Перейти к содержанию

ТРЕНИРОВКИ! Возобновление тренировок


ValeriCh

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
Илья, если я не могу перезвонит значит не могу, мне не 15 лет что бы от кого то бегать, что то скрывать, у меня бывает по 3 игры за день и не всегда возможность посмотреть на телефон.....иногда домой и в 2 и в 3 ночи приезжаешь особенно после хоккея, как скажите если в 2 вам позвонит малыш прошу не материться, а да и трубку далеко от уха не убирайте...

 

Я думаю что с 2-х часов дня до 8-ми вечера можно найти время глянуть на телефон и на крайний случай кинуть смс. Уже не один раз так было, что тебе не дозвониться. Так что не надо уповать на огромное кол-во игр)))) тем более я тебе не просто так поболтать звоню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня есть возможность в 20-30 сыграть товарняк с Опелем на их поле, или в 21-00 на нашем, так как Субарики с которыми мы тренируемся в Лужниках сегодня не могут. Прошу всех срочно написать ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вареник, млин, смени аватару!!! у меня ремонт идет, девушка уехала к маме жить, а ты тут такие картинки вешаешь(((

 

Макс, переделай подпись на пассат-мазда3 плз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илья Валерич, редиска поднасрал.... сказал что будем играть в первой половине а сам поставил на 18-00.....нехороший человек !!!!

 

Илья если есть возможность то поставь наш матч первым или втрым или третьим тогда смогу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего не понял... что не надо?

 

тебе рассказать как вставлять?

ненадо на меня наговаривать))))) все равно не понял как))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заходишь к себе, редактируешь подпись

вставляешь вот эту ссылку: http://s45.radikal.ru/i108/0906/fb/e12a73ee5858.gif - это ссылка на картинку

выделяешь эту ссылку и нажимаешь кнопочку вставить изображение.

Должна получится строчка вот так: [im"g]http://s45.radikal.ru/i108/0906/fb/e12a73ee5858.gif [/im"g] где нет в скобках значка "

 

и у се будет работать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илья Валерич, редиска поднасрал.... сказал что будем играть в первой половине а сам поставил на 18-00.....нехороший человек !!!!

 

Илья если есть возможность то поставь наш матч первым или втрым или третьим тогда смогу...

 

Лех, я честно говоря не помню, про первую половину? По-моему ты как раз последние 3 тура просил ставить, а про этот не говорил. Лучше конечно в личку писать. Сейчас уже переставить нереально... Постарайся смочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илья Валерич, редиска поднасрал.... сказал что будем играть в первой половине а сам поставил на 18-00.....нехороший человек !!!!

 

Илья если есть возможность то поставь наш матч первым или втрым или третьим тогда смогу...

 

Лех, я честно говоря не помню, про первую половину? По-моему ты как раз последние 3 тура просил ставить, а про этот не говорил. Лучше конечно в личку писать. Сейчас уже переставить нереально... Постарайся смочь.

 

 

Не Илюх по ходу без меня..... :-(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лех, ваще никак?

 

 

у меня в 17-30 начало, просто все наши звезды на турнир уезжают, если народ наберется попробую соскочить а так нас вообще 8 человек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...