Перейти к содержанию

Мячково 2009


Zdoroviy

Рекомендуемые сообщения

oksid все правильно изложил!

А так же хочу предостеречь всех, в особенности новичков!

Трасса после зимы будет грязноватая, погода обещает быть прохладной с возможным небольшим дождем. Так что просьба быть осторожными, не гнаться за секундами, не практиковать позднее торможение и быть крайне аккуратными. Так же совет, если понимаете, что перебрали со скоростью и не успеваете остановиться перед поворотом, ни к коем случает ни пытайтесь войти в поворот в заносе, так как если в заносе вас вынесет в в песок или на газону, то очень большая вероятность сделать уши. Увы случаи в 2008 году были... :( Так что повторю, чувствуете, что не входите в поворот, проезжайте прямо не поворачивая руль.

Так же напоминаю, что буду на смотре с 20.00 и до 20.40 нужно будет сдать деньги, что я в 21 час выкупил сессии у организаторов. Кто опоздает, будет выкупать заезд лично у организаторов и поедет в другой сессии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 104
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

4) шлема прокатные, после сессии 5-7 в них будет, как в бане, они будут мокрые от пота других участников и т.п.) так что в целях гигиены лучше свой шлем купить) я после первого раза сразу поехал за шлемом, т.к. страшно одевать эти губки, пропитанные определенной жидкостью)

 

а где ты покупал шлем? почем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шлемак покупать ради одного заезда в год это ппц Хотя потом на работу по мкаду можно в нём кататься аля шумахер спешит домой :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зрителям въезд и проход на трибуны бесплатный!! Приезжайте и болейте, только одевайтесь потеплее!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шлемак покупать ради одного заезда в год это ппц Хотя потом на работу по мкаду можно в нём кататься аля шумахер спешит домой :lol:

жжешь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть пешиходные зачЁты ???

инвалиды-колясочники только, стул 2 колеса и балон с nitro в руках

 

это цирк !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня подтвердился трабл с тормозами. их нету. я ра%пиздяй не проследил за состоянием авто,просрал свой первый трек дэй. буду ждать следущего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4) шлема прокатные, после сессии 5-7 в них будет, как в бане, они будут мокрые от пота других участников и т.п.) так что в целях гигиены лучше свой шлем купить) я после первого раза сразу поехал за шлемом, т.к. страшно одевать эти губки, пропитанные определенной жидкостью)

 

а где ты покупал шлем? почем?

в байкленде кажется, что около пересечения шелковского шоссе и мкад. Брал интеграл шлем, чтобы и туда и на картинг съездить. Вышло около 4 тысяч рублей, но брал самый бюджет почти. Жалею, надо было сразу брать все норм, если бы знал, что так понравиться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)резина очень греется и воздух соотвественно в ней, а, значит, растет и давление в шинах, разница после заезда может дастигать 0,5 ( по личному опыту), но ни в коем случае не спускайте воздух в шинах потом сразу после заездов, шины успеют остыть при нежаркой погоде!!!!)

2)тормозов на спорте хватает за глаза, ни разу ни у кого не поплыли за все время, пока туда народ ездил, наверное мазда3 спорт самая удачная из овощей в плане тормозов)

3)топливо разумно лить полный бак, тем более новичков много и не десятые доли секунды Вам сбрасывать, то лейте полный бак, за 2 сессии по 10 минут в среднем уходит 1/4 или даже 1/3 бака, ну эт смотря как тапок давить и ехать)

4) шлема прокатные, после сессии 5-7 в них будет, как в бане, они будут мокрые от пота других участников и т.п.) так что в целях гигиены лучше свой шлем купить) я после первого раза сразу поехал за шлемом, т.к. страшно одевать эти губки, пропитанные определенной жидкостью)

5) главное чтобы трасса прогрелась, так что лучше ехать на сессии 10-12 не раньше, да и погода должна к этому времени разгуляться, если это планируется...

