеться что-бы все было СУПЕР правильно заморачиваються с D2S а когда без ФАНАТИЗЬМА то Н7. решай сам. За 4 года монтажа ксенона вариант с D2S делал представь себе только 2 раза.успехов тебе.

 

помоги советом, есть лампы Н-4, подойдут они на мазду-3 на ближний

 

НЕТ конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
отвечаю лампа d2s и d2r являеться родной ксеноновой лампой а все остальные паленые. разница между ними в следующем. D2S для линзовой а D2R для рефлекторной оптики.Основная разница в паленых и родных лампах в длительности срока эксплуотации . фокусном растоянии (правильный и ровный световой поток) О главном существуют переходники с Н7 на D2S тоненькое алюминевое Т-образное колечко.но это ещё не все нужен еще переходник на цоколь лампы Короче когда хочеться что-бы все было СУПЕР правильно заморачиваються с D2S а когда без ФАНАТИЗЬМА то Н7. решай сам. За 4 года монтажа ксенона вариант с D2S делал представь себе только 2 раза.успехов тебе.

 

 

А что необходимо помимо Т-образного колечка и переходника на цоколь лампы? Хочу СУПЕР, поэтому и интересуюсь:)) Если поскажете где все это прикупить, буду ОЧЕНЬ благодарен!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т-образные колечки дорогие порядка 400р штука однажды видел в "Русси" и там же цоколь-переходники для D2S®

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще вопрос: Чем отличаются технически фары под ксенон и не под ксенон на маськах? Размеры корпуса, линза или еще что нибудь? Какая будет разница если ставить ксенон в обычную фару или в специальную под ксенон, да и будут ли она вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оригинальном ксеноне цоколи разные. и дырка внизу фары есть для подключения блока.. и провода внутри фары проложены. на оригинале блок поджига крепится снизу к фаре, на нём разрядник выносной, непосредственно возле лампочки находится. ну и светопоток немного разный: на оригинале почти полоска, а на обычной фаре углом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оригинальном ксеноне цоколи разные. и дырка внизу фары есть для подключения блока.. и провода внутри фары проложены. на оригинале блок поджига крепится снизу к фаре, на нём разрядник выносной, непосредственно возле лампочки находится. ну и светопоток немного разный: на оригинале почти полоска, а на обычной фаре углом.

Как я понял, разница будет несущественна? Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оригинальном ксеноне цоколи разные. и дырка внизу фары есть для подключения блока.. и провода внутри фары проложены. на оригинале блок поджига крепится снизу к фаре, на нём разрядник выносной, непосредственно возле лампочки находится. ну и светопоток немного разный: на оригинале почти полоска, а на обычной фаре углом.

На фарах еще линзы разные, поэтому и светопоток разный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...

Коллеги здравствуйте.

Полистал поиск - ничего кроме общих фраз.

был у меня раньше Форд и там я устанавливал блоки HELLA и лампы PHILIPS D2S.

Вот заморочился ентой пролблемой и с Маськой

почитал в интернете, почитал форум - так и не понял влезут они или нет на ближний свет вместо родной H7?

ведь на родной лампе стоит пластиковый переходник с контактами и она уже даже по-размеру похожа на D2S? однако многие компании установщики говорят не заходит даже с переходником.

может кто-нить ставил себе в простой не спорт ХБ оригинальный ксенон?

Доброго времени суток!

Подскажи пожалуйста ты поставил ламы d2s через переходники?

Я сейчас над этим же вопросом думаю ставить не ставить будет ли лучше? Войдут эти лампы или не войдут через переходники?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день! Установка ламп D2s в штатную фару под H7 не проблема, покупаешь переходные колечки и оригинальные ксеноновые блоки с дросселями и лампами и все это колхозишь в фару!) Нюансы: внизу фары требуется сверлить отверстие для прокладывания провода от дросселя к блоку, который будет прикреплен к нижней части фары, ну и штатный резиновый колпачёк закрывающий отверстие под лампу - не подходит, требуется что то мудрить!) PS свет стал намного лучше!) Всем удачи в установке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая линза залог хорошего света и бедных встречных водил тоже жалеть надо иначе каждый второй будет тебе дальний втыкать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...