Перейти к содержанию

А как бы Вы поступили в данной ситуации?


Vladimir1566848281

Рекомендуемые сообщения

Подожди пару недель, ибо сейчас много таких джигитов ...

Согласна....я задолбалась полировать, менять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@я_маша, на Востоке говорят, что в жизни есть не только весна - но и осень, но и зима. Человек переживает и осень и зиму, чтобы дождаться весны.

Сегодня с Вами случилась ещё одна неприятность - значит, скоро наступит время для белой ( или как я её называю, "шоколадной" ) полосы. Всё будет хорошо - Вы не пострадали в ДТП, и из Ваших близких все также целые и здоровенькие. :) А бампер можно починить или заменить на новый вообще. :)

На моей прошлой машине ( Альфа Ромео 159 ), из-за невысокой посадки ( небольшого клиренса ) бампера постоянно "страдали" и Вы наверное не поверите, но однажды я даже хотела, чтобы мне кто-нибудь разбил бампер и я наконец-таки отжалела денег на другой. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vladimir1566848281, я надеюсь, вы запись отдали владельцу покоцанного авто?

Лен, а толку? Ты видишь какая дата, он поленился выставить дату на видеофиксаторе. :facepalm: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KPACHЬIЙ, дата без разницы. Все видно, инспектор по разбору сомневаться не будет.

Хозяина можно и не ждать - оставить записку с контактами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KaZoomba,нельзя уезжать с места ДТП)))

Хотя.... Если страховочка с расширениями и допущено много водителей.... Можно! Статья " о праве отказа свидетельствовать против членов семьи" в помощь))) и хороший юрист!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дождаться хозяина! Втащить ему!)) дескать чо где попала машины навыставлял. Прогнать его к чертям собачьим. Вызвать ментов и сказать, что подлец скрылся с места дтп)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...