Перейти к содержанию

Поиск клиентов и поставщиков)))


Рекомендуемые сообщения

Химчиска Вашей Мазды или любого другого автомобиля в два раза дешевле. за качество работы ручаюсь.

Район м. Университет.

Связь: личка или моб. он есть в личке.

Изменено пользователем ZooM-ZooM 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ООО Домашние деньги. Занимаемся выдачей микрозаймов частным лицам. Было бы интересно партнерство с любой другой компанией в плане привлечения клиентов. Разуеемтся всё юридически узаконено. Если что-то интересное есть,в личку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ООО Домашние деньги. Занимаемся выдачей микрозаймов частным лицам. Было бы интересно партнерство с любой другой компанией в плане привлечения клиентов. Разуеемтся всё юридически узаконено. Если что-то интересное есть,в личку)

 

Под 100% годовых? Видел ваш сайт для идиотов. Иди к Мавроди чувак. Это я тебя мягко послал если что ;) Я даже мошенником тебя назвать не могу, так как ты хуже! Что, бабло мозг разжижило, что такой куйней занялся? СТЫД И ПОЗОР!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу разводить тут демагогию,я написал то,что требуют от меня. Предложения активно. Поясню,самая крупная компания на микрофинансовом рынке ищет партнёров для сотрудничества с оказанием взаимовыгодных услуг.

Изменено пользователем Den4ik
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу разводить тут демагогию,я написал то,что требуют от меня. Предложения активно. Поясню,самая крупная компания на микрофинансовом рынке ищет партнёров для сотрудничества с оказанием взаимовыгодных услуг.

 

Фуфуфу. Брось эту бяку. А че ты не пошел наркотой торговать? Там еще больше платят. Это не микрокредитование. Это обдирание бабушек и дедушек которым надо дожить до пенсии! Понятно, что у вас риск большой, но не 100% годовых!!! Вон отдайте лучше все деньги в МММ2011. Там еще больше обещают :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продажа электро\бензо интсрументов, так же ручных всё для ремонта, доставка\опт все дела, под заказ если чё можно)

так же, для строительства всё есть, блоки, смеси, цемент и т.д.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полная техническая поддержка Вашего мероприятия, форума, конгресса, выставки. Оборудование синхронного перевода, конференц системы, мыльтимедия и т.д. и т.п) всё всё всё) в личку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продаем и устанавливаем окна ПВХ

Друзья на работе есть возможность устанавливать и продавать окна и остеклять балконы... Профили известных производителей типа KBE ,Rihau,

если интересно пишите размеры и предпочтения дам цену..

Цена реально ниже конкурентов за счет своего производства..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Занимаюсь сантехникой.

Одна из крупнейших оптовых компаний в России, поставляющей продукцию из Европы. Есть собственное производство ванн и душевых кабин.

Для одноклубников оптовые цены гарантированны! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работаю в сфере безопасности....

Готов осуществить не безвозмездно B)

Проверку ваших контрагентов,партнеров. Биографический контроль и проверку кандидатов при приеме на работу.Многое другое в сфере работы с информацией...

Если у кого-то есть вопросы по данной сфере, вэлком в ЛС.

Искренне ваш :victory:

 

ПС: Не занимаюсь оказанием услуг всфере взломов и т.п.

Изменено пользователем Archont
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

 

Бытовой техникой никто не занимается? Нужна плита стеклокерамическая.

 

От себя добавлю - занимаюсь продажей запчастей - конкретно для автомобилей Форд, но так как работаю на кунцевском рынке, могу достать запчасти практически на любой автомобиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Строительство бассейнов, хамамов (турецкая баня). Обслуживание , ремонт, модернизация.

Студия мозаики

Художественная мастерская

 

Портфолио на сайте http://akvaforte.ru

 

Клубням и посредникам особые условия )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Являемся офицальным дистрибьютором(Сами возим) таких компаний как General Electric, Helvar,Unicomp,QLT.Оптовой и мелкооптовой продажей Ламп, пускателей, дросселей, электронных и электромагнитных балластов, светильников, трансформаторов. Осуществляем отправку транспортными компаниями в регионы.Если интересно ,пишите в личку или здесь.

а как называется компания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

незамерзайка без запаха,до -20 без проблем.крупный опт и небольшой опт от 100 банок 65 рублей штука,от 250 банок 60 рублей,от 500 банок 55 рублей,от 1000 штук 50 рублей банка,так же возможен розлив в большую тару(для сервисов и моек)бесплатная доставка москва и ближ.подмосковье

можно скинуться клубом и накупить ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Труба дело.

Сталь, пластик.

Трубосталькомплект.рф (Ростов-на-Дону, ЮФО)

компанию ПОЛИМЕРКОМ знаешь? в вашем регионе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу предложить хорошие цены на строительную химию: краски, лаки, антисептики, монтажные пены, колоранты и т.д.

цены на 30-40% ниже от стоимости которую вы увидите в магазине OBI.

 

Предпочтение отдается заказам от 10шт любой позиции, но возможны и разовые продажи поштучно

 

Никакой паленки, все 100% оригинал напрямую со склада.

Есть практически все и в любых количествах.

 

P.S. так же есть возможность приобретать любые отделочные компоненты (светильники, двери, ламинат) по ценам на 20% ниже OBI-шных.

 

P.S.S. скоро появится вариант на садовую и бензо-технику.

 

По всем вопросам в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Производство искусственного камня для облицовки.

Любые объемы!

 

Вот сайт с примерами камня, выбор очень большой! Торгуем в сетевых магазинах OBI, Касторама, Леруа и тд.

 

whitehills

 

Так же работаем с регионами.

Изменено пользователем 1ndependent
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подпишусь, посмотрю.

 

Промышленный альпинизм - монтаж баннеров, рекламных сеток, на строительных лесах, фасадах.

установка радиоточек, сотовых станций.

9-I-5_2 9 4 3 1 О-8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Строительная компания "СкайБлок"

Занимается строительством коттеджей,ремонтом квартир и офисов.

Указывает все виды строительных услуг.

Сайт: http://www.skyblok.ru

Изменено пользователем Motya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...