Перейти к содержанию

События в мире


Erex

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 5,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Говорят Рада решила Украину переименовать в Россию, Россию в Московию...  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:  :dash2:  :dash2:  :dash2:

 

Дебилы бл.... (Лавров)  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят Рада решила Украину переименовать в Россию, Россию в Московию...  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:  :dash2:  :dash2:  :dash2:

 

Дебилы бл.... (Лавров)  :D

 

Появится законное основание разместить вооруженные силы РФ :bj: , т.к. на территории России они могут находиться в любом месте. 

А скачущих отправить метлой под зад в Европу, до кучи к мигрантам   :JC_rockin: .

Дебилы бл.... (Лавров)   :D (мягко сказано)

Они там похоже обкурились, вопрос чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Кличко Интервью телеканалу Al Jazeera  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm: 

В интервью каналу Al Jazeera, изложение которого публикует ИноТВ, политик не изменил себе. Он сделал несколько заявлений, которые прекрасно подтверждают его сложившийся образ.

В ответ на вопрос журналиста, знает ли Кличко что-то про Amnesty International, тот ответил: «Простите, я с Украины». Это, безусловно, важный факт, но никак не похоже на ответ на вопрос ведущего.

Кроме того, когда Кличко спросили, отрицает ли он информацию Amnesty International и Human Rights Watch о преступлениях Вооружённых сил Украины на востоке страны, мэр Киева заявил следующее: «У меня нет (такой. — RT) информации, я живу на Украине». Надо полагать, что на Украине перебои не только с газом.

Оригинал новости RT на русском:
https://russian.rt.com/article/151327

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинал новости RT на русском:

https://russian.rt.com/article/151327

 

Тут пополнее:

 

https://russian.rt.com/inotv/2016-02-29/Al-Jazeera-Klichko-ne-uvidel

 

Столько лет "на чужбине" жил, а элементарных азов языка не познал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще молодец, такую "рекламу" свой стране делает... После его интервью весь мир понимает, что из себя представляет  украина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще молодец, такую "рекламу" свой стране делает... После его интервью весь мир понимает, что из себя представляет  украина

 

А мне кажется никто иллюзий и не питает... Ну просто еще одна колония отсталого развития... Карман не тянет, на длинном поводке будут держать, пусть будет на всякий случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5ed71f25db24.jpg


 

 

А мне кажется никто иллюзий и не питает... Ну просто еще одна колония отсталого развития... Карман не тянет, на длинном поводке будут держать, пусть будет на всякий случай.

 

Ну может быть, но зачем его допускать до интервью тем более зарубежным изданиям? Или это часть госдеповского троллинга аля Псаки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну может быть, но зачем его допускать до интервью тем более зарубежным изданиям? Или это часть госдеповского троллинга аля Псаки?

 

Ну про миллиарды на пропаганду, угрозу и источник дестабилизации с Востока и Россию, как пытающуюся возродиться, как империю, и необходимость Украины для этого, он сказал, значит миссия выполнена. Это продукт для внутреннего потребления на Западе, оправдывающий их руководителей, зачем они вообще туда полезли, да и вообще дающий обоснование для существования и жизнедеятельности целой кучи институтов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я блин даже не знаю, что и сказать...

 

СМИ: Монголия ждет от Киева данные о пострадавших от хана Батыя украинцах

http://vz.ru/news/2016/3/1/797212.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Азербайджан начал атаки в нагорном Карабахе , Армения в ответ сбила азерб вертолет. Заварушка началась с новой силой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Министерство обороны Азербайджана заявило о взятии нескольких стратегических высот и населенных пунктов в Нагорном Карабахе в результате военной операции, передает издание Trend. В Баку заявили о прорыве линии обороны армянских войск.

В Минобороны Азербайджана назвали операцию контрударом, который был нанесен в ответ на провокации Вооруженных сил Армении в ночь на 2 апреля.

 

Азербайджанские военные заявили об уничтожении шести армянских танков, 15 артустановок и укрепленных инженерных сооружений, а также о том, что потери армии Армении убитыми и ранеными превысили 100 человек.

 

При этом погибли 12 военнослужащих ВС Азербайджана, подбит один азербайджанский вертолет Ми-24 и получил повреждения на мине один танк. Решение об ответных мерах на направлениях Агдере-Тертер-Агдам и Ходжавенд-Физули было принято командованием Вооруженных сил Азербайджана, отмечает издание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, сколько уж собирался на счет 404 не задумываться даже, но тут не пойми, толи в хумор :D, толи плакать :facepalm:, в общем я не мог пройти мимо ТАКОГО:

 

На границе Украины и РФ для железнодорожного пути электропоездов перестроить фазовое напряжение на рельсы, а контактный провод на заземление. Что приведет при въезде на территорию Украины к работе электродвигателей подвижного состава в обратном направлении и движении назад в направлении России.

https://petition.president.gov.ua/petition/22612

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Митинг у здания парламента Исландии. Люди вышли требовать отставки премьер-министра, который оказался замешан в офшорном скандале. Расшатали лодку в Исландии))) Ща всех возмущающихся по камерам и по паре лет лагерей за расшатывание лодки...ой, это ж не в России, у нас тут Навка во всем виноватая, хотя и не при делах вовсе, говорит.

12961457_944864065620599_406841805466255

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Митинг у здания парламента Исландии. Люди вышли требовать отставки премьер-министра, который оказался замешан в офшорном скандале. 

 

 

Где еще люди вышли?... Ну, чтобы торжество демократии окончательно накрыло разум нерузамных и затуманенных.

 

Изложи предметно суть нити, ведущей к Путину. А то копаться в вопросе не охота... А я так понял, там тень на плетень...

 

Кстати, мне вот скорее интересней, откуда миллиард у Немцова взялся?... Это не подкол, хочется узнать о Боре побольше, земляк все таки был...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...