Перейти к содержанию

Короткая антенна


JD

Рекомендуемые сообщения

лаадно, уговорили, не буду снимать, если Alesio подсобит)))

Брат, ну тут либо заказывать....либо на Алтушку сгонять. Она у них в единственном экземпляре. Ну или на магазинеe заказать и забрать в их офисе.

ну ты смотри...если вдруг попадётся вторая, возьми плиз Максимке)))

Не вопрос.Пробил в другом месте. Цена 700!:)Нихера официалы оборзели!:))Во цены скачут!:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 123
  • Создана
  • Последний ответ
Не вопрос.Пробиваю сейчас в другом месте.

держи на связи...приём приём... B)

В Mazda-Sto есть антенны.Всего 4 см в длину.Неоригинальные.Цена 700 рубл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вопрос.Пробиваю сейчас в другом месте.

держи на связи...приём приём... B)

В Mazda-Sto есть антенны.Всего 4 см в длину.Неоригинальные.Цена 700 рубл.

а как насчёт приёма?

насколько они хороши?

я бы взял! если они реал хорошие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как насчёт приёма?

насколько они хороши?

я бы взял! если они реал хорошие

Максим, спрашивал...говорят, что в области ловят не ахти...а в Москве можно даже без антены ездить. Вообщем думаю надо закзывать у официалов, но в Мазда-СТО я по-любому заскочу...посмотрю.Ещё мне надо светодиоды установить в габариты...от агельских глазок меня отговорили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максим, спрашивал...говорят, что в области ловят не ахти...а в Москве можно даже без антены ездить. Вообщем думаю надо закзывать у официалов, но в Мазда-СТО я по-любому заскочу...посмотрю.Ещё мне надо светодиоды установить в габариты...от агельских глазок меня отговорили.

не, мне надо чтоб и в области как в москве...

глазки гавно и попса, правильно - не ставь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максим, спрашивал...говорят, что в области ловят не ахти...а в Москве можно даже без антены ездить. Вообщем думаю надо закзывать у официалов, но в Мазда-СТО я по-любому заскочу...посмотрю.Ещё мне надо светодиоды установить в габариты...от агельских глазок меня отговорили.

не, мне надо чтоб и в области как в москве...

глазки гавно и попса, правильно - не ставь!

На экзисте теперь цена такой антенки 804,69 рубл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чёт дороговато!

Вообщем еду сегодня в Рольф на Ярославку...там у них одна осталась!:)Цена 473 рубл.

ну удачки...если ещё кады будут - дай знать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чёт дороговато!

Вообщем еду сегодня в Рольф на Ярославку...там у них одна осталась!:)Цена 473 рубл.

ну удачки...если ещё кады будут - дай знать)))

Ноу проблем!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подразнись подразнись...

Максим, друг!:)Позвони в Рольф-Юг на Обручева...пусть тебе тоже привезут на заказ, пока цены старые действуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё....поставит Туксоновскую антенну!:)Ловит всё офигенно!:)И в Москве и области!:)

Ты уже успел в области протестировать?Как далеко заезжал?Я вот еще не выбирался за город...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё....поставит Туксоновскую антенну!:)Ловит всё офигенно!:)И в Москве и области!:)

Ты уже успел в области протестировать?Как далеко заезжал?Я вот еще не выбирался за город...

15-20 км. от МКАД. Домодедово. Ловит, как в Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вам одно скажу... Еще год назад у меня была 12-ка. Стояла магнитола SONY (средненькой поршивости) и ставил активную антену на крышу. Производителя не помню. Такая же примерно по длине, как сток. Стоила в 2005 рублей 600 -700 в КЭМПЕ

На работу езжу через Нарофоминск (80 км от Москвы) В Нарофоминске и Москве прием был одинаковый абсолютно!

На mazde же ни то что шепит---ВООБЩЕ НЕ ЛОВИТ в НАРОФОМИНСКЕ. Это учитывая то, что голова сейчас стоит PROLOGY, а не сток.

Хочу ставить активную. Как-то видел в одной антене и TV и FM,хотя по виду обычная FM-ка.

А длиной точно ничего не добьетесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подразнись подразнись...

Максим, друг!:)Позвони в Рольф-Юг на Обручева...пусть тебе тоже привезут на заказ, пока цены старые действуют.

ты ж знаешь, я ленивая сволочь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подразнись подразнись...

Максим, друг!:)Позвони в Рольф-Юг на Обручева...пусть тебе тоже привезут на заказ, пока цены старые действуют.

ты ж знаешь, я ленивая сволочь

Не знаю! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купила от МПС у официалов за 1500, а если быть точнее СХ-7 и МПС это одна и та же антена!

Охренеть!:)Дорого!:)Туксоновская обошлась в 473 рублика!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купила от МПС у официалов за 1500, а если быть точнее СХ-7 и МПС это одна и та же антена!

Охренеть!:)Дорого!:)Туксоновская обошлась в 473 рублика!:)

Хде покупал туксоновскую :blink: ? У официалов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купила от МПС у официалов за 1500, а если быть точнее СХ-7 и МПС это одна и та же антена!

Охренеть!:)Дорого!:)Туксоновская обошлась в 473 рублика!:)

Хде покупал туксоновскую :blink: ? У официалов?

В Рольфе на Ярославке!:)Сейчас у них там не осталось....только под заказ...я последнюю забрал!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...