Перейти к содержанию

г. ХИМКИ и окрестности Вам сюда


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 59,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • OLE4K@

    11044

  • Nadia-Kalina

    4359

  • alika

    3306

  • mr Anderson

    2964

нееее. у мня чУмадан)))

я потом ещё в дереню махну))

Макс, где встречаемся и во сколько? надо тебе рацию дать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет ещё раз :)

Игорян,вечерком созвонимся,ща рано ещё чёто планировать)У меня тож рации две штуки есть кстати ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем))) почитала, что вы тут накатали за вечер - ржу)))))

Андрюх, по поводу темы про английский - ок, только ты обрисуй, о чем она вообще будет)))) помню, что обсуждали на маздовке в Мытищах, не помню, что именно)))))

видео про Ангела-хранителя - интересно... интересно, почему ГИБДД выбрали Мазду 6 для этого видео?)))

про пляжи - просто ща разорвет от смеха, блин))) нет таких пляжей на Гоа, как на картинке номер 1)))) там другие пляжи)) но, anyway, каждый отдыхает там, где ему хочется. Гоа и Индия в целом - это очень своеобразный отдых, который нравится далеко не всем. Индия - страна, в которую либо сразу влюбляешься и возвращаешься туда из раза в раз, либо она превращается в ненавистную тебе страну и ты всех своих друзей стараешься отговорить туда ехать))

Макс, Мальборо привезу, если не забуду. оставлю покупку на дютик, надеюсь, к этому моменту я список не потеряю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш,как всё исчерпывающе написала,всё по полочкам прям ;))))

За сигаретки спасибо!Мальборо красный в мягкой пачке желательно,пару блочков! :) Пасиб тебе,ты настоящий друг! :-*)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чемодан то зачем,так,пакетик и нормуль))laughing.gif

Макс, главное - "правильный" пакетик с собой взять, ну или коробок-боробок))))))

 

Ксю, привет)))) заказывай у Макса Белорусскую колбасу, вкусная она у них, сало, горилку и тд)))

так она и в Химках продается, че ее заказывать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс, сочтемся)

Насчет всей Индии говорить не буду, я была только в Гоа и ездила по северу страны, где в принципе не пляжный отдых)

когда я была там первый раз, в Гоа, там был прекрасный пляж Мандрем, он был пустынный, народу не было. но когда я приехала туда во второй раз, просто А*УЕЛА: побережье Гоа превращается в турцию-египет - и это просто кошмар, там одни русские, которые, как самые последние гопники, неуважающие страну, в которую они приехали, учат индусов русскому языку, точнее, даже не учат, а просто тупо говорят по-русски с местными официантами.

год назад еще нормально было на Парадайз бич, но до него надо от Арамболя еще на пароме ехать. Еще круто в Хампи, но там не пляж, а озеро. а как там сейчас - страшно представить. поэтому в следующее свое путешествие по этой замечательной стране я как-нибудь в обход Гоа спланирую)

Вообще, в Гоа надо не пляжи искать))) это не пляжная страна, согласна)



Ксю, привет)))) заказывай у Макса Белорусскую колбасу, вкусная она у них, сало, горилку и тд)))

Макс, алаверды))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Чемодан то зачем,так,пакетик и нормуль)):laughing:

Макс, главное - "правильный" пакетик с собой взять, ну или коробок-боробок))))))

Ксю, привет)))) заказывай у Макса Белорусскую колбасу, вкусная она у них, сало, горилку и тд)))

так она и в Химках продается, че ее заказывать)))

. Ванька привет))) зачем ему пакетики ??? Пусть делает белоруссоХимчаныриков))))) тока не под алкашкой)))) приедет свадьбу залётную замутим))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброе утро :) съездила вчера в автомодификейшн. спасибо всем за советы. очень понра :) часть диагнозов автомира не подтвердилось. а еще порадовало, что у ребят опора движка стоит 3850, а не 8 тыщ с гаком, как в автомире. :)

сегодня утром сдала мацдо в рольф химки на покраску бампера, меня крузак задел, взяла с них наликом. так что я сегодня с утра временный шкодовод на красной как пожарная машина фабушке. :)

и еще непонятно: почему в 9 утра ленинградка стоит в область crazy.gif и летит в центр в районе химкинского моста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброе утро smile.png съездила вчера в автомодификейшн. спасибо всем за советы. очень понра smile.png часть диагнозов автомира не подтвердилось. а еще порадовало, что у ребят опора движка стоит 3850, а не 8 тыщ с гаком, как в автомире. smile.png

сегодня утром сдала мацдо в рольф химки на покраску бампера, меня крузак задел, взяла с них наликом. так что я сегодня с утра временный шкодовод на красной как пожарная машина фабушке. smile.png

и еще непонятно: почему в 9 утра ленинградка стоит в область crazy.gif и летит в центр в районе химкинского моста...

Доброе утро!!! Так у этих ребят там и покраска есть)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...