Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, загорелся ошибка b1871 ff на мазде 3 бл, подскажите кто столкнулся, все проверил провода, сиденье все целое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверь штекер под сидушкой. Перезащелкни несколько раз, Делать на заглушенной машине, с вытащенным ключем из замка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, asv.74 сказал:

Проверь штекер под сидушкой. Перезащелкни несколько раз, Делать на заглушенной машине, с вытащенным ключем из замка.

Делал,когда пассажир сидит на панелке загорается лампа 

Screenshot_20210304-164122_Diagzone PRO.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Данис сказал:

Делал,когда пассажир сидит на панелке загорается лампа 

Screenshot_20210304-164122_Diagzone PRO.jpg

Привет!!! (Из моего опыта) У меня месяц назад тоже появилась ошибка, связанная с подушкой безопасности, но не на MAZDA, а на Chevrolet Aveo. Я всё проверил, все контакты отсоединял и соединял. Смазывал контакты с жидкостью для электрических контактов. Отключал аккумулятор более 1-ого часа. Ничего не помогло. На прошлой неделе поехал на диагностику. Компьютер показал, что ошибка находится только в памяти ЭБУ. Как сказал диагност: "Было отключение аккумулятора." Я стал вспоминать. У меня действительно, во время движения, отключилось всё электричество на несколько секунд. Может быть и у Вас та же проблема? Удачи!!!

Изменено пользователем GGarry
уточнение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...