Перейти к содержанию

Мячково 2009


Zdoroviy

Рекомендуемые сообщения

блин,ребят!какая разница какая мощность авто!прохождение трассы же для самоудовлетворения!да на мпс поинтереснее,но всё же!(ИМХО)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 104
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

у меня тут созрел вопрос, берём первую сессию: первая пошла,вторая.... последняя 12машин х 20-30 сек=4-6мин уехала последняя на круг.а теперь вопрос- сессия длится 10мин,значит первый будет ехать при среднем времени круга 2.10 около 4-5 кругов ,а последний успеет тока 1-2 круга ? :rolleyes:

или второй вариант- 10 мин засекаются для каждой из машин. тобишь превые вышедшые на трасу будут по очереди по истечению своих 10 мин сьезжать,а последним закончит кататься 12 ый в очереди.

 

блин,ребят!какая разница какая мощность авто!прохождение трассы же для самоудовлетворения!да на мпс поинтереснее,но всё же!(ИМХО)

для самоудовлетворения у нас есть руки :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для небольшого ознакомления с трассой, вот пару он бордов в разном направлении трассы:

 

а как мы поедем: по часовой или против?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, я тож хочу, но боюсь...

 

 

ну постоишь посмотришь...будет страшно не поедешь..

 

 

я когда была так и не решилась..хотя потом с кем то проехалась ..фигня :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тут созрел вопрос, берём первую сессию: первая пошла,вторая.... последняя 12машин х 20-30 сек=4-6мин уехала последняя на круг.а теперь вопрос- сессия длится 10мин,значит первый будет ехать при среднем времени круга 2.10 около 4-5 кругов ,а последний успеет тока 1-2 круга ? :rolleyes:

или второй вариант- 10 мин засекаются для каждой из машин. тобишь превые вышедшые на трасу будут по очереди по истечению своих 10 мин съезжать,а последним закончит кататься 12 ый в очереди.

 

Выпускают на трассу с интервалом 7-10 секунд не больше. Т.е. за полторы минуты всех запускают на трассу. Количество кругов на трассе зависит от времени прохождения круга. Т.е. я например еду со средним временем 2.02 и успеваю проехать 4 боевых круга, плюс один разогревочный и остывочный. Но если я еду со временем 2.08-2.10, то уже успеваю только три...

 

Для небольшого ознакомления с трассой, вот пару он бордов в разном направлении трассы:

 

а как мы поедем: по часовой или против?

99%, что поедем по часовой стрелке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Участвую!заносите в список.

 

Валтар мазда 3 мпс ,в мячково не был.

 

и если можно, подробнее, где, во сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь нужно зарегистрироваться:

http://www.fotoforum.ru/forma/myachkovo.php

Выкуп будет в четверг с 9 часов. Нужно приехать раньше в 8.30, чтобы собрать деньги и окончательно распределить заезды.

Место встречи недалеко от смотровой на разрыве Университетского проспекта, где его пересекает Менделеевская улица.

Я буду там в 8.30 на черной 3МПС номер 037. Просьба не опаздывать, так как кто опоздает, поедет в отдельной сессии от других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кость, а на 1.6 автомат стыдно приезжать наверно, да?

у нас будет отдельная сесия, ща наберем желающих!

 

А это кстати где, по Новой Рязанке? Схемка презда туда есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я зарегился,вот чё написали +схема

_____________________________________

 

Спасибо!

Ваша информация принята.

 

Вы сможете получить свою заполненную анкету на стойке регистрации "OpenRace-16" в Мячково 18 апреля, начиная с 9-00.

 

В случае изменения даты или времени проведения мероприятия,

с Вами свяжутся по указанному Вами телефону.

 

 

 

Схема проезда до автодрома "АДМ" (Мячково):

 

 

По Новорязанскому шоссе, в 16 км от Москвы расположен пост ДПС со светофором и поворотом на г.Жуковский. Через 500 метров после этого поста будет следующий светофор, на нем - направо. Затем примерно через 2 км въезд на территорию аэродрома "Мячково".

 

P.S. Во избежание возможных попаданий в пробки на Новорязанском шоссе, предлагается

 

Здесь нужно зарегистрироваться:

http://www.fotoforum.ru/forma/myachkovo.php

Выкуп будет в четверг с 9 часов. Нужно приехать раньше в 8.30, чтобы собрать деньги и окончательно распределить заезды.