6) если будет жарко, то сразу занять лучше местечко сразу у боксов))) там тенек просто :)

7) ща из избранного добавлю ссылку на ютьюб как туринг лайт ездил в сезонах 07/08

тыц-тыц-тыц сюдА)

 

Если ехать на все деньги то тормозов не хватает ни на спорте ни на МПСе . Был спорт тормоза плыли , щас МПС и так же в том сезоне плыли , если уж по нормальному ехать то на МПСе стоковых тормозов хватает на 1 боевой круг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, вчера выкупил заезды. Увы передо мной выкупали заезды БМВшники.

Вот что удалось выбрать из лучшего:

Заезды 18-20 примерное начало в 15 часов, нужно быть на регистрации не позже 14 часов:

 

Фанатик Мазда 3 МПС

коля Мазда 3 МПС

vlp Рено Клио Спорт 2

Финн ВАЗ 2108

Магнум Мазда 3 2,0

Tomagafk focus 2,0

Koks лансер 2,0

Лена Мазда 3 2,0

Flack focus 1,8

mjohn Мазда 3 2,0

Radja Рено Клио

Luckben Ford Focus 1,8

 

Заезды 22-24 примерное начало в 16 часов, нужно быть на регистрации не позже 15 часов:

 

Здоровый Мазда 3 МПС

Fortrix Мазда 3 МПС

Коля Мазда 3 МПС

Фанатик Мазда 3 МПС

St@lker Мазда 3 МПС

Борис focus ST

KITT Мазда 3 МПС

vlp Рено Клио Спорт 2

Финн ВАЗ 2108

Магнум Мазда 3 2,0

участник ВА3

 

Заезды 14-16 примерное начало в 14 часов, нужно быть на регистрации не позже 13 часов:

 

vlp Рено Клио Спорт 2

Кодзов STI

 

Заезды 17-19 примерное начало в 14.30 часов, нужно быть на регистрации не позже 13.30 часов:

 

Геграев ВАЗ

 

 

Расставлял участников основываясь на опыте в мячково и возможностей авто! Предлагаю такую расстановку, для уменьшения обгонов во время заездов!

Предлагаю собраться с 13.30 до 13.50 на заправке БП по новорязанскому шоссе полсе МКАДа, там еще макдональдс возле БП. И вместе доехать до мячково, чтобы новички не заблудились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет не понял , эт что получается если я приеду к 9:00 то свободный сессий уже не будет ????

Возможно будет, а возможно нет... Но думаю, так как многие испугались дождя места будут!!!

 

 

Так же напомню, что страховку нужно делать в обязательном порядке и водителям и пассажирам. Это будет тщательным образом проверяться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4) шлема прокатные, после сессии 5-7 в них будет, как в бане, они будут мокрые от пота других участников и т.п.) так что в целях гигиены лучше свой шлем купить) я после первого раза сразу поехал за шлемом, т.к. страшно одевать эти губки, пропитанные определенной жидкостью)

 

а где ты покупал шлем? почем?

в байкленде кажется, что около пересечения шелковского шоссе и мкад. Брал интеграл шлем, чтобы и туда и на картинг съездить. Вышло около 4 тысяч рублей, но брал самый бюджет почти. Жалею, надо было сразу брать все норм, если бы знал, что так понравиться)))

Да шлемов ща везде навалом, например в КЕМП-Ясенево целая витрина... Бюджет от 2000 до 20000р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Кость, а как же 3 мая?? мне тут сообщили, что будет уикенд))это правда?

Да, 3-го мая тоже будет опен рэйс, но у меня увы не получиться приехать. На следующий обязательно поеду! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кость, а как же 3 мая?? мне тут сообщили, что будет уикенд))это правда?

Да, 3-го мая тоже будет опен рэйс, но у меня увы не получиться приехать. На следующий обязательно поеду! :)

 

 

Отлично, следующий когда??не в 16 числах мая??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...