Перейти к содержанию

Поиск клиентов и поставщиков)))


Рекомендуемые сообщения

нужно в квартире тети 3 окна(Дерево или ПВХ) изготовить и смонтировать

размер 1,5*2,0м+подоконник+фурнитура+москитка+монтаж.

 

ценник?

Москва,САО.

 

А также планируется ремонт туалета, ванной.

Есть готовые решения- присылайте. Обсудим, посчитаем.

 

Для этого личка есть ;) Отправь, так как данное сообщение попадет под чистку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят. Надеюсь, что мы все друг другу рано или поздно пригодимся.

 

А я сам занимаюсь мрамором, гранитом и любыми изделиями из этих пород камня=) http://mramorpsk.ru/ - вот мой сайтик. Пока он не очень хороший, кстати если есть замечания напишите в личку плиз, исправлю =)

 

А еще есть возможность сделать деревянные окна) http://www.klen-mn.com/ten.htm Этой штукой заведует мой дядя =)

 

Одноклубникам естественно скидки) А тем кто приведет клиента 10 % "отката" =)

 

Спасибо всем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для этого личка есть ;) Отправь, так как данное сообщение попадет под чистку.

кому отправить-то?

я посмотрел сообщения за полгода, наиболее живые и актуальные - там глушняк.

 

да, есть те кто занимаются комплексными ремонтами.. но при прочих равных условиях, ценник будет выше нежели заказывать у компании-производителя у которого можно конючить скидки или прочие бонусы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть спецы по отоплению,поставщики?

ищу предложения по алюминиевым радиаторам,ориентировочно KONNER-всего примерно 70 секций в общей сложности.

также трубы,фитинги и проч.

бюджет небольшой,а делать надо.

предложения в личку,а лучше на почту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть спецы по отоплению,поставщики?

ищу предложения по алюминиевым радиаторам,ориентировочно KONNER-всего примерно 70 секций в общей сложности.

также трубы,фитинги и проч.

бюджет небольшой,а делать надо.

предложения в личку,а лучше на почту

 

 

ответил в ЛС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Продаю бытовую технику (холодильники, варочные панели, духовые шкафы, стиральные машины и т.д.) фирм Bosch, Siemens, Electrolux, LG, Zanussi, Атлант, Брест, Саратов. На всю технику гарантия от производителя. Если кому, что нужно пишите в личку. Доставка по Москве и МО

Вся техника со склада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Изготовление и установка ( лестниц, дверей, шкафов, столов, кабинетов руководителя, библиотек ) из ценных пород древесины ( орех , дуб , ясень , бук и .тд. ) , шпона ,мдф , дсп ,лдсп . Резьба по дереву, точенка . Любая покраска . Дизайнерские предметы интерьера ( карниз , пилястра и т.д.) Также шкафы купе, кухни, спальни. Все по индивидуальному заказу. Сотрудничаем с дизайнерами на обоюдно выгодных условиях. Буду рад любому появлению новых партнеров для совместной работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто занимается у нас строй материалами? Нужен утеплитель, гидро и пароизоляционный материал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Хотелось бы предложить здесь и свои услуги, может кому будем полезны:

внедрение CRM от коробок до адаптации под заказчика и с недавного времени IT аутсорс (с постоянным выделенным специалистом).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Нужен кирпич строительный черновой, полнотелый М150. С доставкой в Снегири - 25 км от МКАД. Количество 70 000 штук. Есть кто-нибудь у нас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!

 

Имеется магазин по продаже запчастей Форд, соответственно ищу поставщиков запчастей Форд (Европа), оригинал и не оригинал, возможно если у кого то есть выходы, буду премного благодарен.

 

Актуально, плюс ищу выходы на разборы по Фордам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под очередной проект мне необходимо.

 

1. Нужна мебель в большом количестве (кровати одномесные, прикроватные тумбочки, шкафы), есть кто связан с мебельными фабриками?

2. Нужна бытовая и эл. техника (утюги, телевозоры, светильники, чайники и т.д.)

3. Нужна промышленная техника для прачечной.

4. Нужна техника охлаждения - рефрижератор в контейнерном исполнении.

5. Нужна промышленная техника по очистке воды.

 

Есть кто из этих сфер? обсудим в личке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Работаю в ФГУ УД Президента РФ

Транспортная организация которая обслуживает всяких блотных дядек и тетек!!!

А тачки вы им закупаете?)))

могу помочь с автомобилями))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
Есть среди нас производители чего либо? Конечно больше меня интересуют производители стройматериалов. Может у кого есть выход на производителей, или кто-то является дилером первой очереди. Буду рада сотрудничеству.

Электромонтажная продукция.

Гофры и Жесткие трубы ПВХ ПНД, кабель-каналы и прочие аксессуары.

Сам же могу выступить как производитель Жесткойтрубы ПВХ =) (так скажем, сопроизводство)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть среди нас производители чего либо? Конечно больше меня интересуют производители стройматериалов. Может у кого есть выход на производителей, или кто-то является дилером первой очереди. Буду рада сотрудничеству.

Электромонтажная продукция.

Гофры и Жесткие трубы ПВХ ПНД, кабель-каналы и прочие аксессуары.

Сам же могу выступить как производитель Жесткойтрубы ПВХ =) (так скажем, сопроизводство)

 

Где работаешь?

 

С уважением,

Алексей Андреев

Тел: 8 (926) 84-000-84

ICQ: 255-000-317

е-mob(сабака)mail.ru

http://sky-c.ru

 

Ранее работал в компании Промрукав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы занимаемся строительством коттеджей, имеем точку на строительном рынке и инет магазин. Приглашаем к сотрудничеству производителей для перепрадажи их продукции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дома , Бани и т.д из клееного бруса (доставка ,сборка под ключ), а также вагонка , половая доска . Лестницы из любой породы древесины + монтаж.Двери из массива ,шпона + монтаж. Керамическая плитка производства КерамоМарацио и Шахтинский завод ( керамогранит,ступени,мозаика и т.д) Предоставление стендов производителя , каталоги и т.д. С уважением Роман.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...