Перейти к содержанию

Сетка в бампер


Рекомендуемые сообщения

Круто-о-о-о-о-ооооо!!!!!

парни! могу вам помочь со шрифтами, чтоб не мучились))

 

вырежу контур-инверсию из плёнки, так что вам останется только аэрозольным балончиком или кисточкой пройтись по шаблону (трафарету).

надумаете- в личку.

 

а ещё.. можно заморочиться - сделать торцевую подсветку пластика (технология акриллайт) и вставить пластик вместо сетки.. а запитать от габаритов.. скажу честно - не пробовал, но можно подумать о реализации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ
Круто-о-о-о-о-ооооо!!!!!

парни! могу вам помочь со шрифтами, чтоб не мучились))

 

вырежу контур-инверсию из плёнки, так что вам останется только аэрозольным балончиком или кисточкой пройтись по шаблону (трафарету).

надумаете- в личку.

 

а ещё.. можно заморочиться - сделать торцевую подсветку пластика (технология акриллайт) и вставить пластик вместо сетки.. а запитать от габаритов.. скажу честно - не пробовал, но можно подумать о реализации

спасибо за предложение ;) подумаем ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Парни а есть фотка с сеткой на сидане 1,6 после 2006 - 2007 года выпуска... Если есть киньте посмотреть..

 

Я посмотрел у меня сетка аж под номер будет заходить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 3 месяца спустя...

Ребят кто нить такую сетку в Мадбурге брал?Хочу купить а там их несколько вариантов Сетка в бампер компании Simoni Racing.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Я тоже штатную решетку оставил. В автомагазине купил сетку с самой мелкой ячейкой за 300 р. На всё про всё ушло часа 2 где то))) Из них больше часа на снятие бампера и обратная его установка. Вот как то так получилось.

9e94424ed88f.jpg

2330fc496759.jpg

Через пару дней понял, что и в верхнюю решетку не помешало бы сетку поставить.

Купил всё ту же сетку

139cbf7df200.jpg

Снял решетку, с этим намного проще чем с нижней))

4d66cff0fc20.jpg

Вырезал сеточку по форме решетки и посадил её на саморезы.

Вид сзади

8e3ad0aad739.jpg

Спереди

9649d7cef353.jpg

Теперь за радиатор можно не переживать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Ребята, а как вставить сетку сзади решетки? т.е. с лицевой стороны будут соты,а сзади сетка,чтоб мусор и камешки ловить? Как крепить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, а как вставить сетку сзади решетки? т.е. с лицевой стороны будут соты,а сзади сетка,чтоб мусор и камешки ловить? Как крепить?

Посмотри сообщение №48 в этой теме. Вроде, все понятно расписано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочитал,но не написано какие саморезы надо купить-длина,диаметр. что за белые фитюльки такие? что за ушки и как их крепить к сетке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
прочитал,но не написано какие саморезы надо купить-длина,диаметр. что за белые фитюльки такие? что за ушки и как их крепить к сетке?

Саморезы обычные, по металлу (такими на отечественные авто подкрылки крепили), длина 10-15 мм. Ушки - это закладные гайки для самореза, в любом автомагазине есть, крепится к сетке сбоку, как бы надевается на сетку - они имеют U-образную форму. Белые фитюльки - это кембрик, одел на выступающие кончики саморезов для того, чтоб когда придется лазить в той части не поцарапать руки о саморезы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочитал,но не написано какие саморезы надо купить-длина,диаметр. что за белые фитюльки такие? что за ушки и как их крепить к сетке?

 

Можно саморезы с пресшайбой использовать! Тогда подкладывать ничего не надо!

 

post-35482-1335432260_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все понял.

покатался по магазинам,нет сеток никаких ваще(((

 

где реально можно купить и сколько стоит? и сколько брать ее? т.е. они метрами или листами продают ее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочитал,но не написано какие саморезы надо купить-длина,диаметр. что за белые фитюльки такие? что за ушки и как их крепить к сетке?

 

Можно саморезы с пресшайбой использовать! Тогда подкладывать ничего не надо!

 

post-35482-1335432260_thumb.jpg

Как раз такими саморезами я и крепил. :)

 

все понял. покатался по магазинам,нет сеток никаких ваще(((

где реально можно купить и сколько стоит? и сколько брать ее? т.е. они метрами или листами продают ее?

Я сетку взял от камазовского воздушного фильтра. А так, такие сетки метрами продаются на авторынках, хочешь блестящие, хочешь черные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему в любом автомагазине, а тем более на рынке такой сетки завались. Хоть стальная, хоть алюминиевая, с мелкой ячейкой, крупной)) Плохо видать смотрели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
а достать эту решетку не снимая бампера нельзя?

снизу бампера есть 3 болта, которые вворачиваются в решетку, она сама усиками крепится к бамперу. даже если и снять вусе крепления, то по мне проще снять все полностью, чем гемороиться и извращаться на навесном бампере.

бампер снять минут 15-30. пробовал. снимали быстрее, ставили дольше, т.к. доппластины ставил под шурупы и болты, что бы нижний фартук держался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Тоже устновил себе решетку тк на радиаторе кониционера нижние соты аж насковозь пробило. Чтобы внешний вид отался прежним решетку становил прямо на креления радиатора под воздуховоды, получилось отлично и внешний вид остался прежним)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 1 год спустя...
  • 1 год спустя...

Сегодня поставил сетку в бампер. В нижнюю часть. Бампер совершенно не обязательно снимать. Поднимаешь машину, снимаешь снизу бампера пластик. Появляется свободный доступ. Делаешь лекало, обрезаешь сетку по нему, и крепишь её чёрными хомутами пластмассовыми. 8 штук хватило вполне. Всё получилось отлично. Держится крепко, хомуты практически не видны...

 

http://s019.radikal.ru/i610/1608/f9/9074a689a4da.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...