Перейти к содержанию

Привет


-Timon-

Рекомендуемые сообщения

И сразу вопрос)

Могу ли я вступить в ваши ряды, при условии, что машинка не на меня зарегистрирована? Купена по большей части на мои деньги, езжу 90% времени на ней я (по доверенности), но зарегистрирована она на близкого родственника.

Меня интересуют, в основном, клубные мероприятия, а именно турниры по бильярду и футбольная команда :)

 

О себе вкратце:

Андрей, 24 года, родился и вырос в Москве, живу в ЮЗАО, Обручевский район.

Авто забрал неделю назад, 1,6 автомат, тёмно-синяя, седан.

Получал на Обручева, в сервисе BLOCK.

Да, и кто хочет поиграть в бильярд (русский или пул) - пожалуйста, всегда готов. Играю в основном в Модусе на Бутлерова и в Классике на Островитянова.

 

Спасибо :)

 

Да, и ещё работаю в Ситибанке.

Если кто является клиентом Сити и имеет какие-либо проблемы - велкам. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и тебе Привет :)

вливайся, не важно на кого машина и вобще на какой ты машине, лишь бы человек хороший был :P

а о себе сразу это ты молодец, сразу видно, начитался форума :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет-привет

будь как дома.

что в машинку уже поставил?

есть ли претензии к Блоку по тому, как забирал машинку?

команды по футболу есть, даже есть регулярные тренировки и участия в турнирах, так что, ждем по четвергам и воскресеньям на тренях тя;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что влиться можно и без машины - это и так понятно))

Меня интересует техническая сторона вопроса)

 

привет-привет

будь как дома.

что в машинку уже поставил?

есть ли претензии к Блоку по тому, как забирал машинку?

команды по футболу есть, даже есть регулярные тренировки и участия в турнирах, так что, ждем по четвергам и воскресеньям на тренях тя;)

 

В машине пока ничего нет) Даже на летней резине катаюсь.

В Блоке долго все. Один вася сидит, который авто выдаёт. К нему запись за 3 дня. А так все норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет, Андрей! (нравится мне это имя!!!!)

Если ты по поводу клубной карты - то это, я думаю, не будет проблемой, спроси Зевса - он тебе все расскажет.

Хм... земляк, значит... это хорошо (мы на Академической живем). А в русский профессионально играешь??? Я сто лет не играла, но все чаще посещает мысль, что надо бы вспомнить азы... но это нужен тренер.

В общем, вливайся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет, Андрей! (нравится мне это имя!!!!)

Если ты по поводу клубной карты - то это, я думаю, не будет проблемой, спроси Зевса - он тебе все расскажет.

Хм... земляк, значит... это хорошо (мы на Академической живем). А в русский профессионально играешь??? Я сто лет не играла, но все чаще посещает мысль, что надо бы вспомнить азы... но это нужен тренер.

В общем, вливайся)

 

Клубная карта мне не нужна)

 

А в бильярде я любитель :) Тренировался когда-то. Для себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ещё вопрос - сколько реально расход бензина по городу у 1.6? А то я тут полбака сжег, хотя проехал всего километров 120. Или это временно?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

велкам! у нас 1.6 ат, расход 10л

 

у меня на 1,6 АТ расход колеблиться 11,5-13....

ваши пробки всему виной ;)

 

ну я могу понять когда реал пробка, но когда едешь 100-120 и расход 13 показывает - это уже не пробки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И сразу вопрос)

Могу ли я вступить в ваши ряды, при условии, что машинка не на меня зарегистрирована? Купена по большей части на мои деньги, езжу 90% времени на ней я (по доверенности), но зарегистрирована она на близкого родственника.

Меня интересуют, в основном, клубные мероприятия, а именно турниры по бильярду и футбольная команда :)

 

О себе вкратце:

Андрей, 24 года, родился и вырос в Москве, живу в ЮЗАО, Обручевский район.

Авто забрал неделю назад, 1,6 автомат, тёмно-синяя, седан.

Получал на Обручева, в сервисе BLOCK.

Да, и кто хочет поиграть в бильярд (русский или пул) - пожалуйста, всегда готов. Играю в основном в Модусе на Бутлерова и в Классике на Островитянова.

 

Спасибо :)

 

Да, и ещё работаю в Ситибанке.

Если кто является клиентом Сити и имеет какие-либо проблемы - велкам. :)

Привет!!!Добро пожаловать!!!

 

велкам! у нас 1.6 ат, расход 10л

 

у меня на 1,6 АТ расход колеблиться 11,5-13....

ваши пробки всему виной ;)

 

ну я могу понять когда реал пробка, но когда едешь 100-120 и расход 13 показывает - это уже не пробки)))

При 100 км/ч на механике 1,6 показывает расход 6-7 литров!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pashidzeee

 

может у кого и показывает 6-7 литров, а у меня таких показателей и в помине не было)))) на 110 седня отсекла 12,1!!! при оборотах 3 тыщи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...