Перейти к содержанию

Мячково 2009


Zdoroviy

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 104
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Может пора списки писать?

Пока точной даты не известно, но до мая обещали устроить опенрейс, так что предлагаю составить предварительные списки в следующем виде:

 

1) Здоровый Мазда 3 мпс (260 л.с.) (если был опыт езды в мячково написать показанное время и на какой машине, чтобы учесть этот опыт при формировании заезда участниками)

 

Когда будет точно известна дата заездов, то нужно будет мне в личку скинуть ФИО и гос номер авто! Пока этого делать не надо!

 

2) bratz, Мазда 3 Спорт 2.0 (150 л.с) (опыта в Мячково не было)

3) mjohn, Мазда 3 Туринг 2.0 МКПП, без опыта в Мячково

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может пора списки писать?

Пока точной даты не известно, но до мая обещали устроить опенрейс, так что предлагаю составить предварительные списки в следующем виде:

 

1) Здоровый Мазда 3 мпс (260 л.с.) (если был опыт езды в мячково написать показанное время и на какой машине, чтобы учесть этот опыт при формировании заезда участниками)

 

Когда будет точно известна дата заездов, то нужно будет мне в личку скинуть ФИО и гос номер авто! Пока этого делать не надо!

 

2) bratz, Мазда 3 Спорт 2.0 (150 л.с) (опыта в Мячково не было)

3) mjohn, Мазда 3 Туринг 2.0 МКПП, без опыта в Мячково

интересно познать машину глубже (да и себя тоже):

 

5) мотяня, Мазда 3 Спорт 2.0 (150 кобыльих сил) (ранее не замечен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информация от организаторов!!!

Весна пришла, снег на АДМ почти стаял (а что не стаяло – растопим J ) и пора открывать сезон!

 

Если погода не подведет, то 18 апреля, в субботу, мы планируем провести первый в этом сезоне Open Race.

 

Из неприятного: стоимость участия выросла. 20-минутная сессия будет стоить 2500 рублей. Из приятного – мы сумели договориться, чтобы в эту стоимость уже входила цена за хронометраж. Если кто-то предпочтет кататься без хронометража (а таких по нашим данным совсем немного), то – увы! – цена останется неизменной: 2500.

 

Цены на аренду шлемов остались без изменения – 200 рублей за сессию.

 

Начало регистрации стандартно в 9 утра, заезды с 10 до 18, перерыв на обед с 13.00 до 13.40.

 

Каждая сессия разделена на два 10-минутных заезда - для удобства и безопасности участников.

 

Перед началом заездов вам необходимо оформить персональную страховку - это касается как водителей, так и пассажиров - 300 руб. После некоторых не очень приятных прошлогодних происшествий на трассе наличие страховки сейчас будет проверяться в обязательном порядке!

 

Регистрация на OpenRace будет открыта в начале следующей недели. Надеемся, что успеет заработать сайт www.open-race.ru. В противном случае в этот раз регистрация будет проходить по старому адресу www.fotoforum.ru

 

Напоминаем, что регистрация на сайте НЕ гарантирует участие в Open Race, а лишь существует для вашего удобства и убыстрения процесса регистрации на месте!!!

 

Накануне заездов (четверг, пятница) будет открыта предварительная бронь заездов! О точном времени и месте сообщим дополнительно!

 

1) Здоровый Мазда 3 мпс (260 л.с.)

2) bratz, Мазда 3 Спорт 2.0 (150 л.с) (опыта в Мячково не было)

3) mjohn, Мазда 3 Туринг 2.0 МКПП, без опыта в Мячково

4) Davka MPS ( Не ездил)

5) мотяня, Мазда 3 Спорт 2.0 (150 кобыльих сил) (ранее не замечен)

 

До четверга (16 апреля) нужно будет собрать деньги и выкупить нужное количество сессий!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костян, а мне стрёмно чё-то... Я ведь фанат - не умею делать ничего по середине, только либо ВКЛ, либо ВЫКЛ! Поеду поглазеть, наверное, для начала... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если колодки задние поменять успею, то приеду. 2-й год уже туда еду и некак недоеду :) В этом году решил полюбому попробовать свои силы там, чтобы окончательно понять, стоит мне гонять или пересаживаться на жипы (чет желаение по говнецу полазить появилось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Здоровый Мазда 3 мпс (260 л.с.)

