Перейти к содержанию

Анти-радар


Рекомендуемые сообщения

зашел на сайт этот, очень хочу себе антирадар, нашел вот такой тут

http://www.avtogsm.ru/cobra-xrs-9745-p2612.htm

не знаю правда о нем ничего))) может кто-то пользовался или знает?

помогиииите форумчане;)

Друг вроде бы заказал аналогичную модель, надо будет у него потом поинтересоваться, тоже очень заинтересовала

Насколько я наслышан кобра очень хороший антирадар, по крайней мере плохих отзывов не встречал

ага, я уже месяц как с ним)) очень рад покупке, никаких глюков и тормозов, все ловит, и даже триноги и Визир)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 225
  • Создана
  • Последний ответ

а я наоборот слышал, что лучше Вистлер! что они ловят почти все и не глючат!

А Кобра в России 50% только срабатывает! и кто прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня стингер s600 стоит,ловит трехнегу,камеры,радары,очень доволен!спасал много раз,особенно когда ездил на украину,менты там из кустов выпригивают и простреливают тебя)достойная модель для своих денег

у меня 650 и 600 в воскресение попал на 300 р. триногу не заметил. дядьки сказали главное правильно триногу поставить и тогда ни один анти не поможет

4500 р. в трубу бл-ть. :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я наоборот слышал, что лучше Вистлер! что они ловят почти все и не глючат!

А Кобра в России 50% только срабатывает! и кто прав?

ну всем свое)) мне больше КОбра нравится, хотя то что ты сказал, я слышал.

конечно можешь взять Вистлер - то, что хуже не будет - это факт))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня стингер s600 стоит,ловит трехнегу,камеры,радары,очень доволен!спасал много раз,особенно когда ездил на украину,менты там из кустов выпригивают и простреливают тебя)достойная модель для своих денег

у меня 650 и 600 в воскресение попал на 300 р. триногу не заметил. дядьки сказали главное правильно триногу поставить и тогда ни один анти не поможет

4500 р. в трубу бл-ть. :aggressive:

они её просто ставят под углом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня стингер s600 стоит,ловит трехнегу,камеры,радары,очень доволен!спасал много раз,особенно когда ездил на украину,менты там из кустов выпригивают и простреливают тебя)достойная модель для своих денег

у меня 650 и 600 в воскресение попал на 300 р. триногу не заметил. дядьки сказали главное правильно триногу поставить и тогда ни один анти не поможет

4500 р. в трубу бл-ть. :aggressive:

они её просто ставят под углом.

Хорошо хоть не все такие дэпсы умные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
а я наоборот слышал, что лучше Вистлер! что они ловят почти все и не глючат!

А Кобра в России 50% только срабатывает! и кто прав?

ну всем свое)) мне больше КОбра нравится, хотя то что ты сказал, я слышал.

конечно можешь взять Вистлер - то, что хуже не будет - это факт))

я короче взял Шоу Ми, потому что он дешевый и если что не жалко будет))

та и тем более все говорят, что по-любому окупит себя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я короче взял Шоу Ми, потому что он дешевый и если что не жалко будет))

та и тем более все говорят, что по-любому окупит себя

Молодец! в принципе хороший выбор. если даже не понравится - не особо жалко))

но говорят, что вроде свои деньги он отбивает и даже больше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне супруга на новый год "кобру" подарила не терпится ее попробывать .при выборе вестлер или кобра ей посоветовали кобру.надо ее скорее опробывать)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

про "триноги" чистая правда, ставят их так, что даже если радар пикнет, то уже поздно...два раза так попадался, но второй отпустили, т.к. оказались те же дяденьки, которые с меня 3 тыс.руб. сняли...посмеялись, что рецидивист)))

Динь,давай опробую ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про "триноги" чистая правда, ставят их так, что даже если радар пикнет, то уже поздно...два раза так попадался, но второй отпустили, т.к. оказались те же дяденьки, которые с меня 3 тыс.руб. сняли...посмеялись, что рецидивист)))

Динь,давай опробую ;)

да надо опробывать точно))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть другая тема!!! Сделать как в ТАКСИ -переворачивающиеся номера!!!Таким образом -переворачиваешь все номера(т.е. оставляешь машину без регист.знаков!!)а когда тормозят тебя!В зависимости с какой стороны тебя поймали на радар,камеру(спереди ли сзади)-переворачиваешь один из номеров(делаешь его видимым!!!Якобы ехал с одним номерным знаком!!:)))ШТРАФ 100 руб.!!!!!!!-и докапаться не докапаются!!!!

