Перейти к содержанию

События в РФ


Kuzzmich

Рекомендуемые сообщения

@Trolle,

Слушай, тебя от выделяемой организмом желчи не тошнит ещё? У тебя вообще, что-нибудь в жизни есть, что тебя устраивает и нравится? Или у тебя ко всему негатив?

Да, есть. Негатив конкретно к режиму воров в законе и тем, кто его защищает по своей тупости, либо собственной развращенности в этом направлении. Не люблю тупость - это моя беда. У тебя всегда есть возможность поставить меня в игнор и не видеть мои посты, как я это сделал с Фризом.

У меня есть нереализованное желание: уволить обворовывающего меня работника (президента и всю его шайку), который работает за мои деньги, но меня же, моих родителей и будущих детей и обворовывает еще, тем самым лишая гораздо более лучших условий жизни и попутно противопоставляя окружающему миру. За мои же деньги этот работник угрожает мне нацгвардией и тюрьмой, если я буду выходить с протестами против его режима. А сам втихаря тырит пенсии у наших родителей к себе в офшоры. Угнетает ли этот диссонанс меня? Определенно. Я чувствую себя загнанным в угол в своей родной стране. Становится ли животное, загнанное в угол, опасным и начинает ли оно огрызаться? Да: оно пытается защитить свою жизнь.

12933142_10209625048810053_1919455124815

 

post-8270-0-07642800-1459936198_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

 

 

 

На картинке, которую ты привел, маленькая неточность, в частности, Узбекстан отказывается от претензий на алмазный фонд СССР. Вообще по суте это урегулирование конфликта, и половина обозначенной суммы - это проценты от самой суммы долга.

 

Так выгодно это для нас или нет... ничего не понял? Цифр по дебиту/кредиту нет, а то может доля в Алмазном фонде на пару лямов тянят их, а вдогонку мы еще и техники им должны теперь на гораздо большую сумму... накуа спрашивается? Или это выгодно для Путина, которому на офшор откат закинули узбеки? И таки да, кто ему важнее: узбеки с их долгами или собственные граждане с их и возросшей социальной напряженностью? А то, вон, 3 ярда из наших карманов теперь через суды с Украины вынуждены получать, а это отсутствие нормальной медицины и прочие наши ништяки.

 

 

 

Ну ты кинул "сенсацию", ты наглядно и доказывай, что действительно ужас-ужас. А то у самого одни вопросы, а все равно "все пропало". Они долго бодались по проблеме, наверняка не за просто так слили.

 

Вооружение мы им не должны, а предложили их кредитовать на покупку вооружения у нас. Т.е. даем им деньги на покупку товаров, произведенных у нас, а это и социалка и экономика и т.д.

 

Тааааккккк... А 3 ярда с Украины ты как сюда приплел? Путин сам так решил, что не фиг просто забрать, надо через суды пойти, а то блин давно чего то эданького не происходило??...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоп. А где сказано что после того как мы им дадим технику- они нам заплатят ???

 

Вот у меня с жеком нак нихера не получается. эти люди отказываются списывать долг и кредитовать меня на воду и тепло.

 

Мало того , они пытаются в квартплату вписать еще строчку содержание, это при том что квартира моя, они нихера не делают, а государство отдельно щипет налоги и кап ремонт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоп. А где сказано что после того как мы им дадим технику- они нам заплатят ???

Я о том же: если они сейчас отказываются платить гораздо меньшую сумму, то о каком доверии к платежеспобности может идти речь в разговоре о более крупной сумме? Логика-то куда спряталась? Я за любые сделки, выгодные финансово для своей родной страны, но против тех, которые подразумевают дополнительную на меня нагрузку в виде безвозвратных кредитов третьесортным государствам и пополнение офшоров тех, кто принимает подобные решения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоп. А где сказано что после того как мы им дадим технику- они нам заплатят ???

 

Вот у меня с жеком нак нихера не получается. эти люди отказываются списывать долг и кредитовать меня на воду и тепло.

