Перейти к содержанию

Покраска в мэйджоре


V 12

Рекомендуемые сообщения

Немного по теме...

Несколько раз обращались в кунцево, все остались оч. давольны!

если что могу помочь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

друг влетел тож на мазде3спорт хетч на мкаде на 120 цвет серый металлик,не карбон грей.. машину сделали за 2 месяца, в цвет вообще не попали... передок намного светлее чем зад... делал в мажоре.вот так.одно расстройство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в мэйджоре на 18 км записали на 11 марта

 

Я тут на днях подрала слегка машину..Мне в майджоре предложили на 18 марта записаться))))Охренели..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

темные цвета проще подбираются... вернее не так заметно... хотя и светлые есть простые... все дело в яркости.. чем ярче цвет - тем сложней попасть! во!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

есть знакомые в Майоре на МКАДе между Ленинским и Боровским ш. если будет острая необходимомть, то постараюсь помочь чем смогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще "маську" я там еще не обслуживал, у меня фокус был, так вроде нормально все было, и скидоны нормальные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ne_Zloi

Да там просто раз на раз не приходится...

когда как.. и на самом деле это везде , не только в мажоре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да ладно, просто если у кого там продлемы будут постараюсь помочь. Вообще мне ребята в гаражах все делают, а там тока печати ставим. ту же сигналку мне в Рольфе ставили, через каждые три часа орала, и всю ночь, не слабо? потом поехал к ребятам они все исправили, и поставили штамп, что типа все делалось на Майоре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

2 Ne_Zloi

 

привет, а через тебя нельзя к примеру ускорить процесс по покраске авто? мне по каске нужно будет пару деталей покрасить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...