Перейти к содержанию

г. ХИМКИ и окрестности Вам сюда


Рекомендуемые сообщения

Лидуся хотела поздравить. Как ты????

да нормально))) У меня вполне семейный праздник получился)) Дочку вот только отвезла, с ребенком праздновала)))) тортов объелись с ней))) Наконец то конец этому алкогольному марафону)))))

 

Ты как? Где остальные девчули?)) Галинка куда пропала?))) Калиновая, Оль))) хде вы))) вы живы?)))

Изменено пользователем Нитка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 59,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • OLE4K@

    11044

  • Nadia-Kalina

    4359

  • alika

    3306

  • mr Anderson

    2964

Лидуся хотела поздравить. Как ты????

да нормально))) У меня вполне семейный праздник получился)) Дочку вот только отвезла, с ребенком праздновала)))) тортов объелись с ней))) Наконец то конец этому алкогольному марафону)))))

 

Ты как? Где остальные девчули?)) Галинка куда пропала?))) Калиновая, Оль))) хде вы))) вы живы?)))

Я сейчас с Галей в ЮЗАО в Якитории сидим с маздоводами)))) Вчера всем звонила поздравить меня все проигнорировали)))) Я вчера не пила, по этому мне хорошо)))) А тортики это хорошо. Я уже соскучилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас с Галей в ЮЗАО в Якитории сидим с маздоводами)))) Вчера всем звонила поздравить меня все проигнорировали)))) Я вчера не пила, по этому мне хорошо)))) А тортики это хорошо. Я уже соскучилась.

приветики передавай)))) Рано еще пока скучать))) 13 не за гораме))))) Спроси у нее, мне Дима несколько раз звонил, и 7 и 8. Все нормально прошло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас с Галей в ЮЗАО в Якитории сидим с маздоводами)))) Вчера всем звонила поздравить меня все проигнорировали)))) Я вчера не пила, по этому мне хорошо)))) А тортики это хорошо. Я уже соскучилась.

приветики передавай)))) Рано еще пока скучать))) 13 не за гораме))))) Спроси у нее, мне Дима несколько раз звонил, и 7 и 8. Все нормально прошло?

Прошло все отлично. Все отдали и сказал поможет. Все остальное при встрече.)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас с Галей в ЮЗАО в Якитории сидим с маздоводами))))

кто там хоть приехал?

Присоединиться хочешь)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться хочешь)))))

:rofl: да я тебя умоляю))) Федя только пофлудить))))

Я уже поняла, что сразу слился)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лидуся хотела поздравить. Как ты????

да нормально))) У меня вполне семейный праздник получился)) Дочку вот только отвезла, с ребенком праздновала)))) тортов объелись с ней))) Наконец то конец этому алкогольному марафону)))))

 

Ты как? Где остальные девчули?)) Галинка куда пропала?))) Калиновая, Оль))) хде вы))) вы живы?)))

я не пропадала)) просто до инета не всегда получается добираться))

живы живы мы )) усе пучком. С Димой все нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выходной последний перед длинной неделей.Видимо сил набираются все

я уже соскучилась)) хоть бы на пять минуточек кто заглянул)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выходной последний перед длинной неделей.Видимо сил набираются все

я уже соскучилась)) хоть бы на пять минуточек кто заглянул)))

Лид, посмотрю я на тя когда раб/неделя начнется)) задолбаешься нас выгонять ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лид, посмотрю я на тя когда раб/неделя начнется)) задолбаешься нас выгонять ))))

Галь, а как смайлами пользоваться? А то ссыльку дали, а как пользоваться не рассказали))))) Еслип умела, смайлом бы тебе сейчас ответила))))) Чмоке дорогая))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лид, посмотрю я на тя когда раб/неделя начнется)) задолбаешься нас выгонять ))))

Галь, а как смайлами пользоваться? А то ссыльку дали, а как пользоваться не рассказали))))) Еслип умела, смайлом бы тебе сейчас ответила))))) Чмоке дорогая))))

пользуйтесь и флудите ))

мы уже от КГБ по ушам за этот смайловый флуд получили ))))))))) и вас чмаськи :wub:

Изменено пользователем alika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

421.gif

 

))))))))) все сюдааа)))))))))))))

Изменено пользователем Нитка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утро!!!!

Но не айс оно и доброе.... Ленинградка стоит, только приехала на работу!!!

 

:wub:Девочки с прошедшим!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утро!!!!

Но не айс оно и доброе.... Ленинградка стоит, только приехала на работу!!!

 

:wub:Девочки с прошедшим!!!

Из-за пробки сразу не айс....(((((

Ну Калиновна...

Доброе утро)

Ищу себе платье на твою сваБдю_) :cool2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...