Перейти к содержанию

ТРЕНИРОВКИ! Возобновление тренировок


ValeriCh

Рекомендуемые сообщения

Лех, постарайся плиз!

 

Кстати, а разве Чемпионат Росии 8х8 еще не закончился?

 

 

у меня чемпионат лфл свао ещё не кончился.... а чемпионат россии нет, мы вышли в финальную пульку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Парни, тренер перед важным матчем с АРК просил каждого игрока максимально посетить оставшиеся 3 тренировки до матча:

 

В среду 24 июня в 21-00 Лужниках

В вскр 28 июня в 20-30 на Салюте

В среду 1 июля в 21-00 в Лужниках - здесь еще будет теоретический разбор на видео нашей последней игры с Пассатом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, впереди нас ждут самые важные матчи.... от этих игр будет зависить все!!!

 

Давайте решим, нужна ли нам победа?

Если да, то очень прошу ответственно подойти к этим тренировкам: не смотря ни на что обязательно приехать!

 

Пока мы едины - мы не победимы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в среду не смогу.

 

На спарринг приедут студенты Германа, Вы их сильно не обижайте. Кому отдать деньги Варя знает. Тренер будет, Ваня тоже обещал быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс, если честно. мне даже боязно, т.к месяц назад такая попытка ни чем хорошим не обернулась, да и физическое состояние не улучшилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут дело даже не в стыках, последний раз нога разболелась от давления на пятку, в узкой обуви. Новые бутцы, в которых все это дело произошло - я больше не надену

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, тренер перед важным матчем с АРК просил каждого игрока максимально посетить оставшиеся 3 тренировки до матча:

 

В среду 24 июня в 21-00 Лужниках

В вскр 28 июня в 20-30 на Салюте

В среду 1 июля в 21-00 в Лужниках - здесь еще будет теоретический разбор на видео нашей последней игры с Пассатом

Прикольно вы собрались приехать в воскресение а я даже об этом не знаю....

Илюх об этом надо сообщать пораньше,для того чтобы можно было узнать о свободном времени.

 

Парни подготовьте сразу пожалуйста денежную массу за 1,5 часа игры в размере 4200,чтобы потом не ришлось за вами бегать.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то нехорошая тенденция пошла! ни кто не приезжает и не предупреждает об этом, или почувствовали себя чемпионами? у нас сильные соперники только впереди!

мож тогда забить на треньки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если вы все такие крутые, может ну их на МАТ эти тренировки?

давайте на МАТ тренера пошлем?

 

Хочется высказать большое спасибо, тем кто не приехал и не отписал, что его не будет...

Низкий поклон вам от меня....респект и уважуха....

 

В период дозаявочной компании будем чистить ряды.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконецто.... +1 Макс

 

Бл... а ведь хочется выиграть)))

 

по поводу чистить....

есть люди, которые не приезжают ни на игры ... ни на тренировки..... с них начнем.... Надо убирать эти "мертвые души" и заменять их игроками, способными нас усилить... благо такие есть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо устроить обще командное собрание!

Раз на тренировку не приезжают все! Значит нужно вечерком в каком нить месте всех собрать!

Хотя я думаю у всех дела,как обычно будут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еле до инета добрался.

седня не смогу - игра в 18-00 начинается.

не успею. а ес и успею, то буду без сил(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...