Я так Первый раз прова потерял!Всё в суде им доказывал что номера машины нет!Визирём3 меня взяли.

Так нет. судья сказала у меня нет оснований не верить сотрудника ГИБДД.вот ЭТО ПРО ФОТО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я короче взял Шоу Ми, потому что он дешевый и если что не жалко будет))

та и тем более все говорят, что по-любому окупит себя

Молодец! в принципе хороший выбор. если даже не понравится - не особо жалко))

но говорят, что вроде свои деньги он отбивает и даже больше!

ну пока я очень доволен, свои деньги он наверно уже отработал))))

вот наткнулся недавно на радарчик - Эскорт, ничего о нем не знаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я короче взял Шоу Ми, потому что он дешевый и если что не жалко будет))

та и тем более все говорят, что по-любому окупит себя

Молодец! в принципе хороший выбор. если даже не понравится - не особо жалко))

но говорят, что вроде свои деньги он отбивает и даже больше!

ну пока я очень доволен, свои деньги он наверно уже отработал))))

вот наткнулся недавно на радарчик - Эскорт, ничего о нем не знаешь?

 

У меня такой. Отлично работает, ловит все. С ним ещё ни разу не попался:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал всю тему, и тоже решил себе купить :rofl:

купил Crunch-2110 за 1800р на Горбухе... =)

и как ?:))))) сколько в день теперь экономишь?:) давай подробный отчет нам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
ну пока я очень доволен, свои деньги он наверно уже отработал))))

вот наткнулся недавно на радарчик - Эскорт, ничего о нем не знаешь?

у друга моего такая вещица, вроде доволен))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну пока я очень доволен, свои деньги он наверно уже отработал))))

вот наткнулся недавно на радарчик - Эскорт, ничего о нем не знаешь?

у друга моего такая вещица, вроде доволен))

а что в нем классного то?? за 13 ????

как по мне то лучше не переплачивать и взять Шоу Ми

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем съездил 900 км от Москвы по М4, из 9 засад радар выручил в 8 случаях,обычно на трассах гайцы не замарачиваются и радары у них работают на постоянке,но одну засаду прозевал!,выходил из поворота ,а они тут как тут я даже не успел на тормоз нажать :pardon: .Скажу одно на трассе Радар-детектор рулит!бьёт почти на 1.5 км.

 

Ты на счёт 1.5 км говоришь... это проверенные данные??? лично я не слышал, чтоб у кого-то антирадар брал больше чем за 400-500 м. Проверь пожалуйста... если это действительно так я себе тоже такой куплю... P.S. у меня CRUNCH 214B он канеш спасает, но если один едешь, то пользы не будет... когда депсы включают свой радар, мой помошник канеш пиликнет, но поздно... надо что б кого-то впередиидущего мерили... Городские камеры чует вообще только за 200-300 м... жду ответа... спасибо...

 

у меня Stinger S 430 брал где тов июле вроде норм определяет и камеры и когда мереет ДПС примерно до метров 700-800 а в среднем 300-500 метров я думаю этого хватает что бы притормозить самое главное на него полностью не рассчитывать, радар - детекторы ловят исходящие лучи то есть когда только ДПС измеряют а если ты выскочил на горку и они до тебя не кого не мерили или твой радар этого не засек то все пипец!

 

золотые слова... только вот 700-800 это наверно если ты на гору заехал и тринога на следующей горе стоит... антирадар пиликнет на вершине и молчит пока вниз спускаешься... и потом только метров за 200-300 начинает снова пиликать... по крайней мере у меня так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два месяца юзаю стингер С650.Долго выбирал между Вистлером про78 и стингером.В целом доволен.Триноги ловит за 700-800 метров, камеры в гаишных машинах тоже.В городе штука безполезная- много ложных срабатываний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два месяца юзаю стингер С650.Долго выбирал между Вистлером про78 и стингером.В целом доволен.Триноги ловит за 700-800 метров, камеры в гаишных машинах тоже.В городе штука безполезная- много ложных срабатываний.

У меня s 650 ложные срабатывания только когда мимо АЗС с автоматическими дверьми проезжаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...