Перейти к содержанию

Всем любителям собак


Рекомендуемые сообщения

мама, папа, сетра, муж и она + собака немка. С собакой НИКТО НЕ ГУЛЯЕТ!!!!!!! бедное животное терпит сутки.

тоже знала раньше одну такую семейку, их правда трое было и собака - ротвейлер, но все остальное по отношению к собаке - один в один. к ним даже приезжала постоянно знакомая одна сердобольная с другого конца москвы, что бы погулять с их собакой... она просто выдержать не могла происходящего.

поубивала бы. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Inica,

:blink: :blink: :blink:

а если он нагадит его похоже еще и побьют.

Я чуток не поняла, людям элементарно не жалко своих ковров и т.д.? Уж если не жалко собаку.

так она им ничего на ковры и не делает. терпит, бедная :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие уроды! Сами бы попробывали не поссать сутки!

 

У моей мамы подруга уезжала на дачу на 3-4 дня, а собаку закрывала в квартире. Бедная собака терпела!

В итоге у собаку парализовало! Моя мама, когда это увидела (зашла случайно), не выдержала и вызвала ветеринара!

В итоге несчастную собаку пришлось усыпить!

 

А тут и нас постигло несчастье! У 11-летнего такса отнялись задние лапки! Мы чуть сами не умерли от ужаса и сострадания! Таскали его на руках, клали на овечью шкурку, лучшие кусочки ему, ни на секунду не оставляли одного!

Но, вроде, парень оклемался (прокололи кучу уколов), ветеринар сказал, что было защемление позвонка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тут и нас постигло несчастье! У 11-летнего такса отнялись задние лапки! Мы чуть сами не умерли от ужаса и сострадания! Таскали его на руках, клали на овечью шкурку, лучшие кусочки ему, ни на секунду не оставляли одного!

Но, вроде, парень оклемался (прокололи кучу уколов), ветеринар сказал, что было защемление позвонка!

ой бедняга=(((( терпения вам..... конечно же мы обязаны ухаживать за животным до последнего, взяли же за него ответственность!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татра, Танюш, МОЛОДЦЫ, что пытались поднять на ноги!!!!!!

Есть хозяева, которые с таким диагнозом усыпляли своих питомцев.

Главное парню легче стало :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ksenka,

Inica,

Хотя у нас особого прогресса нет, и одну лапку Люканя по-прежнему волочит, все-таки ему значительно лучше! Он опять облаевает кошек и пытается гоняться за Жульетой Валерьевной! Мы очень надеемся поставить его на ноги!

А раньше у меня был волнистый попугайчик Боренька-покойник, вот это был просто ужас! С одной стороны, это был добрейший и ласковейший попуга (мы вообще его в клетке не закрывали), болтал без умолку. Но, с другой стороны, у него была страшная патология, клещи и больное сердце! Сколько ветеринарок мы с ним объехали! Причем лечение вот такой мелочи стоит дороже, чем полноценных птиц, бывало целая зарплата уходила на его реабилитацию! Лучшие корма витамины, общение (не оставался один, иначе - истерика) и т.д.

В итоге Боря прожил 10 счастливых лет (в конце он ослеп, страдал обжорством и спал на подушке в тихий час) и был похоронен с почестями!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татра,

Знакомо..

Мать подняла на ноги овчарку после 2х инсультов, пролизованный лежал 3 месяца.. а мать на больничном с ним сидела..

Что ты думаешь прожил еще 2 года.., ходил сам..ножки волочил конечно .. но ходил.. потом опять шарахнудо его.. ну тут уж все.. :(

Уколы тоже.. сначала этого кабана тоже на улицу на руках носила.. прикинь сколько в нем веса..

Блин животные конечно хорошо.. но когда к ним приходит старость.. вот тут .. тяжко конечно.. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татра, Тань, извини, но смеюсь над "страдал обжорством и спал на подушке в тихий час". Я как представила волнистика толстого и на подушке... :lol:

 

А мой волнистик в горячих щах тонул :D Маман сварила себе щи. Кипятоккк... налила в тарелку, добавила майонезику и поставила на стол остывать. А Яшка (попик) летал постоянно 9клетка тоже не закрывалась), и очень уж он любил со стола есть. Ну и залез в эту тарелку, поскользнулся и упал. Мама прибужала на дикие вопли, и достала его из тарелки. В итоге вся кухня и мама были в майонезе и капусте. А попка еще несколько часов ходил по полкам и недовольно ворчал :lol:

 

Lenysya_M2, достаточно ОДНОЙ ТАБЛЭЭЭТКИ :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Inica,

Мы даже Борьке друга завели, чтобы он не чувствовал себя одиноким. Этот друг по имени Гудвин живет у нас девятый год, редкая сволочь и шантажист! Если его из клетки с утра не выпустить - он прилюдно, с диким криком, начинает вырывать из себя перья! Вырвет и смотрит на твою реакцию! Причем, если нет зрителей, он таким членовредительством не занимается!

