Перейти к содержанию

Поиск клиентов и поставщиков)))


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые одноклубники у меня есть предложение в этой теме отписаться о своей компании и чем она занимается так же если есть возможность помогать друг другу с работай для поддержания работодателя!!

например я работаю в Транспортной компании ООО "ТранСервисТорг" предоставляю машины для перевозок грузов и нуждаемся естественно в поставщиках грузов))) так же будем сотрудничать с компаниями транспортными так как бывает что не хватка своего транспорта))) так же есть изготовление продукции (стенды, вывески, сувенирная продукция и т.д.)) если что нибудь требуется пиши в личку )))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я бездельник

 

1.) строительство

2.) ремонт

3.) проект (водоснабжение, электрика, вентиляция, архитектура, геодезия)

4.) натуральный уголь (берёзовый) в БОЛЬШИХ количествах

5.) ну и еще пару "специфических" услуг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете отписываться кто хочет, я потом все соберу в кучку в первом сообщении <!-- s;) --><!-- s;) -->

 

Промышленное холодильное оборудование

Холодильные камеры

Строительство холодильных складов как с нулевого цикла, так и восстановление старых

Технологическое оборудование для ресторанов, баров и кафе

Камеры для шоковой заморозки

Сендвич-панели с наполнением пенополиуретан

 

При заказе склада от 5000 куб. метров по клубной карте хорошая скидка! :rofl:

 

Если че звоните (495) 66-222-16

Сайт: http://www.sferaholoda.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Организую прраздник, карпаратив, свадьбу и т.д. Свет, звук, dj, тамада, фото и видео, даж мыльные пузыри есть :))) Каму нада, обращайтесь !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лизинг

 

В Башкирии и Оренбургской области. Так что, если у кого-то будут юр.лица (либо ИП), зарегенные в этих регионах с потребностью приобретения техники (здесь регион не важен - купим практически везде на европейской территории РФ и западной Сибири) - милости прошу ко мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

управляющая компания.

кому лень бодатся со строителями, операторами, водянкой и силой, но готовы заплатить за геморой велкам.

лично: посчитаю и напишу бизнес-план (NPV, IRR и т.д.), консалтинг бизнес процессов или просто диаграмму ганта с отслеживанием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу поставщиков сахарного песка , на долгую преспективу. ориентировочный объем 2000 тонн в месяц ( с вывозом ежедневно) .

Доставка до Москвы.

Песок : Белый, Высщей кат. 0.8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Программист мобильных устройств)) Цезарь Целлюлит)) могу помочь намутить скидку))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу поставщиков сахарного песка , на долгую преспективу. ориентировочный объем 2000 тонн в месяц ( с вывозом ежедневно) .

Доставка до Москвы.

Песок : Белый, Высщей кат. 0.8

Если найдёшь не забывай меня))) я с транспортом помогу))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сертификация строительной продукции, работ (услуг), ППР и систем менеджмента качества.

своя строительная лаборатория.

еще метрологией занимаемся иногда )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Являемся офицальным дистрибьютором(Сами возим) таких компаний как General Electric, Helvar,Unicomp,QLT.Оптовой и мелкооптовой продажей Ламп, пускателей, дросселей, электронных и электромагнитных балластов, светильников, трансформаторов. Осуществляем отправку транспортными компаниями в регионы.Если интересно ,пишите в личку или здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни и девушки )

антикризисное мегапредложение для строителей и снабженцев:

есть кирпич М125 одинарный с тремя техотверстиями , цена: 7,1 р и ниже в зависимости от объема. на данный момент могу единовременно поставить до милионна штук. платим бонусы снабженцам, но цена тогда собсна будет немного выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни и девушки )

антикризисное мегапредложение для строителей и снабженцев:

есть кирпич М125 одинарный с тремя техотверстиями , цена: 7,1 р и ниже в зависимости от объема. на данный момент могу единовременно поставить до милионна штук. платим бонусы снабженцам, но цена тогда собсна будет немного выше.

если возможно я ты хотел предоставить вам транспорт для перевозок)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю нефтепродукты по ж.д.: бензины, дизтоплива, мазуты, битум дорожный, топливо печное, универсин, ниогрин, северин, леилин, масло осевое, масло нигрол. www.leil.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

керамическая плитка из морской ракушки! НИГДЕ В СТАРОМ СВЕТЕ её еще нету! Пока ЭКСКЛЮЗИВ!

 

Берёзы у меня много!!! Ну очень много - лет 5 будем жечь! Интересно кому?))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завод по производству искусственных кож(галантерейная, обивочная, мебельная, одежная, обувная), линолуем, пленки ПВХ, пленка для теплоизоляции.

 

(для себя ищу инвестора или лизинговую компанию)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы являемся представителями турецких и китайских фирм по изготовлению мебельной фурнитуры:

- Мебельные крючки и ручки

- Роликовые и шариковые направляющие

- Механизмы для шкафов-купе с направляющими и механизмы для раздвижных столов.

- Мебельные фасады из массивов дерева

- Петли под стекло и ДСП на разные углы

- Хромированные трубы диаметром 25мм и 50мм

- Кухонные мойки и реллинги с подвесками

И прочее, работаем оптом, поставка напрямую от производителя без посредников) Есть розничная продажа на территории Люберецкого строительного рынка)

Почти полноценная реклама))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Я канеш могу помочь с бревном (у Бабушки печка). А вообще я стразами клею везде где захотите (даже там :P ). Скоро фоточки своей Матрешки выставлю.

 

а ты случаем в техальянсе не клеела как то в январе инфинити ? ( там была такая очаровашка брунетка )))

 

аргоновая сварка , любые работы, 1 см 350-450 р в зависимости от сложности работ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выставочные стенды, ну и все что связано с выставками, сувенирка и широформатная печать!!!

Если кому что нибудь надо пишите)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работаю на проекте www.glowstick.ru

Светящиеся товары для вечеринок и клубов. Опт и розница. Ищем региональных партнёров.

Можно организовать спец скидку для клуба)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...