Перейти к содержанию

Советы по приобретению мазда 6.


Рекомендуемые сообщения

Всем привет уважаемые!Собираюсь приобрести мазду 6 GH  08-09  год в пределах полуляма. На что обратить внимание перед покупкой?

Жду ответов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, коробка пинается с 1-2. Рулевую рейку. В право тянет обычно и руль крутиться в одну сторону легче чем в другую. Масложор. Черный трубы обычно дают знать об этом. Брякает заслонки впускном коллекторе

 

Отправлено с моего Redmi 5 Plus через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на что? да на все. в первую очередь на кузов. любую механику можно отремонтировать, даже двигатель конченый или коробка это не сильно большая беда, все меняется и ремонтируется за вменяемые деньги. а вот кузов восстановленный из тотала, свареный из нескольких автомобилей уже не поправить, сколько не плати. в сфере продажи б/у авто сейчас тотальное нагибалово. 90% рынка это перекупы с хламом по завышенным ценам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, коробка пинается с 1-2. Рулевую рейку. В право тянет обычно и руль крутиться в одну сторону легче чем в другую. Масложор. Черный трубы обычно дают знать об этом. Брякает заслонки впускном коллекторе

Отправлено с моего Redmi 5 Plus через Tapatalk

спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на что? да на все. в первую очередь на кузов. любую механику можно отремонтировать, даже двигатель конченый или коробка это не сильно большая беда, все меняется и ремонтируется за вменяемые деньги. а вот кузов восстановленный из тотала, свареный из нескольких автомобилей уже не поправить, сколько не плати. в сфере продажи б/у авто сейчас тотальное нагибалово. 90% рынка это перекупы с хламом по завышенным ценам.[/quote

Это понятно что делается,но покупать и сразу делать пока не хочется.думаю купить у частника.автосалоны пока не рассматриваю.Спасибо! Ещё, пробег можно определить по количеству владельцев указанных в птс,и вообще по общему визуальному состоянию авто?

Изменено пользователем Hadan79
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Приобрел мазду 6 GH 2009 год пробег 86 тыс. Я третий хозяин. не считая пару коцак на переднем и заднем бампере состояние ближе к идеальному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...