Перейти к содержанию

Всем любителям собак


Рекомендуемые сообщения

наконец-то привезли домой нашего малыша :wub: привыкает, он у нас умничка совсем не плакал ночью..... правда я не спала, всю ночь сидела рядом :rolleyes: :D

c56af6c03548.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

BarsikEnot,

Прелесть :wub: :wub: :wub: :wub:

спасибо :blush: а у вас какие "малыши" кайфучие :wub: :wub: :wub: обожаю больших собак :rolleyes: но в квартире им плохо :( у моих родителей овчарка, тоже как медвежонок :wub: мы с ним в снегу валяемся вдвоем :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой самый любимый мальчик :rolleyes:

 

А мне, вот если совсем честно... нрравиттся.... особено зубки..... :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принимайте новых мазда-собаководов :)

БАДИККОВНА!!!!!!!!!!!!!!!!!! АААААААААААААААА!!!!!! Вливайся!!!!!!!!!!!!!!! (Настя&Sinty) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотоотчет Бэка о встрече Нового года :D

 

Наряжаю елку :D

7ec8f30eb66f.jpg

 

Жду шашлык :rolleyes:

ff06edd24ff2.jpg

 

Прячусь от взрывов у хозяйки. Еще немного и залез бы на голову :blush:

8194b9208c27.jpg

 

Меня Муся обнимает :wub:

bb7eec650fa7.jpg

 

А теперь Олик :wub:

32c84ef6181e.jpg

 

Это я Коту рассказываю про свою трудную жизнь B)

c248dcd08f3d.jpg

 

А теперь он мне. Ужас. Как страшно жить :D

3fe1a39c2452.jpg

 

Ну вот. Напились и тискают меня :wacko: :D

d978a1b4f12d.jpg

 

Вот так я встечал НГ. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Inica,

су-упеееер!!!!!

Мальчик не решил еще исправиться? ;)

спасибо :blush:

"-Одевайся. Царем будешь!

-низафффто" (с) Этопро моего :D :D

 

На даче - идеальная собака.

В горое все так же -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

На даче - идеальная собака.

В горое все так же -_-

 

чиорт.. :(

надежда умирает последней ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Inica,

ойййй какие классные фотки=))))))))))) а он любит чужих людей????

такой игрушенька пухленький прям вобще=)))))))))))))

Ксю, спасибо :wub:

Он чужих аааааабааажает, вот только они его почему-то бояться :D

Муська, когда его первій раз увидела думала, что он ее съест, а когда он начал на нее прыгать и хрюкать, она уже мысленно начала завещание писать :D :D

 

Нам по породе положено быть пухленьким :blush:

Это он у меня ешооо худенький. У него ребрышки видно, когда стоит :D :D

Изменено пользователем Inica
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Inica,

Почти в малине :wub: Прелесть, хоть и шкода. Хотя с такой мордочкой и бандитским взглядом.... ну как не по шалить :D :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Inica,

Почти в малине :wub: Прелесть, хоть и шкода. Хотя с такой мордочкой и бандитским взглядом.... ну как не по шалить :D :D :D :D

Спасибо :wub:

Это точно. С такой-то моськой :D

 

Вчера на ступеньках около подъезда шлепнулся (скользко же ^_^ ). Передние лапы разъехались и он на пузике еще вперед прокатился :D Смеху было :D

А он перепугался. :wacko: Сначала сделал глаза по 5 рублей, а потом обиженный взгляд и потянул назад в подъезд :D

Но его все-таки потащили гулять. Шел и буквально когтями за лед цеплялся. Так было забавно смотреть :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо :wub:

Это точно. С такой-то моськой :D

 

Вчера на ступеньках около подъезда шлепнулся (скользко же ^_^ ). Передние лапы разъехались и он на пузике еще вперед прокатился :D Смеху было :D

А он перепугался. :wacko: Сначала сделал глаза по 5 рублей, а потом обиженный взгляд и потянул назад в подъезд :D

Но его все-таки потащили гулять. Шел и буквально когтями за лед цеплялся. Так было забавно смотреть :D

 

Лен,а где гуляешь с ним? В парк наш не ходишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен,а где гуляешь с ним? В парк наш не ходишь?

Лиз, он жежь у меня трус :blush: Пока до парка дойдет сознание 25 раз потеряет :D

Гуляем во дворе. быстро, быстро. Пока враги не набежали:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиз, он жежь у меня трус :blush: Пока до парка дойдет сознание 25 раз потеряет :D

Гуляем во дворе. быстро, быстро. Пока враги не набежали:D

:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D интеерсно, если твоего с тоем свести: кто кого первый испугается :D

 

Мама тут в морозы вывела Микки погулять, так он лапкой в снег топ и резко поднял её, потом второй топ и тоже самое и так плясал то на одной, то на другой лапке, потом дошёл до асфальта и упал :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас в подъезде живет карликовый пудель. его недавно подстригли. стал такой стройняшка :)

когда были морозы - гулял таким образом - хозяйка открывает подъездную дверь, он выскакивает пулей, обегает двор по кругу несколько раз с остановкой на нужду, и также пулей забегает обратно. и вся прогулка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D интеерсно, если твоего с тоем свести: кто кого первый испугается :D

 

Мама тут в морозы вывела Микки погулять, так он лапкой в снег топ и резко поднял её, потом второй топ и тоже самое и так плясал то на одной, то на другой лапке, потом дошёл до асфальта и упал :D :D :D

Ксю, думаю, что первый мой "труханет" :D

Мы всех боимся, даже тени от деревьев повергают в дикий ужас (если ветром ветри качает) :blush: :D

 

Почему Микки упал? Лапки ребенку заморозили? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Inica,

ой ржу=)))))))))))))) какой же он трусишка=)))))))))) а он гавкает хоть?=)

а Микки лапы заморозил и не смог больше стоять=)))) потом в ванне его грели=))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ksenka, да, иногда гавкает, но исключительно дома и по редким случаем. Если вдруг на балконе какой-нить враг затаится (по его мнению). :D

Повесила на балконе сушить белье. Ему что-то там пригрезилось и начал подгавкивать, пристально глядя на балконную дверь :D Прям защитник, куда деваться. главное гавкает, а жопу ко мне жмет. Мол, прикрой. Я атакаю :D :D :D

Это бывает оооочень редко. если раз в месяц услышишь (буф,буф,буф - это он так лает) - считай праздник-праздник :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Inica,

шикарный пёс=))))))

мой в 5-6 утра гав поднимает,чтоб покормили =)))

Когда я спрашиваю "ПОЧЕМУ??" мама говорит, что открыла глаз, Микки увидел и начал заливаться :wacko: меня кстати он вобще не воспринимает=))) да и видимся мы редко=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ksenka, Ксю, какой Микки строгий B)

Ксю, а он за мамой, как хвостик бегает?

 

Это моя бывшая собака так делала. Он спал с мамой в комнате. Если мама открывала глаза и собака это видела, то тут же подбегал к кровати, начинал прыгать, подвизгивать (собака тоже практически не лаяла. Когда он начинал лаять мы замирали и слушали его голос :D )

А этому Пельменю без разницы. Он может спать, когда все уже встали :D

По крайней мере утром в 6 я его стаскиваю с кресла на прогулку совершенно сонного. Бужу минут по 10 :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...