Перейти к содержанию

HELP! Заменил мотор , ошибка


Рекомендуемые сообщения

Всех приветствую , проблема следующая , у меня автомобиль Mazda 6 GG 2007 1.8 рестайлинг , заменил мотор на контрактный 2.0 , авто завелось , все нормально , но мне показалось , что тяга слабая , я решил поменять эбу и поставил от этого же контрактного 2.0 мотора эбу , авто поехало гораздо лучше ,  машина не троит , едет нормально , расход бензина нормальный ,  но горел чек , я проверил авто и там появилась одна ошибка Р2088 (Camshaft Actuator A Control Circuit Low (Bank 1) ) - Низкий уровень сигнала в цепи управления исполнительным механизмом А распределительного вала (банк 1)

Может какой-то датчик поменять или ещё что - то , заранее спасибо за ответы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет.

56 минут назад, nick.23.16 сказал:

Может какой-то датчик поменять

Сначала надо проверить. 

На 2.0, в передней части клапанной крышки расположен клапан OCV. Сними с него разъем, на одном из проводов, в его разъеме, после включения зажигания ( двигатель не запущен ) должно быть В+ ( 12В ), а сопротивление клапана, при темп. 20°С, должно быть 7-8 Ом. Проверяй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, felixych сказал:

Привет.

Сначала надо проверить. 

На 2.0, в передней части клапанной крышки расположен клапан OCV. Сними с него разъем, на одном из проводов, в его разъеме, после включения зажигания ( двигатель не запущен ) должно быть В+ ( 12В ), а сопротивление клапана, при темп. 20°С, должно быть 7-8 Ом. Проверяй.

Спасибо , буду смотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...