Перейти к содержанию

Анти-радар


Рекомендуемые сообщения

Сейчас на ленинградке на 1000р попал за скорость, 121км.ч ехал, стояли с биноклем каким то лазерным , говорит без шансов, вытащил меня с левого ряда гад <_< хорошо что я скинул, в последний момент, но всеравно 121 превышение на 60 и бла бла бла..

легко отделался!на самом деле в городе без шансов,но всё равно радар даёт тебе секунду скорость сбросить на 10-15 км, это может спасти тебе твоё водительское удостоверение или с экономить деньги!

 

Да если бы не превышение на 60 думаю вообще 500р максимум.а так 1000р это считаю что достаточно,так ему и сказал,сначала конечно как обычно- да нее ты чего не серьезно,но быстро остудил его пыл, и дал понять что 1000р нормально, и ненадо мне тут "бабушку лохватить" :D

А бинокли радар тоже "видит",конечно понятно если один едешь то без шансов, но я как раз ехал не один,меня вытащили с левого ряда.

 

п.с Всетаки буду покупать радар, в любом случае он окупается за 2-3 месяца- это уж точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 225
  • Создана
  • Последний ответ

АМС,

Ну ты дипломат...у меня один раз рано утром: на Андропова за 147 1500р отдал...без радара ехал...а в воскресенье 3000р отдал за то, что превысил более чем на 60 за городом..трехножка словила "фото сзади" мой whistler-58 сработал,но поздно оказалось, прятали за припаркованной 2109 обычной.

На фото всё ясно, протокол на изъятие собрался составлять, перед мною у мужика забрали, хотя то кричал и матерился..

 

НО сколько раз он выручал, не сосчитать, окупился в разы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прячутся гады)))

я по городу больше 120 тока на смотре, нафиг эти погони, пару раз хватило, а то останавливаться мне как-то западло совсем)))

и потом самый прикольный разгон у моей на 2 и 3 передачах, потом уже не та динамика)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АМС,

Ну ты дипломат...у меня один раз рано утром: на Андропова за 147 1500р отдал...без радара ехал...а в воскресенье 3000р отдал за то, что превысил более чем на 60 за городом..трехножка словила "фото сзади" мой whistler-58 сработал,но поздно оказалось, прятали за припаркованной 2109 обычной.

На фото всё ясно, протокол на изъятие собрался составлять, перед мною у мужика забрали, хотя то кричал и матерился..

 

НО сколько раз он выручал, не сосчитать, окупился в разы

 

я кстати именно в сторону вайслера 58 и смотрю, в кратце расскажи о нём(можно в личку) бинокли ловит? комеры которые новые на дорогах висят на ТТК и т.д

 

спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://radaroff.ru/item.php?id=58

 

в сторону этого засматриваюсь! модель свежая, 2009 год! думаю лучший вариант!

У меня ( как я уже писал ) Stinger S 600 стоит 4000р., с доставкой 4300 , в инете заказывал ......

А твой ( который ты хочешь ) 3900 ?! ИЩИ ДЕШЕВЛЕ !!!!! :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
У меня ( как я уже писал ) Stinger S 600 стоит 4000р., с доставкой 4300 , в инете заказывал ......

А твой ( который ты хочешь ) 3900 ?! ИЩИ ДЕШЕВЛЕ !!!!!

А я себе вот такой брал. Кстати, тоже через инет. Правда, подороже, чем 4300. о все равно не жалею. Он уже себя давно окупил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, давайте-ка еще разок. Какой лучше взять?

зачем тебе?ты же не летаешь! :D

 

яяяя! я летаю :P

тоже вот думаю взять такую штучку...только я слышала, что от телефона начинают пищать...нет?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже хочу приобрести,только не знаю на чём остановить свой выбор

главное максимум дальность и поменьше ловил помехи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на данный момент юзаю Вистлер-XTR695 (10000р - поменялся с батей). до этого были Sho-Me-213(2000р) и Вистлер-XTR690(5000р - удачно отхватил до подорожания!). Вистлеры показали себя с самой лучшей стороны! на трассе так вообще красота!!! камеры и прочие ментовские радары, в том числе ЛИДС-2, ловит далеко. времени оттормозится вагон. в Москве палит все причиндалы, которые навешаны на въезде ТТК и по нему.

Sho-Me только на постоянно работающие радары срабатывал, да и то не на все. камеры не либо ловит, либо срабатает, когда ты её уже сам видешь. так что все радары ценой до 3000р - хрень!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОПРОС можно?????!!!!Как вы хотите использовать антирадар против биноклей?????! :acute: Они ведь фиксируют как камеры!!!-в мимолетной сьёмке!!!!(щёлкнул-попал!!!!!)Есть решение проблемы в данном случае? А то все говорят анти радар-анти радар!! :punk: ,а толку-то?????!!!! Пока не видел выход из этого положения!!!Технологии ГИББД тоже растут!!!Как с ними бороться??????!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОПРОС можно?????!!!!Как вы хотите использовать антирадар против биноклей?????! :acute: Они ведь фиксируют как камеры!!!-в мимолетной сьёмке!!!!(щёлкнул-попал!!!!!)Есть решение проблемы в данном случае? А то все говорят анти радар-анти радар!! :punk: ,а толку-то?????!!!! Пока не видел выход из этого положения!!!Технологии ГИББД тоже растут!!!Как с ними бороться??????!

Я знаю три способа:

а) не превышать скоростной режим

б) не останавливаться (самый веселый и самый дорогой)))

в) черный нал (самый действенный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю три способа:

а) не превышать скоростной режим

б) не останавливаться (самый веселый и самый дорогой)))

в) черный нал (самый действенный)

Лушче не превышать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравились две тот такие кобры http://www.avtogsm.ru/cobra-xrs-9955-p2873.htm и http://www.avtogsm.ru/cobra-xrs-r8-p2617.htm Кто - нибудь пользовался? Хотелось бы услышать ваше мнение,прежде чем заказывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть другая тема!!! Сделать как в ТАКСИ -переворачивающиеся номера!!!Таким образом -переворачиваешь все номера(т.е. оставляешь машину без регист.знаков!!)а когда тормозят тебя!В зависимости с какой стороны тебя поймали на радар,камеру(спереди ли сзади)-переворачиваешь один из номеров(делаешь его видимым!!!Якобы ехал с одним номерным знаком!!:)))ШТРАФ 100 руб.!!!!!!!-и докапаться не докапаются!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...