Перейти к содержанию

А как бы Вы поступили в данной ситуации?


Vladimir1566848281

Рекомендуемые сообщения

 

 

Итог на белом кроссовере задний бампер требует ремонта не крашенная часть оторвалась от крашенной и появился сантиметровый зазор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совесть подсказывает, что надо вызвать ГАИ, дождаться или оставить бумажку с номером телефона... но что-то другое мягко так, въедливо шепчет в ухо: "сваливай, сваливай, по-тихому, только без паники, потихонечку на газулю жми и пошла-пошла-пошла...)))"

Победа в этой борьбе зависит от стоимости повреждений))

 

Вон я на выезде в Калязин жопой вмял Джунодею дверь на м3. Потом звоню, говорю давай рассчитаемся, а он грит не надо я со страховой решил вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вызвала б гайцов

но только потому, что знаю(по опыту товарищей) что бывает если удрать с места дтп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 года совесть мучит?

Да нет сие событие было заснято в субботу 12.04.2014    Просто лень настроить регистратор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы хозяина подождал или номер оставил. мне так уродцы 2 раза двери вминали и сваливали...теперь уже наверно пешеходы :aq:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vladimir1566848281,
А чего не вышел и не подсказал водителю что его ожидает за оставление места ДТП?

Надо давать шанс на исправление каждому.

Оставил его один на один с его демонами и она победили... нехорошо ты поступил :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нехорошо ты поступил

Ну на самом деле была мысль выйти. подсказать но пока выходил А я в итоге вышел было уже поздно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варианта два. 

1) Вызывать ДПС

2) Ждать хозяина и решать на месте с расписками

 

Иначе лишение ВУ на срок от 1 до 1,5 лет либо арест до 15 суток.

 

Либо третий вариант, у кого есть возможность - валить и ставить авто на прикол на 3 месяца и 10 дней и не светиться самому, либо человеку на которого авто оформлено.

Оставлять свой номер = потерять ВУ/посидеть сутки, т.к. на ваше "адекватное" поведение владелец может отреагировать вообще неадекватно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне сегодня врезался хачик на светофоре , задний бампер перекрашивать,у него ни документов , ни страховки. что же это за неудачи такие! второе ДТП за неделю !!!

:facepalm:  пожалейте меня пожалуйста(( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне сегодня врезался хачик на светофоре , задний бампер перекрашивать,у него ни документов , ни страховки. что же это за неудачи такие! второе ДТП за неделю !!!

:facepalm:  пожалейте меня пожалуйста(( 

ой да ты золотуля.Ну говорю же самое главное что бы сама была цела!!!! А остальное всё ремонтируется,ну проходишь водительское крещение...Только не переживай. У меня первая машина была ВАЗ 2106, так я вообще слетела с дороги, был гололёд, меня подрезали, одно спасло, что были сугробы и я воткнулась бампером в сугроб и два часа не кто не рисковал меня вытягивать,спасибо большое маршрутчику которые ехал с рейса,он и вытянул меня, а так могла бы и перевернутся, а этот гад подрезал меня возле поворота который 90 градусов.

ну если бы я так задела кого то, осталась бы ждать водителя и на месте решили, что делать,а так бы всё ровно ГАИ вызвала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 пожалейте меня пожалуйста(( 

Жалко то как... правда чёт не везёт тебе. :( 

Сейчас такое время, после зимы начинают гонять, многие совсем без башни!

У меня совет тебе, покатайся пока с таким бампером, если это возможно, пару-тройку недель, потом болле менее успокоятся они.

И в зеркала почаще смотри, что там сзади делается.

Ну а по большому счёту, не переживай, железо это, главное ты без повреждений, тьфу-тьфу-тьфу!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы сама покоцала когонить... Ну гайцов вызвала- оформилась, Каско всё покроет или золотые ребята в нашем сервисе помогут))))

По поводу " лишения прав" .... Всё бла-бла... У меня был слУчай- покоцан передний бампер, водила виновник уехал, поездила я к гайцам, они руками разводят... Не нашли типа, а рожи хитрые такие... Так я адрес списала с дела и передала " вежливым людям"- возмездие было справедливым- ровно по моему урону))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А вот и нет))) я же мирная)))

 

Хирурги тоже ребята отчаянные, раньше они шли в пираты. а сейчас, за неимением Чёрной Жемчужины, вот в медики  ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мня было такое: предпочел 2-й пункт как самый безопасный с точки зрения закона и возможных негативных последствий. Хозяин так и не появился, кстати, чтобы увидеть как я его зеркало сшиб))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я вчера вечером увидела, что  у меня бампер покоцан... почему-то обидно так... 6817c53c915664a28cbf52511e2048fe.gif

У меня дворники двора прикормленные, я маздО своё прям перед окнами ставлю- они приглядывают, на работе даже на сигналку не ставлю.... может тебе подружиться с местными?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может тебе подружиться с местными?))

Да не, у нас во дворе камеры и чужих нет, двор вообще закрывается... Это в течение дня где-то цапанули - утром было все нормально, а вечером поставила под фонарик ("кобра" на стене большая такая)  и когда обходила ее, чтобы посмотреть, не как му блондинка ли я припарковалась, увидела, что поцарапан правый задний угол  <_< ... да ладно, отполирую "по кругу"... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно, отполирую "по кругу"... 

Подожди пару недель, ибо сейчас много таких джигитов ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...