Перейти к содержанию

Нужно найти хозяина авто


Рекомендуемые сообщения

Привет, друзья. Возле дома запаркована Мазда 6 третьего поколения дорест, голубой цвет, г/н К260СЕ77. Стоит на одном месте уже давно, из опозновалок - только знак инвалида. Стоит себе - да и пусть стоит. Но сегодня утром у неё уже было вывернуто левое зеркало так, что само зеркало смотрит в небо. В принципе, мне фиолетово, но: а) вдруг угнана и в отстойнике стоит; б) готовится к угону путём таких простых махинаций - вывернули зеркало и если не возвращают на место, значит хозяина нет; в) просто отморозки вывернули (тут уже может заиграть теория разбитых окон).

 

Возможно, я параноик, но всё же. АВИнфо ничего не выдало по номеру авто. Может, тут сидят те, кто сможет найти хозяина авто и сообщить ему о такой ситуации. Забегая вперёд и предвосхищая некоторые нелепости - мне номер телефона не нужен, если сможете найти хозяина авто, просто сообщите ему. если не сложно: если один из трёх вариантов выше имеет место быть - сделаете доброе дело. Если же нет, то тоже ничего страшного.

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...