 

Мало того , они пытаются в квартплату вписать еще строчку содержание, это при том что квартира моя, они нихера не делают, а государство отдельно щипет налоги и кап ремонт

 

Понимаешь, логика, грубо говоря, а на кой именно тебе давать эти деньги? Тебе дашь, ты проживешь, и все, никакой пользы. А тут дали кредит, заводы работают, люди ЗП получают, платят за свои квартиры, уже польза!... Это если грубо говоря...

 

А так, меня тоже многое не устраивает, но я не кричу "доколе", чтобы просто покричать, по теме, о которой у меня нет информации. Может им там чуть не списанное вооружение поставят или еще что, сейчас же перевооружение. Да кто его вообще знает, что там за дела?? И Монстр тоже ничего не знает, а просто "громогласит"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...по теме, о которой у меня нет информации. Может им там чуть не списанное вооружение поставят или еще что, сейчас же перевооружение. Да кто его вообще знает, что там за дела?? И Монстр тоже ничего не знает, а просто "громогласит"...

Ну да, меня не устраивает то, что вижу убыток, но не вижу прибыли... то, что это потенциально коррупционный момент, а значит, если что-то скрывается, то коррупционный момент сработал - все ж просто...а что должно быть по-другому? Я должен радостно хлопать в ладошки, когда мои деньги раскидывают направо и налево щедрой рукой, попутно повышая пенсионный возраст, потому что денег у нас самих почему-то нет на пенсионеров, и гробя медицину?

 

13001152_1006854206066568_41979131035527

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну да, меня не устраивает то, что вижу убыток, но не вижу прибыли... то, что это потенциально коррупционный момент, а значит, если что-то скрывается, то коррупционный момент сработал - все ж просто...а что должно быть по-другому? Я должен радостно хлопать в ладошки, когда мои деньги раскидывают направо и налево щедрой рукой, попутно повышая пенсионный возраст, потому что денег у нас самих почему-то нет на пенсионеров, и гробя медицину?

 

А что, уже повышают?

 

Т.е. ты внимательно изучил все детали сделки и не видишь прибыли, или что ты имел в виду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та информация которую  предоставили - она явно убыточна.

провительство не утруждает себя отчетами....  хотя с граждан дерет и в хвост и в гриву.....  например по неработающей ооо  нужно раз в квартал составлять  отчет на 8 листах.... и хотя в каждой строчке только  нули.. :))  но отчитываются..

 

 про поставить списанное вооружение ... верю - можно, но верю что можно его поставить в нашу часть,  как новое, а действительно новое продать...

ну не думаю - что узбеки полные чурки, что им можно впарить полный хлам....

 

 

и спорить можно про многое.... можно про дороги...

 

 а можно вспомнить про запускаемый спутник, который не долетел.  и самое интересное , что что бы освоить  деньги - нужно  как раз сделать так  что бы он не долетел...и запустить туда ведро с гайками )

 

понимаешь - такие примеры везде.... около своего дома  я вижу что собакин  делает вдоль  волгоградки нахер никому не нужныю дорожку из тратуарной плитки  в 40 см.... а  через месяц ее срезают бульдозером и начинают  делать расширение волгоградки....

он что , дебил и не знал что будет ремонт волгоградки,    или он умный и по документам   спиздил из бюджета денег на полноценую 2 метровую дорожку,  для вида построил 40 см....  и тут же все снес...

и  ни у кого не возникает вопрос  почему именно плитка, а не асфальт )))) потому что ответ очевиден

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще

Второй европейский политик ушел в отставку из-за «панамских документов»

 

Подробнее на РБК:

http://www.rbc.ru/politics/15/04/2016/5710a2499a794750280a77ca

 

А у нас это не то что не вызвало ничего, так еще путин говорит что враги атакуют , устраивая информационный вброс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судья Саратовского арбитражного суда Татьяна Лескина, которая в начале апреля ​приняла к рассмотрению исковое заявление жителя города Балаково к президенту России Владимиру Путину, ушла в отставку. Об этом говорится в сообщении по итогам заседания квалификационной коллегии судей Саратовской области.

