Перейти к содержанию

Ставки на спорт.


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Я давно ищу себе подработку. Может научиться зарабатывать на ставках на спорт? Как вы считаете. Посоветуйте, пожалуйста, букмекерскую контору, где реально можно что-то заработать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что это все обман. Эти букмекерские конторы специально создали для того чтобы у людей деньги вытягивать. Найдите себе более нормальную подработку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу предложить вам зарегистрироваться, например, в букмекерской конторе БК Париматч   https://online-parimatch.com/ Мне эта тема тоже очень интересна. Я хочу все тщательно изучить, а потом уже начинать делать ставки. Очень хочется чтоб у меня все получилось и это занятие приносило мне не только развлечение, но и прибыль. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ставках на спорт можно заработать, но в этой теме нужно разобраться. Лично мне это сложно. Мне больше нравится играть в азартные игры. Там особо думать не нужно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...