Кстати, тоже любитель по человечьим тарелкам полазить, даже к собачьей еде подбирается! А теперь еще и кукует как кукушка из часов!

 

Муся878,

все-таки по отношению к животным можно судить о человеке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одного почти поймала (головой крутанул все же :() Лежит перед ванной, проем стандартный.

 

d5e54da673a9.jpg

Изменено пользователем Nunu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nunu, Насть, какой большой ребенок уже :huh:

 

Вы до сих пор им хозяев найти не можете или решили себе оставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nunu, Насть, какой большой ребенок уже :huh:

 

Вы до сих пор им хозяев найти не можете или решили себе оставить?

Конкретно этот остается у моей мамы. Всего у нас кроме него ещё трое. Девочку забирают в пятницу. Мальчика одного сення едет знакомить с потенциальными хозяевами, и в итоге остался один кобель :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nunu, +1 к Ксенке.

Мать-героиня :)

А как остальные детки поживают (кого уже разобрали)?

 

Лен, не только я мать-героиня. Мне Саша ОЧЕНЬ много помогает!!! Без него, я бы давно с ума сошла б.

 

По поводу остальных..., нам есть что сказать :) :

 

Мальчик Альберио - живет в частном доме в В. Новгороде в прекрасной семье с мамой-папой и двумя девочками (10 и 5 лет кажется)

Мальчик Алькор - живет у моей коллеги :) тоже в прекрасной активной семье с мамой-папой и их сыном 5 лет (кстати именно Алькор выбрал себе хозяев когда начал играть с Никиткой)

Мальчик Арион - живет в семье с взрослой парой

Мальчик Альтаир - только недавно переехал в новый дом и только начал привыкать к хозяйке и её сыну 23 лет

Девочка Ариадна (которую я мечтала оставить себе) - наша ГОРДОСТЬ!!! В свои неполные 5 месяцев девочка пошла по стопам матери Синти и за этот месяц победила уже на 4 выставках, став Лучшим Бэби Породы, чем несказанно порадовала хозяйку, ну и конечно меня :) Ариша живет в семье с мамой-папой, их сыном 2-х лет и старшей собакой лабрадором Одри.

Мальчик Аристей - остался жить с моей мамой :)

Мальчик Аршавин сегодня будет пытаться растопить сердце сердце одного грозного папы. Если ему это удастся сделать, то он будет жить рядом с сестрой Аришей.

Девочка Арта - в пятницу переезжает в новый дом :)

И только Мальчик Антей - все ещё ждет своего хозяина.

Изменено пользователем Nunu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nunu, Супер!!! :)

То что Саша помогает - это и так понятно. Вы отцы-героины :lol:

 

Антейчику желаю самой-самой-самой лучшей семьи :rolleyes:

Если бы меня не убили, то обязательно взяла бы парня :rolleyes:

 

 

Ксю, а то. Еще какие приступы любви. Он меня каждый вечер так "залюбливает", что все ноги оцарапаны и в синяках :lol: У этого кабанчика любимая игра - прыгать и кусать меня :D

Я тоже "таю". Обниму его. Он прижмется ко мне, морду к уху и хрюкает :rolleyes: Потом чувствую, что что-то начинает жевать (естественно волосы и серьги). на этом наши нежные нежности заканчиваются. А так всегда его поглажу, за ухом почешу, по попе похлопаю и т.д. :D Он, гад, даже уже не прячется, когда домой приходишь (ну, мол, накакал, написал). Уже знает ,что ругать не будут. Сразу несется прыгать, играть :lol: Короче, сел мне на шею, ножки свесил и едет :lol:

Изменено пользователем Inica
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчик Алькор
а у нас была девочка Алькора, кавказуха, :) в энцикропедии название нашли, когда надо было имя на А придумать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, стока всего понарассказывали... вот вам немного позитива: в моем подъезде живет семейная пара. им уже за 50. и у них есть что-то типа традиции - они уже 4 года подряд каждую весну берут себе по одной собаке из приюта))) постоянно вижу дедульку, вокруг которого крутица четыре беспородных, но очень преданных животинки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что делать в подобной ситуации: Несколько недель назад была незначительная операция,все прошло успешно,собака чуствует себя хорошо,прыгает,бегает,веселится. Но заметил что где была операция,есть небольшая болячка,точнее я думал что это болячка. Оказалось что это остаток нитки,которую отрезали,но не вынули из тела. Вчера пробывал вытащить,но не получилось. Собственно что делать в подобной ситуации?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Electron, отвозить собаку в ветеринарку. Надо узнать какими нитрами делали швы. Если саморассасывающиеся, то можно просто оставшийся кусок отрезать ножницами и все. если же нет, то врачи должны достать эту нитку, т.к в последствии может пойти загноение и куча всяких неприятностей.

ОБЯЗАТЕЛЬНО К ВРАЧУ!!!!!!!!!!!!!!! ЧЕМ РАНЬШЕ - ТЕМ ЛУЧШЕ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...