Перейти к содержанию

Всем любителям собак


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 6,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

И вы ЭТО называете собаками??? :D

 

а хто???!!! :blink: неужели всетаки хомячка подсунули?!

 

Стич,а ты попробуй заведи себе такуюююю))))посмотрим,как потом заговоришь))) узнаешь,какое это счатье,когда приходишь домой,а тут такоеееееее чудо,так радуется...цалуется)))))

 

моя уже с котом цалуется)))он делает вид,что ему не нраиться,но,когда наблюдаешь за ними и они не видят...так мило :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а хто???!!! :blink: неужели всетаки хомячка подсунули?!

 

Стич,а ты попробуй заведи себе такуюююю))))посмотрим,как потом заговоришь))) узнаешь,какое это счатье,когда приходишь домой,а тут такоеееееее чудо,так радуется...цалуется)))))

 

моя уже с котом цалуется)))он делает вид,что ему не нраиться,но,когда наблюдаешь за ними и они не видят...так мило :wub:

Нафига оно мне? Демо-версия тамагочи - лежит в кармане, просит жрать, пищит, срет и выключается если его уронить нечаянно. 1 в 1, тока воняет натурально :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вы ЭТО называете собаками??? :D

иди в другую тему, а то на маздовке изобью.... :D тему малявок лучше не затрагивать :rolleyes:

 

хомячки это а не собаки...

хомяки сцут в банку и шуршат в опилках.....а у нас собаки, не видел - молчи! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

писают в корытца и ходят трясутся... на диван запрыгнуть не могут.

 

вам не понять...они лучшие..во всяком случае для нас)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам не понять...они лучшие..во всяком случае для нас)))

Лучше б детей заводили, а не помесь крысы с хомяком :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше б детей заводили, а не помесь крысы с хомяком :D

 

ну кто-то с мужчинами прежде нянчится,кто-то с собаками)))

Изменено пользователем Knopochka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

писают в корытца и ходят трясутся... на диван запрыгнуть не могут.

:blink: не у знаю у кого ты такое видел, прыгнет он выше тебя, а про "писают в корытца" не завидуй=) в хорошую погуду писаем на улице, а в плохую, чтобы не мучить хозяина - в корытце :P

 

Лучше б детей заводили, а не помесь крысы с хомяком :D

у тя чешется чтоль руки или язык, не пойму....не переборщи, а то свои ненаглядные % получишь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

писают в корытца и ходят трясутся... на диван запрыгнуть не могут.

если б ты видел как мой скачет по диванам...кроватям и столам то забрал бы слова назад! :angry:

писают на улице :P и в корытца.... за то удобно и не нада в дождь топтаться в какашках на улице и мокнуть пока твой че то там сделает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blink: не у знаю у кого ты такое видел, прыгнет он выше тебя, а про "писают в корытца" не завидуй=) в хорошую погуду писаем на улице, а в плохую, чтобы не мучить хозяина - в корытце :P

у тя чешется чтоль руки или язык, не пойму....не переборщи, а то свои ненаглядные % получишь :D

В хорошую на улице, а в плохую - в карман :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В хорошую на улице, а в плохую - в карман :D

ты меня поражаешь своим остромыслием, даже моя собака бы до таког оне додумалась :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моя тут научилась с разбегу в ванну запрыгивать,потом с ванны на раковину)))

Босечка,когда хочет в туалет,то проситься)))а если до нас не доходит,то идет и делает свои дела на пеленочку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Stitch,

 

Конечно, к маленьким собачонкам можно относиться по-разному, не считать их за людей, обзывать грызунами и прочее.

Но не все способны содержать и воспитывать большую собаку. На это необходимо время, пространство, определенные навыки и сила. Когда я вижу своих соседку - тщедушную дамочку, на полминуты выводящую своего ротвейлера из крошечной квартиры, чтобы навалить кучу перед подъездом, то мне очень жалко этого ротвейлера!

Плюсы маленьких собачек (тои, кстати, не вонючие) - их проще воспитать, полноценная собачка никогда не кинется на ребенка или старушку, и не нанесет им смертельных ран. Для таких малышей не обязательно иметь просторную квартиру и кучу свободного времени. Не вижу ничего страшного в том, что они могут составить компанию хозяину практически в любом месте!

А дети - это все-таки совсем другая мера ответственности, ребенок - это не собачка, не просто компаньен и забава!

Кстати, у меня, помимо Жульеты, есть такс и ротвейлер. Последний живет на даче, прошел необходимое воспитание и обучение, знает все команды, носится по просторной территории и, по-моему, нормально чувствует себя в этой жизни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты меня поражаешь своим остромыслием, даже моя собака бы до таког оне додумалась :D

Могу взять ее на перевоспитание :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу взять ее на перевоспитание :D

боюсь, что через 5 мин уединения с ним, ты вернёшь мне моего крокодильчика окровавленными руками :D зубки то у него ой ой ой =)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боюсь, что через 5 мин уединения с ним, ты вернёшь мне моего крокодильчика окровавленными руками :D зубки то у него ой ой ой =)))))

 

тсссс....тои самые ласковые....и очень любят чужих незнакомых недружелюбных людей :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тсссс....тои самые ласковые....и очень любят чужих незнакомых недружелюбных людей :P

пусть боицца, тогда его ещё больше комплексом накроет =)

кстати мой очень любит мужчин ( папу и м.ч.) других он просто не знает, но этих обожает!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пусть боицца, тогда его ещё больше комплексом накроет =)

кстати мой очень любит мужчин ( папу и м.ч.) других он просто не знает, но этих обожает!!!!!!!

 

 

моя тоже папу и м.ч. больше всех любит...а нас с мамой так между делом)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно ничего не имею против маленьких собачек, но когда видишь как бедную собачку носят ссобой в кино, кафе и т.д. выглядит крайне странно....у моей подруги чихуа, но у нее даже мысли нет носить ее ссобой везде :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно ничего не имею против маленьких собачек, но когда видишь как бедную собачку носят ссобой в кино, кафе и т.д. выглядит крайне странно....у моей подруги чихуа, но у нее даже мысли нет носить ее ссобой везде :)

 

Многим собачкам, кстати, это нравится. Я свою не таскаю по шумным мероприятиям (правда, и сама не хожу), но вот в магазин, в гости к родственникам или просто в машине посидеть - она с большим удовольствием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многим собачкам, кстати, это нравится. Я свою не таскаю по шумным мероприятиям (правда, и сама не хожу), но вот в магазин, в гости к родственникам или просто в машине посидеть - она с большим удовольствием.

эти маленькие собачки очень хрупкие, нервные, часто повышено внутричерепное давление, поэтому такие походы в кино и шумные места для них стресс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эти маленькие собачки очень хрупкие, нервные, часто повышено внутричерепное давление, поэтому такие походы в кино и шумные места для них стресс

что бы ответила на это пэрис хилтон :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...