Перейти к содержанию

ВейкБорд в Рублево или Строгино


YgrozA

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 254
  • Создана
  • Последний ответ
так так так! кто катает из наших?:) возьмите с собой! а то не с кем поехать учиться, а научиться очень хочется!

Берешь, едешь в вейк клуб и там тебя научат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже можно катать без гидрика

 

Дык вода же ледяная еще :D

Водные лыжи вроде осилил годами ранее, теперь хочу вейк попробовать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что вернулась с Ейска!Думаю все знают это место?Очень круто там покатать можно и на вейке и на серфе ,кайт)))а вы когда собираетесь ехать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где там катала? в бухте азовского моря? в Ростове на кайте катал, не плохой там ветер!

да, именно там)Ейская коса, +32, без гидрика))) где здесь катаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да чет не ясно, ребята не сознаются ;)

 

а так на инстренском водохранилище знаю ребята на катере катают ( пятницкое шоссе ~50 км от мкада) и в чулково( там не знаю где, но контакт есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да чет не ясно, ребята не сознаются ;)

 

а так на инстренском водохранилище знаю ребята на катере катают ( пятницкое шоссе ~50 км от мкада) и в чулково( там не знаю где, но контакт есть)

ясн, слежу за темой)) :dance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а кто нить пробовал кататься на вейке с кайтом? как ощущения, сильно не удобно с жесткими креплениями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имея не большой навык катания на кайте думаю ничего сложного нету в жесткой встяжке, по сути будешь более спокоен за свою доску, в плане не придется тебе за ней плыть... Но проблемно будет обучаться кайту т.к. там может нормально выдернуть и в некоторых случая нужно будет соответствующи среагировать, а со встегнутой доской будет не очень-то удобно

 

А так кайтовые доски потоньше, полегче и помягче...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...