Перейти к содержанию

Сетка в бампер


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ

красота получилась :clapping:

ребят, а где сетку такую взять? а еще лучше подскажите если кто знает, где взять серую аллюминевую или пластиковую)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помоему сетку покупали в автомагазине каком то) 300р стоит

зайди в какойнить,спроси,наверняка будет что то :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помоему сетку покупали в автомагазине каком то) 300р стоит

зайди в какойнить,спроси,наверняка будет что то :)

да вот в том то и дело, что найти не можем, либо маленькая, либо железная... :((( а железная ржавеет...

нужен просто кусок в идеале метр на метр, в кунцево предлагают за 2 тыщи и более

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помоему сетку покупали в автомагазине каком то) 300р стоит

зайди в какойнить,спроси,наверняка будет что то :)

да вот в том то и дело, что найти не можем, либо маленькая, либо железная... :((( а железная ржавеет...

нужен просто кусок в идеале метр на метр, в кунцево предлагают за 2 тыщи и более

 

на южке этого добра навалом на метраж продают :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мнеб вот фотку бы увидеть с пункта 4

а то я все как под подкрылок не загляну я хз что там откручивать

чет туплю я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопросик по сетке, вернее по "жесткости", при скоростной езде ее выгибать не будет? и еще вы сетку красили или такую покупали, материал аллюминий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мнеб вот фотку бы увидеть с пункта 4

а то я все как под подкрылок не загляну я хз что там откручивать

чет туплю я

 

другая сторона индетична, смысл фоткать еще раз, винт под подкрылкой вкручивается перпендикулярно под 90 градусов, его надо нащупать рукой

 

Вопросик по сетке, вернее по "жесткости", при скоростной езде ее выгибать не будет? и еще вы сетку красили или такую покупали, материал аллюминий?

 

Сетка не выгибается,ее рукой то трудно согнуть, она уже продовалась крашенная в черный, мы ее еще раз покрасили чтоб краску обновить, материал сталь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня появилась идея это сделать...

Она в принцепе давно уже, но только сейчас требует огласки!!!

Значит так:

Нужны компаньены по занятию этой Еб**й!!!

Пишите в личку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чё вы пластиковую хрень которая под номером не сняли? больше сетки бы было и прикольнее сразу)

мысль была, но под ней стало бы видно усилитель бампера, что не айс ;)

+1, да еще и эту пластиковую хрень просто так не снимешь,это же литая конструкция,нада было как то ее вырезать аккуратно,а это еще на пару часов работы :(

странно, а мне сняли не парясь...а усилитель красите чёрной краской и всё)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммм... подскажи где это точней? :blush2:

 

 

Это рынок запчастей ооооочень большой, находится на Южнопортовой улице. съезд с третьего очень удобный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммм... подскажи где это точней? :blush2:

 

 

Это рынок запчастей ооооочень большой, находится на Южнопортовой улице. съезд с третьего очень удобный.

О! огромное спасиба! съезжу :good:

 

Стальная сетка полюбе ржавеет, после зимы сто путов рыжими точками покроется!

+1 пробовали... красишь, потом по новой <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда мы загнули сетку и вставили ее в эту конструкцию,у нее остались,как бы сказать ухи,через которые мы продели саморез и дальше саморез закрутили в пластик

b61b624f03a7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

А пластиковую сетку можно снять не снимая бампер! а то че то как то стремно весь бампер снимать! Вдруг не одеду! Вчера попробовал вроде отходит но до конца так и не получилось ее снять! чего то мешает! там она снизу у защите крепиться что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пластиковую сетку можно снять не снимая бампер! а то че то как то стремно весь бампер снимать! Вдруг не одеду! Вчера попробовал вроде отходит но до конца так и не получилось ее снять! чего то мешает! там она снизу у защите крепиться что ли?

 

 

Там 2 защелки, не чего трудного в снятии бампера нету. смелей действуй :) и все будет хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть бампер полюбому снимать надо? Эхх, пойду пробовать! ))) Хотел чтобы проблемм меньше было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть бампер полюбому снимать надо? Эхх, пойду пробовать! ))) Хотел чтобы проблемм меньше было

да,так просто проще будет :)

ниче,ты када 2-3 раза его снимешь,сразу руку набьешь,потом будешь закрытыми глазами делать все)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пластиковую сетку можно снять не снимая бампер! а то че то как то стремно весь бампер снимать! Вдруг не одеду! Вчера попробовал вроде отходит но до конца так и не получилось ее снять! чего то мешает! там она снизу у защите крепиться что ли?

 

я пробовал не вышло, так и пришлось другой вариант делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я прямо на штатную решетку сзади присобачил сетку.

Сначала снял бампер полностью:

798a97ce3398.jpg

Затем вытащил из него решеточку:

bfa6c079e9f2.jpg

Затем по размеру решетки вырезал сетку

82fe7cd55482.jpg

Чтоб она не ржавела покрыл в 3 слоя черной матовой краской

cd3214e83b96t.jpg

и в 3 слоя прозрачным антигравием

246a9922b9f2t.jpg

С помощью такого нехитрого крепежа

25ce7d752166t.jpg

Прикрепил сетку сзади решетки:

Вид сзади

a213d72a1b73.jpg

Вид спереди

0ef7f0567908.jpg

Саморезы, чтоб особо видно не было тоже покрыл краской

415e88b57d49t.jpg

В итоге получилось вот так:

1d3d3832a9a1.jpg

Теперь не боюсь камень и прочий мусор словить радиатором. :-) Осталось в верхнюю решетку (где эмблемка установлена) поставить сетку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пластиковую сетку можно снять не снимая бампер! а то че то как то стремно весь бампер снимать! Вдруг не одеду! Вчера попробовал вроде отходит но до конца так и не получилось ее снять! чего то мешает! там она снизу у защите крепиться что ли?

на хэтче её нельзя снять как на седане, она литая с пластиковой губой под бампером, если хочешь, что бы она осталась, то нужно отрезать...на седане проще)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
А пластиковую сетку можно снять не снимая бампер! а то че то как то стремно весь бампер снимать! Вдруг не одеду! Вчера попробовал вроде отходит но до конца так и не получилось ее снять! чего то мешает! там она снизу у защите крепиться что ли?

на хэтче её нельзя снять как на седане, она литая с пластиковой губой под бампером, если хочешь, что бы она осталась, то нужно отрезать...на седане проще)

 

Губа отдельно крепиться от сетки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...