Перейти к содержанию

Анти-радар


Рекомендуемые сообщения

Моделька то какая? кстати правильно "Crunch", а то поиск ошибку выдает...

 

ЗЫ. вчера опять хотели тормознуть за скорость, сегодня же куплю эту хрень...

 

Ага, тоже интересно, какая модель?

 

ЗЫ. вчера опять хотели тормознуть за скорость, сегодня же куплю эту хрень...

Что значит хотели? Мимо пролетел? :D :punk:

 

ну да :pardon: вечером дело было, ну я его как бы и "не заметил" )))

 

только в зеркало заднего вида едва уловил тоскливый взгляд гайца в след улетающему мопсу...)))) гыгы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 225
  • Создана
  • Последний ответ

про модель это тайна видимо)

 

Vitaly, http://gtauto.ru/item_antiradar_ar180g_____Crunch_0_712.html

вот ссылка с отзывами, вроде crunch 2110 неплохая модель, но на этом сайте не самая низкая цена как я понял...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
про модель это тайна видимо)

 

Vitaly, http://gtauto.ru/item_antiradar_ar180g_____Crunch_0_712.html

вот ссылка с отзывами, вроде crunch 2110 неплохая модель, но на этом сайте не самая низкая цена как я понял...

 

я пробил, 2110 у него, ты угадал. :)

Купил, попробуем. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоит такой... почти год. доволен! по трассе подводил 2 раза... в тульской области и в темрюке... обратил внимание, что "стрелялки" у них были одинаковые, непонятные светло-коричневые, квадратные... видел их всего 2 в природе... и на оба даже не пискнул детектор... вот... но это в дали от окрестностей...

 

http://gtauto.ru/item_antiradar_ar180g____...nch_0_2796.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что посоветует из антирадаров чтобы помех было по минимуму в городе, ну а на трассе все радары хорошо работают.

думал о вайслере про 58 кто то пользуется? расскажите как в городе, на какие камеры реагирует на какие нет?

 

просто помня поговорку скупой платит дважды, неохота платить дважды, если покупать то сразу один из лучших =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что посоветует из антирадаров чтобы помех было по минимуму в городе, ну а на трассе все радары хорошо работают.

думал о вайслере про 58 кто то пользуется? расскажите как в городе, на какие камеры реагирует на какие нет?

 

просто помня поговорку скупой платит дважды, неохота платить дважды, если покупать то сразу один из лучших =)

тогда бери хороший!они стоят от 10000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что посоветует из антирадаров чтобы помех было по минимуму в городе, ну а на трассе все радары хорошо работают.

думал о вайслере про 58 кто то пользуется? расскажите как в городе, на какие камеры реагирует на какие нет?

 

просто помня поговорку скупой платит дважды, неохота платить дважды, если покупать то сразу один из лучших =)

тогда бери хороший!они стоят от 10000

 

просто нехочется чтобы в городе он постоянно пищал,и из за этого толку не будет.

надо если брать то хороший, вайслер про 58 стоит 5000р считаю что нормальная цена, а за 2000р антирадар будет реагировать наверное даже на мобильники.

 

или я не прав?

 

п.с и вопрос никто не знает где его можно подешевле купить(вайслер про 58)на яндекс маркете нашёл за 5000р вроде дешевле нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем покупать такие дорогие антирадары? Мне два года назад в авто49 продавец посоветовал за 800р,мне оч понравился,реагирует на камеры,триноги итд.помехи редко ловит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем покупать такие дорогие антирадары? Мне два года назад в авто49 продавец посоветовал за 800р,мне оч понравился,реагирует на камеры,триноги итд.помехи редко ловит.

 

что то мало в это верится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МНЕМОНИК, я смотрю ты специалист в этих вещах. Расскажи пожалуйста, каким радаром ты пользуешься, какой у него принцип действия, палится ли он ГАИ, сколько стоит? Где купить? как установить? :))) Я заипался отдавать по 500р на засадах....

 

 

Спасибо, основные функции я уже прочитал и примерно понял. Осталось выбрать модель...

 

..................500 руб. !??? ........я раза 3 по 3000-4000 руб. ....за привышение более чем на 60 км. попадался :) ....надоело !!!! Сейчас приобрёл Stinger S 600 ... терь балдею ..

...Выручал уже раз 10 !!!! (это за пару месяцев ) :)

........в нём есть электронный компас и говорит по-русски приятным женским голосом ;) ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МНЕМОНИК, я смотрю ты специалист в этих вещах. Расскажи пожалуйста, каким радаром ты пользуешься, какой у него принцип действия, палится ли он ГАИ, сколько стоит? Где купить? как установить? :))) Я заипался отдавать по 500р на засадах....

 

 

Спасибо, основные функции я уже прочитал и примерно понял. Осталось выбрать модель...

 

..................500 руб. !??? ........я раза 3 по 3000-4000 руб. ....за привышение более чем на 60 км. попадался :) ....надоело !!!! Сейчас приобрёл Stinger S 600 ... терь балдею ..