2) bratz, Мазда 3 Спорт 2.0 (150 л.с) (опыта в Мячково не было)

3) mjohn, Мазда 3 Туринг 2.0 МКПП, без опыта в Мячково

4) Davka MPS ( Не ездил)

5) мотяня, Мазда 3 Спорт 2.0 (150 кобыльих сил) (ранее не замечен)

6) Kudj, 3MPS , новичок (меня последним пускайте,а то я не люблю когда меня обгоняют :rolleyes: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эххх... Если бы не жена, взял бы себе в свое время "спорт", а не 1.6АТ и махнул с вами... Женщины... :(

жена подрезала бюджет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эххх... Если бы не жена, взял бы себе в свое время "спорт", а не 1.6АТ и махнул с вами... Женщины... :(

 

 

ну как обычно во всем виноваты женщины <_>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костян, а мне стрёмно чё-то... Я ведь фанат - не умею делать ничего по середине, только либо ВКЛ, либо ВЫКЛ! Поеду поглазеть, наверное, для начала... :)

тоже зритель буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НА 16 колесах туда пускают? Или только позориться? :rolleyes:

 

Такой вопрос актуально было бы задавать, если бы у тебя были бы 13-е, а не 16-е :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Здоровый Мазда 3 мпс (260 л.с.)

2) bratz, Мазда 3 Спорт 2.0 (150 л.с) (опыта в Мячково не было)

3) mjohn, Мазда 3 Туринг 2.0 МКПП, без опыта в Мячково

4) Davka MPS ( Не ездил)

5) мотяня, Мазда 3 Спорт 2.0 (150 кобыльих сил) (ранее не замечен)

6) Kudj, 3MPS , новичок (меня последним пускайте,а то я не люблю когда меня обгоняют rolleyes.gif )

7) Alien 3mps (впервые)

8) St@lker 3mps (не был)

9) TeMario (2.0 спорт)..

10. Постараюсь тоже быть- Стас777 (MPS 260 л.с.)- время точно не помню где то 2.05

11. Sanych - Mazda 3 Sport. Опыта в мячково нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я предварительно набросал распределение по сессиям участников, просьба тем кто уже знает, что не поедет, вычеркнуться из списка, ввиду того чтобы перераспределить заезды.

Так же предлагаю после заездов, устроить небольшой пикник, чтобы перекусить обсудить впечатления. Для полноценного шашлыка увы еще холодно, но в мае июне, нужно будет устроить шашлык!

Заезды будем стараться выкупить на вторую половину дня, т.е. после 13 часов, так как до часа будет прохладно и трасса будет грязная.

 

Сессия 1:

Здоровый Мазда 3 МПС

Andrey_S Мазда 3 МПС

Fortrix Мазда 3 МПС

Коля Мазда 3 МПС

Фанатик Мазда 3 МПС

Davka Мазда 3 МПС

NIKON515 Мазда 3 МПС

Yarrus Мазда 3 МПС

KITT Мазда 3 МПС

Alien Мазда 3 МПС

Финн STI или ВАЗ

Участник ВА3

 

Сессия 2:

Фанатик Мазда 3 МПС

Стас777 Мазда 3 МПС

коля Мазда 3 МПС

Kudj Мазда 3 МПС

St@lker Мазда 3 МПС

Участник STI

Участник ВА3

Борис focus ST

Pakerson astra OPC

Владимир/Настя Рено Клио Спорт 2

Kokin Fiat Coupe

 

 

Сессия 3:

Владимир/Настя Рено Клио Спорт 2

Лена Мазда 3 2,0

Магнум Мазда 3 2,0

bratz Мазда 3 2,0

mjohn Мазда 3 2,0

мотяня Мазда 3 2,0

TeMario Мазда 3 2,0

Sanych Мазда 3 2,0

Blacky C2 VTS

BlackDevil C2 VTS

Tomagafk focus 2,0

Radja Рено Клио

Flack focus 1,8

Koks лансер 2,0

 

Сессия 4:

Владимир/Настя Рено Клио Спорт 2

участник STI

 

Построение в заездах будем обсуждать на месте, с учетом прошлого опыта и возможностей авто!

И всем не забывать во время заездов смотреть в задние зеркала, чтобы не создавать аварийных ситуаций и уступать дорогу на прямых более быстрым машинам.

Для небольшого ознакомления с трассой, вот пару он бордов в разном направлении трассы:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...