Перейти к содержанию

ДТП с работником прокуратуры


Эван

Рекомендуемые сообщения

скорее всего, майора все-таки накажут.... Травин свое дело знает... а форум праворуля мне напомнил свору диких собак, которые воют на вожака и ждут от него сигнала, на кого бы наброситься и разорвать по его команде... причем прикрываются все законом... т.е. все такие правильные, ездят по городу только 60 км/ч, через сплошные в соседнюю полосу не перестраиваются и автобусам отъезжающим от остановки дорогу уступают.... ах да, и еще слушают Травина...

 

 

 

Доказательной базы нету. Запись не является доказательством, если на нее не было получено разрешение. Переквалифицируют в шоковое состояние, пропишут настой валерьянки попить и будет дальше работать. Сейчас итак кадров не хватает. Ради интереса заехай как нибудь в МА , посомтри ЧТО там творится. Черкизовский рынок, тока в форме. Скоро одни таджики будут в органах служить.

 

а скиньте мне то же на malanin@lzma.ru

 

кинул

 

 

 

 

ну давайте вообще всех сотрудников пересажаем . а потом посмотрим как жить будем и по каким законам.

у брата коллегу закрыли на 4 года. за то , что на рынке у торговцев взял 30, отмазав при этом их от налоговой, а в ГНК вон от передоза двое кони двинули. И таджику который 14ти летнюю девочку убил тоже дали 4 года. Ну и кого надо закрывать и наказывать и за что ?

 

 

 

Вообщем вопросы спорные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"НА ДНЯХ ПО ЯКОВЛЕВУ А. БУДЕТ ПОЛНАЯ ЯСНОСТЬ. ДЕЛО НА КОНТРОЛЕ В АДМИНИСТРАЦИИ ПРЕЗИДЕНТА. ПОСЛЕДСТВИЯ ДЛЯ СЛЕДСТВЕННОГО КОМИТЕТА, ВОЗМОЖНО, БУДУТ ТАКИМИ ЖЕ, КАК И ПОСЛЕ МАЙОРА ЕВСЮКОВА ДЛЯ ГУВД.

 

МНЕ ПРЕДСТОИТ ВСТРЕЧА СО СЛУЖБОЙ СОБСТВЕННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ СК, ИБО НАЧИНАЛОСЬ ВСЁ ПОД МОИМ "чутким руководством...

.....свое согласие поддержать сегодня дал Хинштейн - гроза СК... " (с) В.Н. Травин

 

скорее всего, прокурора как минимум уволят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да таких прокуроров один на дном.

ну уволят его, на его место придет такой-же и все начнется заново.

Я конечно не призываю сидеть сложа руки, но все эти потуги бессмысленны, ибо это "система".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

увольнять надо тех кто под перцем на работу ходит. а не того кто без страховки ездит.

хотя в любом случае реально что с ним сделали никто не узнает. Пока только понты в сми.

 

может это в реале честный служака у которо планку рвануло от наглости мальца.

 

хотя мне кажется все это показуха. ничего с ним не будет, за такое не увольняют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...