...Выручал уже раз 10 !!!! (это за пару месяцев ) :)

........в нём есть электронный компас и говорит по-русски приятным женским голосом ;) ...

 

По 3000-4000р это что то ты очень добрый,обычно 1000р ну 2000р максимум!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МНЕМОНИК, я смотрю ты специалист в этих вещах. Расскажи пожалуйста, каким радаром ты пользуешься, какой у него принцип действия, палится ли он ГАИ, сколько стоит? Где купить? как установить? :))) Я заипался отдавать по 500р на засадах....

 

 

Спасибо, основные функции я уже прочитал и примерно понял. Осталось выбрать модель...

 

..................500 руб. !??? ........я раза 3 по 3000-4000 руб. ....за привышение более чем на 60 км. попадался :) ....надоело !!!! Сейчас приобрёл Stinger S 600 ... терь балдею ..

...Выручал уже раз 10 !!!! (это за пару месяцев ) :)

........в нём есть электронный компас и говорит по-русски приятным женским голосом ;) ...

 

По 3000-4000р это что то ты очень добрый,обычно 1000р ну 2000р максимум!!!

Вообще то за превышение больше 60 прав лишают....скажут и 10 отдашь.... ;) По теме...в городе антирадар думаю особо не нужен...я лично посвоим маршрутам уже знаю где и кто будет стоять...а вот на трассе дааа...поэтому имхо дорогой браь не обязаьельно...а на трассе и дешевые вроде норм работают..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

......эт не я добрый , эт ДПСы злые попадались.......один уже наполовину документ в суд заполнил , но 4 т. рублей растопили его каменное сердце.....:)

 

......P.S.....сглазил ......сегодня на университетском пАпалСо 1000 р. отдал .... :( Радар-детектор у меня Гаец увидел и говорит :....

.......бесполезно , я радаром пару сек стреляю и всё ....не успеешь скорость скинуть..

 

.....Он оказался прав ,радар-детектор запещал но было поздно....Совет ...: Нехрен со светофора стартовать первым и уходить в отрыв от остальных машин .....:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

......эт не я добрый , эт ДПСы злые попадались.......один уже наполовину документ в суд заполнил , но 4 т. рублей растопили его каменное сердце.....:)

 

......P.S.....сглазил ......сегодня на университетском пАпалСо 1000 р. отдал .... :( Радар-детектор у меня Гаец увидел и говорит :....

.......бесполезно , я радаром пару сек стреляю и всё ....не успеешь скорость скинуть..

 

.....Он оказался прав ,радар-детектор запещал но было поздно....Совет ...: Нехрен со светофора стартовать первым и уходить в отрыв от остальных машин .....:)

+1 тож чуть без прав не остался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я свой уже окупил. :D

 

За день.

 

2110 взял?) ну как, в городе часто просто так пищит?

если достаёт меня по городу,я просто выключаю звук,но если меня что то настораживает или я выезжаю на трассу, то включаю на полную

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так какой мне брать!? Нужен для трасс! =)

Для трасс пойдёт почти люьой,только нужно чтоб ловил максимальное количество радаров разных марок и была максимальная дальность действия до 1-1.5 км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой-то дешёвый ... мне нужен пожороже)) попроще в установке...и понадежнеее :))) в районе 10к :)

 

за 10К получишь ту же начинку только в красивой пластмаске с зкранчиком, компасом, 7 цветов подсветки и говорящую женским голосом что-то типа "тормози дорогой, щас права отымуть"))

 

модели чуть подороже 2110 включают 360 град защиту от лазера как я понял и возможность "обучения" радара. Такие радары стоят около 3 тыщ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой-то дешёвый ... мне нужен пожороже)) попроще в установке...и понадежнеее :))) в районе 10к :)

 

за 10К получишь ту же начинку только в красивой пластмаске с зкранчиком, компасом, 7 цветов подсветки и говорящую женским голосом что-то типа "тормози дорогой, щас права отымуть"))

 

модели чуть подороже 2110 включают 360 град защиту от лазера как я понял и возможность "обучения" радара. Такие радары стоят около 3 тыщ.

 

Сейчас на ленинградке на 1000р попал за скорость, 121км.ч ехал, стояли с биноклем каким то лазерным , говорит без шансов, вытащил меня с левого ряда гад <_< хорошо что я скинул, в последний момент, но всеравно 121 превышение на 60 и бла бла бла..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас на ленинградке на 1000р попал за скорость, 121км.ч ехал, стояли с биноклем каким то лазерным , говорит без шансов, вытащил меня с левого ряда гад <_< хорошо что я скинул, в последний момент, но всеравно 121 превышение на 60 и бла бла бла..

легко отделался!на самом деле в городе без шансов,но всё равно радар даёт тебе секунду скорость сбросить на 10-15 км, это может спасти тебе твоё водительское удостоверение или с экономить деньги!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...