Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет , вчера хотел поменять свечи , но при откручивании надсвечников разволилось посадочное место шпильки (( Кто -нить подскажите можно ли это исправить как то ? Или всё же менять клапанную крышку ....((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята всем привет! Нужна помощь, очень нужны актуальные Контакты компании Авто-Асс занимаются установкой охранных комплексов! Они были партнёры клуба. Если у кого то есть, пришлите в личку очень надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, не знаю правильно ли пишу, первый раз на форуме. У меня, когда сдаю назад ® начинает вибрировать коробка (Мазда 3). Потом проходит некоторое время пару минут и все опять нормально. Что может быть? Что порекомендуете? Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при откручивании надсвечников разволилось посадочное место шпильки (( Кто -нить подскажите можно ли это исправить как то ? Или всё же менять клапанную крышку ....((

ну тут один из двух вариантов, или крышку менять, или как то тут было что приклеивали, толи на поксипол, толи еще на что то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Всем привет , вчера хотел поменять свечи , но при откручивании надсвечников разволилось посадочное место шпильки (( Кто -нить подскажите можно ли это исправить как то ? Или всё же менять клапанную крышку ....((

 

А я ничего не понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...