Перейти к содержанию

ТРЕНИРОВКИ! Возобновление тренировок


ValeriCh

Рекомендуемые сообщения

вышло не плохо))))

помню Антошу проверил на тренировке))он мне чуть ногу не оторвал)))

 

ибо нехуй)

в следующий раз второе колено выбью;)

 

1. Валерич

2. Крис

3. Sid

4. Хотя

5. Свирдулька (если колбаса дома закончится)

6. Кирилл (если не перекачаюсь в зале)

7. Спанки

8.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

1. Валерич

2. Крис

3. Sid

4. Хотя

5. Свирдулька (если колбаса дома закончится)

6. Кирилл (если не перекачаюсь в зале)

7. Спанки (если оправлюсь от пяти банок за 20 минут от Мортона)

8.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Валерич

2. Крис

3. Sid

4. Хотя

5. Свирдулька (если колбаса дома закончится)

6. Кирилл (если не перекачаюсь в зале)

7. Спанки (если оправлюсь от пяти банок за 20 минут от Мортона)

8. Леха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Валерич

2-3. Крис + 1

4. Sid

5. Хотя

6. Свирдулька (если колбаса дома закончится)

7. Кирилл (если не перекачаюсь в зале)

8. Спанки (если оправлюсь от пяти банок за 20 минут от Мортона)

9. Леха

10-11. Двое с форума

12.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шурик - хватит глазеть здесь )))

записывайся в список и приезжай ))))))

 

Пользователей: 3 Chris, Hoteev, Shuryk

 

Спалил) Форму не брал ... если успею заехать домой, то приеду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Харе по Макам сидеть! Лучше в НатанаКофе! Варя, если буш там купи плиз 2 маффина, сам знаешь для кого))

 

Я седня забираю тренера и везу на треню, приедем скорее всего впритык, или задержимся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то об отсутствии вратаря все чаще говорят только те, кто сами отсутствуют в играх на поле. Повзрослеть пора, серьезнее к делу относиться. Если Вы считаете это прикольным, то шутите так друг с другом. А если мозгов не хватает понять - то объясню, что это рано или поздно может навредить в первую очередь Команде и ее результату. Сейчас очень важный момент, Команда на ходу, и ничто не должно мешать НАМ добиться успеха уже в этом году!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы это считаем нормальным и будем шутить как хотим где хотим и над кем хотим. У нас демократия в стране и в команде. А если мозгов не хватает вместе посмеяться , то это не наша проблема. Может пора выключить взрослого и важного и быть попроще. Кстати не вижу ,отрицательного момента в шутках. Зато от таких речей микроклимат в команде может быть нарушен. Когда кто то слишком тянет одеяло. В полемику не вступаю . Просто высказался.

Дальше только про тренировки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одеяло тянет тот, кто заслуживает и умеет это делать! И потом как-то я не вижу желающих его тянуть. Только пиздабольство вместо дела. Для тех кто не понял, шуток над собой терпеть не собираюсь. У всяких шуток есть предел.

 

Тебе Варя вот пример, что надо заниматься делом на благо Команды, а не пиздеть на форуме

Все на футбол! СУПЕРМАТЧ Мазда3 - Авторадиоклуб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял Варь, ты пиздабол!!

Валерич я тебя полностью поддерживаю!Возьми и моё одеяло, я не замерзну!!!!!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одеяло тянет тот, кто заслуживает и умеет это делать! И потом как-то я не вижу желающих его тянуть. Только пиздабольство вместо дела. Для тех кто не понял, шуток над собой терпеть не собираюсь. У всяких шуток есть предел.

 

Тебе Варя вот пример, что надо заниматься делом на благо Команды, а не пиздеть на форуме

Все на футбол! СУПЕРМАТЧ Мазда3 - Авторадиоклуб

Думал закончим на этом ,а увы нет. Складывается ощущение, задевают твои несостоявшиеся амбиции. Если не реализовался сам, на других не вали. Если не тянут одеяло,значит не хотят по определенным причинам, и обвинять или упрекать не имеешь право,т.к у нас любительская команда. Но и превозносить себя над другими не стоит. Не обязательно постоянно упоминать и "кричать" всем, что я сделал это и то и какой я ох...ый)))

Мне пример. Не надо грязи тут. Тоха красава , что занимается этим ,при этом не говоря об этом и не требуя себе похвалы) Если бы сделал ты, то к конце большими буквами было бы написано : Это сделал Валерич и падайте ниц передо мной. В такие моменты сказать хочется. Была бы возможность сам себя трахнул)))

Можешь не отвечать "пиздаболу". А займись лучше чем ни будь на благо команде))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ!!!!вы че тут устроили?заканчивайте...ибо то что вы пишите тут,тут и остается...давайте поднимем этот вопрос на трене?думаю ни один ни другой это делать не станет...так зачем тогда пихать друг другу?

с одной стороны согласен с Валеричем...понимаю что достали этим...но он пытается,пусть и не всегда получается....

с другой же и не согласен с ним...т.к. такими ответами только провоцирует продолжение...

P.S.

думаю что тот, кто первым закончит, будет умнее))))

 

меня коуч на первой трене назвал клоуном...пипец было не приятно...но что делать,если позитивное настроение и есть возможность посмеяться???...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а третий по счету не Карпин?

фотошоп творит чудеса)))

ахахахах....

шучу Сань)))

 

Ты офигел так шутить??? Ты не много одеяла на себя натянул??? Что вообще такое за нафиг? Какие шутки на форуме??!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...