Перейти к содержанию

ВейкБорд в Рублево или Строгино


YgrozA

Рекомендуемые сообщения

Доску забрала. Лежит в чехле собранная для отпуска. Сезон в Москве закрыт! ))))) Жду следующего лета! Это лето было крутое ))))

 

Я безумно рада, что встала на вейк ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 254
  • Создана
  • Последний ответ
  • 6 месяцев спустя...

интересует как веэк подобрать, думаю насчёт бу, и вобще какие нюансы и что из снаряги надо? управлять сложнее чем на сноуборде или идентично?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

придумываешь себе то за чем ты будешь в основном кататься. лебедка с парком или катер.

есть разные доски, для парка и для катерного катания.

отличаются поверхность/ скользяка и наличием/отсутсвием встроенных плавников(реданов).

(встречаются более или менее универсальные доски)

так же различается геометрия у разных производителей.

но разницу ты сможешь почувствовать только после более плотного катания.

соттветственно я бы посоветовал купить что-то универсальное средней ценовой категории, и ботинки/крепления подороже(поудобнее).

жесткость у всех примерно одинаковая, а гибкость различается у топовых парковых деревянных досок, для тебя пока в них нет необходимости.

 

из снаряги желательно еще купить шлем(если каталка планируется парковая, то шлем обязателен), гидрик, спасжилет, ручку(если каталка предстоит катерная. прокатные ручки в клубах как правило подубитые и неудобные. ручку можно купить как с фалом, так и без. это позволит не испытвыать тебе дискомфорт при катании)

 

это основные моменты.

 

 

основная разница с катанием на сноуборде заключается в том, что на нем ты едешь под воздействием сил притяжения, а тут тебя тащит катер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
придумываешь себе то за чем ты будешь в основном кататься. лебедка с парком или катер.

есть разные доски, для парка и для катерного катания.

отличаются поверхность/ скользяка и наличием/отсутсвием встроенных плавников(реданов).

(встречаются более или менее универсальные доски)

так же различается геометрия у разных производителей.

но разницу ты сможешь почувствовать только после более плотного катания.

соттветственно я бы посоветовал купить что-то универсальное средней ценовой категории, и ботинки/крепления подороже(поудобнее).

жесткость у всех примерно одинаковая, а гибкость различается у топовых парковых деревянных досок, для тебя пока в них нет необходимости.

 

из снаряги желательно еще купить шлем(если каталка планируется парковая, то шлем обязателен), гидрик, спасжилет, ручку(если каталка предстоит катерная. прокатные ручки в клубах как правило подубитые и неудобные. ручку можно купить как с фалом, так и без. это позволит не испытвыать тебе дискомфорт при катании)

 

это основные моменты.

 

 

основная разница с катанием на сноуборде заключается в том, что на нем ты едешь под воздействием сил притяжения, а тут тебя тащит катер.

спасибо за инфу) буду думать) может тогда сразу еще крыло к доске, да бы от катеров и лебедок независеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 4 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...