Перейти к содержанию

г. ХИМКИ и окрестности Вам сюда


Рекомендуемые сообщения

Всем привет ещё раз smile.png А не в курсе в Химках или гденить никто кв-ру не сдаёт?Катька как,через агенство нашла?Может контакты есть у когонить агенств и т.п.?

 

Зы.Кстати насчёт купания гутwink.png

 

Надюшка уехала, может ещё не сняли их квартиру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 59,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • OLE4K@

    11044

  • Nadia-Kalina

    4359

  • alika

    3306

  • mr Anderson

    2964

Скажите, а кто-нибудь завтра поздно поздно вечером будет ехать из Москвы (Лужники или другое какое-нибудь место) в Химки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ща звякну поинтересуюсь,спс smile.png

она может быть вне зоны действия. У меня жучки дома стоят везде МТС глушат.

Так квартира еще не сдана 33р в месяц + свет если готов, пиши

Изменено пользователем Саша КГБ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 градусов на солнце !!! Лексусы умирают на жаре, Га волоколамке 2 подряд rx 300

 

У меня кондей перестал охлаждать.. Выключил, потом включил через минут 5 и вроде заработал

 

И все равно жаркооооооо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сань а шакира тож съехала?Получается свободная двушка?

 

И Шакира уехала...

 

36 градусов на солнце !!! Лексусы умирают на жаре, Га волоколамке 2 подряд rx 300

 

У меня кондей перестал охлаждать.. Выключил, потом включил через минут 5 и вроде заработал

 

И все равно жаркооооооо!!!

 

у нас в кабинете кондей работает на +17...каййфф...)

Врач мне строго запретил находиться рядом с ними, так как иммунитет посадила в ноль(((

Но, чё поделать .....

нос заложен, кашель эххх nono.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

у нас в кабинете кондей работает на +17...каййфф...) Врач мне строго запретил находиться рядом с ними, так как иммунитет посадила в ноль((( Но, чё поделать ..... нос заложен, кашель эххх

Ужас. А я чего-то расчихалась и пошла демонстративно кондей выключила). Болеть я не согласна. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

у нас в кабинете кондей работает на +17...каййфф...) Врач мне строго запретил находиться рядом с ними, так как иммунитет посадила в ноль((( Но, чё поделать ..... нос заложен, кашель эххх

Ужас. А я чего-то расчихалась и пошла демонстративно кондей выключила). Болеть я не согласна. 

 

у тебя завтра корпоративкаманЭ?))))russian.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

у нас в кабинете кондей работает на +17...каййфф...) Врач мне строго запретил находиться рядом с ними, так как иммунитет посадила в ноль((( Но, чё поделать ..... нос заложен, кашель эххх

Ужас. А я чего-то расчихалась и пошла демонстративно кондей выключила). Болеть я не согласна. 

 

у тебя завтра корпоративкаманЭ?))))russian.gif

)))))) Ага. beach.gif  Только я еще не умею своим ходом в Химки ехать. Видимо придется брать таксо ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати если по Международке от Ленингадки в сторону Шарика 2 с левой стороны есть большое озеро.Там чисто относительно так как вплотную на машине не подъехать туда.В прошлом году купались там с девушкой,вода нормуль,дно тож более менее!Незнаю что в этом году там...И от Химок близко совсем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно :( В прошлом году можно было :( Лично купался неоднократно...

 

Ща в Фирсановку поеду,на обратном пути может на Форелевое хоз-во на Н.Сходненском заеду на разведку,посмотрю чётам как)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катаюсь по центру. Припарковался на любянском проспекте. Выхожу и прямо перед собой вижу инструкцию по оплате парковки ))) в общем вроде 50 руб час. Поставил машину и пошел ужинать. Приду буду изучать как платить.

 

Может кто сталкивался и расскажет ? Как время парковки определяется ? Куда платить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катаюсь по центру. Припарковался на любянском проспекте. Выхожу и прямо перед собой вижу инструкцию по оплате парковки ))) в общем вроде 50 руб час. Поставил машину и пошел ужинать. Приду буду изучать как платить.

 

Может кто сталкивался и расскажет ? Как время парковки определяется ? Куда платить ?

Я платила в паркомате. Стоял рядом с парковкой. Платить надо сразу, а то тебе штраф может прийти. 3 тыщи, если я не ошибаюсь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе хе. Причем через 6 метров под знаком остановка запрещена, люди паркуются и я думаю что за бесплатно...

 

Галя, привет ) пойдем в заплыв ;))!!

 

Странно :( В прошлом году можно было :( Лично купался неоднократно...

Ща в Фирсановку поеду,на обратном пути может на Форелевое хоз-во на Н.Сходненском заеду на разведку,посмотрю чётам как)

На форелевом раньше купались. Вроде норм там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я дома))) Погодка чего-то портится мля(( Если не ехать купаться, придется на тренировку ехать, кайфолом в такую жару)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас на Форелевом!Заехал по пути проведать чё тут.Вообщем предлагаю тут и остановиться.Водичка чистая и просторно,можно подальше пешочком отойьи,ещё лучше будет.Парковка правда на обочине но вприндципе не критично,место есть.

Вообщем чего,бум купаться?

Я сейчас отсуда домой за шмотками и думаю поеду.

Давайте может часиков в восемь на парковке Меги гденить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...