Перейти к содержанию

ТРЕНИРОВКИ! Возобновление тренировок


ValeriCh

Рекомендуемые сообщения

а третий по счету не Карпин?

фотошоп творит чудеса)))

ахахахах....

шучу Сань)))

 

Ты офигел так шутить??? Ты не много одеяла на себя натянул??? Что вообще такое за нафиг? Какие шутки на форуме??!!!

ахахахахахах!!!!!!красавчик ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
ахахахахахах!!!!!!красавчик ))))

 

ЭТО Я КРАСАВЧИК!? Да я тебе сегодня прыгну с двух! Сзади! В колени! С перекладины! По яйцам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахахахахах!!!!!!красавчик ))))

 

ЭТО Я КРАСАВЧИК!? Да я тебе сегодня прыгну с двух! Сзади! В колени! С перекладины! По яйцам!

 

куда ты прыгнешь? тебя даже в списке на тренировку нет))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одеяло тянет тот, кто заслуживает и умеет это делать! И потом как-то я не вижу желающих его тянуть. Только пиздабольство вместо дела. Для тех кто не понял, шуток над собой терпеть не собираюсь. У всяких шуток есть предел.

 

Тебе Варя вот пример, что надо заниматься делом на благо Команды, а не пиздеть на форуме

Все на футбол! СУПЕРМАТЧ Мазда3 - Авторадиоклуб

Думал закончим на этом ,а увы нет. Складывается ощущение, задевают твои несостоявшиеся амбиции. Если не реализовался сам, на других не вали. Если не тянут одеяло,значит не хотят по определенным причинам, и обвинять или упрекать не имеешь право,т.к у нас любительская команда. Но и превозносить себя над другими не стоит. Не обязательно постоянно упоминать и "кричать" всем, что я сделал это и то и какой я ох...ый)))

Мне пример. Не надо грязи тут. Тоха красава , что занимается этим ,при этом не говоря об этом и не требуя себе похвалы) Если бы сделал ты, то к конце большими буквами было бы написано : Это сделал Валерич и падайте ниц передо мной. В такие моменты сказать хочется. Была бы возможность сам себя трахнул)))

Можешь не отвечать "пиздаболу". А займись лучше чем ни будь на благо команде))

 

Про амбиции обычно говорят те, у кого они не состоялись. Так что тут ты не попал, у меня то как раз все в порядке))) И я кстати давно реализовался, Варечка))) И ты прав, я ахуенный, я много для команды сделал и имею право на элементарное уважение хотя бы за это, а не дибильные шутки. Вот собственно и все. То, что ты не тянешь, и не только одеяло, это уже понятно. Нехер только было вызываться помогать)))) Да и что тебе говорить, если ты не понимаешь элементарных вещей. Ну и смотрю у тебя есть опыт "сам себя трахнул", я и не знал такого понятия. Хорошо хоть ты признался, что пиздабол)))

 

А тема моих рук дело. И привел тебе это как пример того, что потратив 30 мин времени можно что-то полезное сделать, а не пиздеть на форуме))))

 

 

Народ!!!!вы че тут устроили?заканчивайте...ибо то что вы пишите тут,тут и остается...давайте поднимем этот вопрос на трене?думаю ни один ни другой это делать не станет...так зачем тогда пихать друг другу?

с одной стороны согласен с Валеричем...понимаю что достали этим...но он пытается,пусть и не всегда получается....

с другой же и не согласен с ним...т.к. такими ответами только провоцирует продолжение...

P.S.

думаю что тот, кто первым закончит, будет умнее))))

 

меня коуч на первой трене назвал клоуном...пипец было не приятно...но что делать,если позитивное настроение и есть возможность посмеяться???...

 

Хоть, первым должен был закончить тот, кто уже месяца три так шутит. Один-два-три раза еще можно пошутить, но не постоянно, тем более я не давал для таких шуток никаких поводов.

 

А кто как не тренер имеет право называть клоуном или клоунами? Он человек заслуженный в футболе, и кто как не он может оценить наши достоинства и недостатки?

 

Специально для Вари:

 

читай пункт 7

http://mazda3.ru/board/index.php?s=&sh...t&p=2639476

 

Заметь и Спанки и Крис свои обязанности выполняют)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахаха извини Валерич Ахуеннный))))). У меня много что ответить есть но не буду засорять тему.

Просто думай что пишешь, прежде чем людям предъявлять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нихуя себе!!!

тебе не лень было все это писать ???

ого )))) какие люди )))))

 

парни, хорош уже херней заниматься...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1-2. Крис +1

3. Жека

4. Валерич

5. ...

 

Парни такой вопрос:

 

Стадион Сокол просит нас в октябре подвинуться и начинать трени в 20-30 (завершать соответственно в 22-00)!

 

Ну и что будем делать в ноябре? Будем ли тренироваться? Там поле без подогрева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подвинуться можно, не вопрос

уже с этой среды ??

 

а поле дальше надо другое однозначно...

посчитать - сколько по бюджету потянем, остальное доплачивать самим

народ вроде подтянулся - особенно в последний раз ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и чего всемером будем тренироваться?

Я чего-то не пойму: все болеют... за ЗЕНИТ что ли??? ))))))))))

Может сразу отменим на сегодня? не хочется ехать через всю Москву, чтобы обратно потом вернуться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1-2. Крис +1

3. Жека

4. Валерич

5. Леха Спартак

6. Сид

7-9 новички с форума

10. ...

 

Савиола, Мага, Чихи, Кончутос, Шурик? Ау!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...