Перейти к содержанию

ДТП с работником прокуратуры


Эван

Рекомендуемые сообщения

Давно кнопочка настроена=)))

По теме ну вот не люблю я нашу доблестную и честную

интересует дальнейшие развитие событий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, слушал это на МАЯКЕ в передаче ТРАВИНА....

 

Василий ( так зовут чувака в которого въехали) конечно уже МОРАЛЬНО жалеет о том что придал огласке это дело

 

но я уверен что прокурорскому гаду конец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто может выложить мп3 файл в инете в открытом доступе - отзовитесь

 

кстати, вот фотки данного блюстителя закона.

(с) выложенны в открытый доступ пострадавшим

post-9157-1248416118_thumb.jpg

post-9157-1248416123_thumb.jpg

post-9157-1248416127_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом деле, там все не так просто....

майор оказался следователем военной прокуратуры, 2 года служил в Чечне. при ДТП у него не было страховки, и он не хотел чтобы информация о ДТП дошла до его руководства, поэтому они сошлись с пострадавшим на возмещении затребованных пострадавшим 5000 руб и чтобы не оформлять ДТП. так как пострадавший вызвал ГАИ сразу же после ДТП, ИДПС приехали через 40 минут. они были не против не оформлять ДТП при обоюдном согласии сторон. как раз в этот момент подвезли деньги. пострадавший взял деньги и после этого потребовал все-таки оформить ДТП. ест-но майор взбесился и понеслось.

 

Я не оправдываю майора, но и сам пострадавший тоже хорош. В итоге правовое большинство клуба «праворуля» жаждет крови «мента» за то что как они нас так и мы их. вместо того чтобы исчерпать данную тему как обоюдку, так как оба хороши, народ требует разобраться с прокурорским работником строго по букве закона...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот в такой ситуации "пострадавший взял деньги и после этого потребовал все-таки оформить ДТП. "

 

надо тоже наказывать, причем серьезно.

 

 

А майора фиг накажут мне кажется - пленка не является доказательством. так что тут со стороны закона - полное беззаконие.....абсурд...но так и есть...

Звание майора тоже кому попало не дают. Даже если бы смогли его обвинить в чем то , то оправдали бы. За нервный срыв никто его даже не разжалует, уж тем более не накажут .

 

 

 

 

а праврукие просто кричат , что все кто носят погоны - козлы и тп.

 

НЕ НАДО ОБОБЩАТЬ.

 

Паршивые овцы есть в каждом стаде. И среди беспогонников их намного больше.

Погоны делают очень много для спокойствия мирного населения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее всего, майора все-таки накажут.... Травин свое дело знает... а форум праворуля мне напомнил свору диких собак, которые воют на вожака и ждут от него сигнала, на кого бы наброситься и разорвать по его команде... причем прикрываются все законом... т.е. все такие правильные, ездят по городу только 60 км/ч, через сплошные в соседнюю полосу не перестраиваются и автобусам отъезжающим от остановки дорогу уступают.... ах да, и еще слушают Травина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...