Перейти к содержанию

Всем любителям собак


Рекомендуемые сообщения

Мы ростем и нам уже 16 дней :)

 

Девочка (коралловая)

cc517f0fab2f.jpg

 

Мальчик (синяя)

961e8b2e10b1.jpg

 

Мальчик (красная)

8eda3c6c6136.jpg

c9a2b36f8a0c.jpg

 

Мальчик (красная) & Девочка (золотая)

c5c2c45aac28.jpg

 

Девочка (золотая)

ae766716d445.jpg

 

Мальчик (желтая)

0e9edc5c4385.jpg

 

Мальчик "Аршавин" (голубая) & Мальчик (персиковая)

df60a5e23085.jpg

95a2148271ed.jpg

 

"Близнецы" мальчик (зеленая) & мальчик (фиолетовая)

93a35fc1e382.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А у меня Монечкап траванулся(((((((((((((((((((( сейчас вернулись из клиники 6 огромных шприцов в него воткнули как же я за него переживаю!!!! но вроде сейчас получше стал........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стринги и Ксенка!

К вашим хомякам не относится :D , но тем не менее полезно знать всем, наверное!!

 

в общем в подмосковье с ума сошли гадюки. подходят уже совсем близко к людям.

 

Моего мелкого в понедельник укусила одна такая сволочь. Еле спасли. Повезло, что совсем рядом находится военная часть с кинологами. Мы притащили Регги через часа три после укуса. Противоядие вкололи прямо на проходной, чтобы не терять время. Врач грит - у вас есть 24 часа, чтобы выжить. Регги выжил!!!! Но что пережили, не дай Бог... берегите своих!

 

Nunu,

маникюрчик симпатишный! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стринги и Ксенка!

К вашим хомякам не относится :D , но тем не менее полезно знать всем, наверное!!

 

в общем в подмосковье с ума сошли гадюки. подходят уже совсем близко к людям.

 

Моего мелкого в понедельник укусила одна такая сволочь. Еле спасли. Повезло, что совсем рядом находится военная часть с кинологами. Мы притащили Регги через часа три после укуса. Противоядие вкололи прямо на проходной, чтобы не терять время. Врач грит - у вас есть 24 часа, чтобы выжить. Регги выжил!!!! Но что пережили, не дай Бог... берегите своих!

 

Nunu,

маникюрчик симпатишный! :P

Спасибо, дорогая :)

 

Как Регги сейчас себя чувствует?

 

To all:

 

При укусе собаки змеёй (расчет медикаментов произведен на массу 30-35 кг.) у вас есть 2 варианта:

1. Купить сыворотку от змей и носить ее с собой.

2. Если нет сыворотки, надо вколоть ряд лекарств, а именно:

димедрол в/венно 1 мл

дексаметазон в/венно 1 мл

если внутривенно не умеете, надо колоть в язык

дальше, 10% кальция хлорид внутривенно 2-3 мл.

натрия теасульфат 10 мл в/венно

утиниол подкожно 1мл/10 кг

Но не все, как я полагаю, умеют делать внутривенные инъекции, поэтому более простой, действенный и удобный способ- вколоть сыворотку от укуса змей непосредственно после укуса, колется подкожно.

Продается: г.Москва, ул.Космонавта Волкова, д.25/2 аптека "Венера" тел 150-44-06. Стоит 173руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Forever Strong,

ой, чем это он???=(((( бедный малыш=((( ну ничего поправится, у всех бывает =(((((

 

RHCP,

они собаки :)

ну ты написала ужас вобще :huh: выздоровления ему скорейшего!

 

Nunu,

ойййй какие же они пуси=)))) Вы их наеврно уже любите, как своих родных=)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

морские свинки, хомяки, накрайняк крыски. но собак они мало напоминают

ну это твоё мнение, пусть оно останется при тебе ;) А я собаковидность своего малыша буду отстаивать до последнего :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как Регги сейчас себя чувствует?

 

спасибо, Настюх!

всё нормально вроде, всё позади.... немного бережет еще лапу, лапа еще слегка опухшая, но в целом всё ок. носится опять в полях и по берегу озера, мешая рыбакам отлынивать от домашних дел с пользой дела))))

 

78779355.jpg

78779348.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ksenka, Да Ксюш, ты права любим до безумия :) Я тут уже всплакнула над одной девочкой, представив, что когда-то её придется отдать :( А мама моя в мальчишку с красной ленточкой влюбленна :wub:

RHCP,

"Береги руку, Сеня!" (с) :)

А вы не узнавали от тех лекарств, которые ему кололи нет побочных эффектов? Как они действуют на почки-печень? Может нужна поддерживающая терапия?

Чмоки Регги и Лондону от наших 10 ( :o ) голденов :)

 

PS: Вик, а молочком они уже пахнут :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы вот такую животину ростим ))) Фотки правда с мобилы и двухмесячной давности.

i-56.jpgi-57.jpgi-58.jpg

 

Сейчас она выглядит примерно так: dog-from-kennel-pic-image-631f2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Inica,

Не ошибаешься. ))) Только не китайское, а японское - Акита-ину

Изменено пользователем PanzeR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PanzeR, как же вы нашли такую собаку? :huh:

Сколько отдали за щенка?

Как характер?

Я тоже рассматривала эти породы...

Надо было дорассматривать до конца, и тогда бы у меня не появился английский бульдог :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Inica,

Нашли с трудом. В Москве всего 3 клуба этих собак, т.к. порода появилась в России всего в 2005 году. Когда после смерти предыдущей собаки начали подбирать новую, рассматривали такие породы как хаска и маламут, но нам сказали, что они совсем не пригодны для охраны, а это было основным условием при поиске и выборе породы, т.к. мы живем на даче. Покопавшись в интернете и пообщавшись со знакомыми кинологами и ветеринарами (жена у меня ветеринарный врач) нашли и поняли, что для нас наиболее оптимальная порода Акита, т.к. она очень ревностно относится к своей территории и способна жить на улице даже зимой. Щенки из-за редкости пока весьма дорогие и наша обошлась нам в 40000 руб. Харектер у Фудзи (Фючи) пока игривый - даже черезчур, но уже проявляется серьёзность характера. Например когда носится с игрушками по участку, довольно агресивно их подхватывает и истязает сопровождая это рыком. А вообще, по словам заводчицы, характер у этих собак очень спокойный, но чужих на территорию не пустят.

Изменено пользователем PanzeR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой ПЕС :D

normal_IMG_1924.jpg

так мы делаем когда нагуляемся :)

normal_IMG_1921.jpg

Изменено пользователем Lenysya_M2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ksenka,

Пекинес :D

Только со стрижкой)))

Белые они очень редкие :rolleyes: но белым и чистым я его вижу редко :angry: Так как это ходячий пылесборник :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...