Перейти к содержанию

ВейкБорд в Рублево или Строгино


YgrozA

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 254
  • Создана
  • Последний ответ
я в парке еще не катал, да и лебедки еще небыло .. ходов мало, я 35-36, анти 36-37 ... надо фал удлинять понемногу ... сейчас 60 футов ....

35-36 - это не мало, это норм, большинство трюков на таких ходах и делают, на публику можно побыстрее))

две волны пуляете?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

две волны пуляем ) идеал 38,5 и 85 футов фал )

 

кстати. меня вчера катала пилот девочка. она испугалась по чопу катать 35, и катала меня половину сета 30. на 30 я ни разу не добрался даже до гребня второй волны ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

две волны пуляем ) идеал 38,5 и 85 футов фал )

 

кстати. меня вчера катала пилот девочка. она испугалась по чопу катать 35, и катала меня половину сета 30. на 30 я ни разу не добрался даже до гребня второй волны ..

ну да, 30 пожалуй маловато, хотя смотря как зарезаться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

более менее воды, что бы не соврать, было метров 50-70 .. буксир так и кружил ... ))) рыбаки с ума сходили на волнах ... с моим весом как не режься .. все равно не взлетишь ! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в понедельник утром было на столько шикарно кататься, это не передать .. такой воды я еще не видел ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня 7 и завтра 7 запись есть ! принимай решение скорее !

 

катаемся в Пирогово (Новый берег)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

25 сентября ! немного чопит ...

 

x_5239a4c9.jpg

 

Сережа плачет, уж очень не хочет в воду )

 

x_43e71b6e.jpg

 

пс. фал 70 футов. два балласта по 80 кг, 5 по 50 кг. 4 мальчика в районе 80 кг, 2 девочки в районе 45-50 кг. полный бак бензина, скорость 36. волна идеал ! можно больше :) отвечу !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...