Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет владею мазда 3 бк 2007г, у меня проблема вылез чек подушек в один прекрасный вечер, непонятно из-за чего проверил все подушки все на месте, сопротивление только не мерил, очень странно что он вылез по непонятной причине, может у кого было такое? Буду благодарен за помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, labbi2001 сказал:

вылез чек подушек в один прекрасный вечер

У каждой ошибки есть номер.

Проверяй разъемы подушек, в первую очередь под сиденьями. Очень часто после уборки салона или передвижения сидушки пропадает контакт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, labbi2001 сказал:

Всем ... вылез чек подушек ... проверил все подушки все на месте ... может у кого было такое? 

Это бывает иногда. Наберитесь терпения и не обращайте внимание на это. Я знаю, что это раздражает. Через пару дней рукой потрогайте провода под водительским сиденьем. Можно контакт обработать жидкостью для электроники. Если сигнал не пройдет, нужно делать диагностику, но только компьютером. Удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.11.2022 в 16:23, asv.74 сказал:

У каждой ошибки есть номер.

Проверяй разъемы подушек, в первую очередь под сиденьями. Очень часто после уборки салона или передвижения сидушки пропадает контакт.

По обд мне выдаёт что нет связи с can-шиной

В 14.11.2022 в 00:37, GGarry сказал:

Это бывает иногда. Наберитесь терпения и не обращайте внимание на это. Я знаю, что это раздражает. Через пару дней рукой потрогайте провода под водительским сиденьем. Можно контакт обработать жидкостью для электроники. Если сигнал не пройдет, нужно делать диагностику, но только компьютером. Удачи!!!

По обд мне выдаёт что нет связи с can-шиной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, labbi2001 сказал:

По обд мне выдаёт что нет связи с can-шиной

Привет!!! Только компьютером. Или методом научного тыка. Удачи!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...