Место встречи недалеко от смотровой на разрыве Университетского проспекта, где его пересекает Менделеевская улица.

Я буду там в 8.30 на черной 3МПС номер 037. Просьба не опаздывать, так как кто опоздает, поедет в отдельной сессии от других.

скинь ещё телефон в личку или сюда,шоб не заблудиться

post-8967-1239721466_thumb.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь нужно зарегистрироваться:

http://www.fotoforum.ru/forma/myachkovo.php

Выкуп будет в четверг с 9 часов. Нужно приехать раньше в 8.30, чтобы собрать деньги и окончательно распределить заезды.

Место встречи недалеко от смотровой на разрыве Университетского проспекта, где его пересекает Менделеевская улица.

Я буду там в 8.30 на черной 3МПС номер 037. Просьба не опаздывать, так как кто опоздает, поедет в отдельной сессии от других.

 

мне нужно будет добираться до Университета от Выхино. если кто-то ездит по такому маршруту, подскажите, это вообще реально или добираться на метро? с учетом того, что еще потом на Выхино возвращаться и желательно успеть к 10 часам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь нужно зарегистрироваться:

http://www.fotoforum.ru/forma/myachkovo.php

Выкуп будет в четверг с 9 часов. Нужно приехать раньше в 8.30, чтобы собрать деньги и окончательно распределить заезды.

Место встречи недалеко от смотровой на разрыве Университетского проспекта, где его пересекает Менделеевская улица.

Я буду там в 8.30 на черной 3МПС номер 037. Просьба не опаздывать, так как кто опоздает, поедет в отдельной сессии от других.

 

утром? :lol: наверно в 20-30 надо подъехать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я приеду но к сожалению теперь не погонять мне на автомате (((( Но зато приеду поглядеть на это зрелище )))) скажите как туда проехать и я если я туда часиков в 12-13 подтянусь норм будет? народ наш там будет??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я приеду но к сожалению теперь не погонять мне на автомате (((( Но зато приеду поглядеть на это зрелище )))) скажите как туда проехать и я если я туда часиков в 12-13 подтянусь норм будет? народ наш там будет??

как проехать смотри на этой же странице только выше. Там и карта есть и написано как проехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРОГНОЗ на 18 Апреля

 

День: Слабая облачность, небольшой дождь +6° 737 мм рт.ст. ветер: западный 6 м/сек влажность 73%

 

чего-то не айс, учесть, что в ночь с четверга на пятницу вообще -1...эх, теперь :( не знаю, как участвовать...сухая и мокрая трассы (тем более не тепло)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот я деревня, живу в двадцати минутах и не знала что там автодром :blink: :blink: :blink: :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкуп заездов будет в четверг 16 апреля в 20.30. Просьба не опаздывать, лучше пораньше приехать.

Ты там был, что с резиной происходит и с тормозами??? Сколько топлива разумно залить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)резина очень греется и воздух соотвественно в ней, а, значит, растет и давление в шинах, разница после заезда может дастигать 0,5 ( по личному опыту), но ни в коем случае не спускайте воздух в шинах потом сразу после заездов, шины успеют остыть при нежаркой погоде!!!!)

2)тормозов на спорте хватает за глаза, ни разу ни у кого не поплыли за все время, пока туда народ ездил, наверное мазда3 спорт самая удачная из овощей в плане тормозов)

3)топливо разумно лить полный бак, тем более новичков много и не десятые доли секунды Вам сбрасывать, то лейте полный бак, за 2 сессии по 10 минут в среднем уходит 1/4 или даже 1/3 бака, ну эт смотря как тапок давить и ехать)

4) шлема прокатные, после сессии 5-7 в них будет, как в бане, они будут мокрые от пота других участников и т.п.) так что в целях гигиены лучше свой шлем купить) я после первого раза сразу поехал за шлемом, т.к. страшно одевать эти губки, пропитанные определенной жидкостью)

5) главное чтобы трасса прогрелась, так что лучше ехать на сессии 10-12 не раньше, да и погода должна к этому времени разгуляться, если это планируется...

6) если будет жарко, то сразу занять лучше местечко сразу у боксов))) там тенек просто :)

7) ща из избранного добавлю ссылку на ютьюб как туринг лайт ездил в сезонах 07/08

тыц-тыц-тыц сюдА)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...