 

В документе указано, что заявление Лескиной о прекращении ее полномочий в соответствии с п.1 п.1 ст.14 закона РФ «О статусе судей в РФ» было удовлетворено 15 апреля. В разговоре с РБК представитель квалификационной коллегии, ответивший по ее официальному телефону, пояснил, что речь идет об отставке судьи по собственному желанию. При этом собеседник не ответил на вопрос о том, когда именно было подано заявление Лескиной.

 

Житель Балаково обратился в суд с иском «об отречении Путина В.В. от занимаемой должности как врага народа, друга олигархов и чиновников, за разграбление России и обнищание Российского народа, за разбогатение чиновников, банкиров, миллиардеров-грабителей» еще 11 марта этого года, однако сначала арбитраж оставил его без движения.

 

В апреле, после того как были устранены мешавшие движению заявления обстоятельства, иск к Путину был принят к рассмотрению. Предварительное заседание под председательством судьи Лескиной было назначено на 28 апреля. Но 7 апреля арбитраж прекратил производство по исковому заявлению. Суд сослался на главу 4 Конституции, согласно которой президент наделяется полномочиями, осуществление которых является его прерогативой, поэтому суды «не вправе вмешиваться в его деятельность». Кроме того, в решении указывалось, что глава государства обладает неприкосновенностью, а в ведении арбитража находятся лишь дела, связанные с предпринимательской и иной экономической деятельностью.

 

50-летняя Лескина работала судьей в течение 17 лет. Имеет второй квалификационный класс судьи, награждена многочисленными грамотами, а также медалью Совета судей Российской Федерации и судебного департамента при Верховном суде Российской Федерации «За безупречную службу».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не... Молодец володя!!! дай пенсию людям- они ее прожрут и просрут потом. А можно спасти вэб. Друзья останутся при работе. Будут ездить на красивых машинах. Не придется их продавать. Да и в горах на отдыхе не будут косо смотреть, что не помог деньгами .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто там говорил за офигительную у нас медицину?

Коммент к этому посту отражает часть того, что я об этом думаю...

Пост

Татьяна Мэй: "Замотанный, замученный, бледный Хабенский, тщательно подбирая слова, напоминает о прошлогоднем обещании оделить всех нуждающихся детей аппаратами ИВЛ. Чтобы дышать могли дети. Чтобы дома лежали, с папами и мамами, а не в казенной палате. Про допуск в реанимации напоминает. И покорно, бедняга, слушает в ответ лживую галиматью. Мол, утритесь и радуйтесь тому, что есть. Только лицо подергивается."

Коммент

post-8270-0-12074600-1461011402_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Хорошего вам настроения, вы держитесь здесь, просто денег нет

И как там по радио говорят...мол фраза вырвана из контекста...

Пздц... какой контекст, что выдрано...фраза явная и четкая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Сидят в кафе Путя, Дима и Эльвира, подходит официант и спрашивает:

-Что господа желаете?,

Путя отвечает:

- Большой прожаренный стэйк, -

официант:

- А овощи?,

Путя:

- Овощи будут то же самое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Весело утро начинается

 

Министр Улюкаев принял своё задержание за розыгрыш

https://life.ru/t/новости/931528/ministr_uliukaiev_prinial_svoio_zadierzhaniie_za_rozyghrysh

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Министр экономического развития Алексей Улюкаев был задержан с поличным при получении взятки, речь идет о вымогательстве у представителей «Роснефти»

 

Подробнее на РБК:

http://www.rbc.ru/politics/15/11/2016/582a64ac9a7947a61d7c1172

 

Министров начали бомбить, весело.. А дома у него окажется комната золотых слитков , по традиции)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чё они всё в долларах то берут, как то не патриотично

В преддверии зимы же. Он министр экономики, а не спорта. Разбирается в валютных трендах  :JC_rockin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...