Перейти к содержанию

Всем любителям собак


Рекомендуемые сообщения

Молодой человек подержал в руках,печик его всего облизал :D но как токо сели в машину началось :( покраснение на руках :( :unsure: блин такх хочется эту прелесть:(

Кноп, не стоит заводить собаку при таком раскладе. Молодой человек потискался с собачкой 15 минут и у него уже проявление аллергии началось. А теперь представь, что будет, если он с песой будет жить в одной квартире? Ни к чему хорошему это не приведет. Он не сможет все время сидеть на таблетках. И тут встанет выбор либо он, либо пес. Если выбор будет не в пользу песика, то его придеться отдать. А это уже психологическая травма у малютки. Так что не калечь, пожалуйста, животинку. Хотя с другой стороны можно поменять молодого человека ;) (шутка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Кноп, не стоит заводить собаку при таком раскладе. Молодой человек потискался с собачкой 15 минут и у него уже проявление аллергии началось. А теперь представь, что будет, если он с песой будет жить в одной квартире? Ни к чему хорошему это не приведет. Он не сможет все время сидеть на таблетках. И тут встанет выбор либо он, либо пес. Если выбор будет не в пользу песика, то его придеться отдать. А это уже психологическая травма у малютки. Так что не калечь, пожалуйста, животинку. Хотя с другой стороны можно поменять молодого человека ;) (шутка)

 

:lol: :lol: :lol: он мне, когда ставит условия:Я или Филя(кот)...да простят меня все :lol: ну люблю я своего кота...ну родной он мне....брат он мой!!!!!!!!!!!МЧ я тоже люблю!!!Может это плохой пример,но я ему всегда отвечаю:"Ты же Настю(сестру) ни променяешь ни на кого,и то,что она себя плохо ведет,всеравно ее любишь!!!"Я один ребенок в семье,и мой Филллимошка мое родное создание!

А собачку просто думали,что если ему не подойдет,то я себе домой заберу :D Я очень люблю всех животных...мневсех так жалко:( я вчера чуть ли не ревела глядя на птичке на бедных песиков :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Forever Strong,

ты такого кроху взяла)))) моему месяца 3 точно было=)))

да кстати.....на форуме многие спрашивают той ли у них......интересно чем они думали, когда покупали??? хотя, когда влюбляешься в животинку, то уже всё равно кто там)))) у меня знакомая купила где-то щенка, сфотала, говорит у меня той=) я смотрю ну вылитая такса=)))) сказала ей об этом сразу, а она не поверила.....всё ждала когда уши встанут......прошло уже 6-8 месяцев, а уши как лежали...... :( но главное, что она его и таким любит=)))

 

 

Knopochka,

оххх....эта птичка...... обращайте пожалуйста внимание на продавца......и конечно хорошо бы знать как выглядели родители, если конечно принципиальны размеры щенка=)

Изменено пользователем ksenka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Knopochka,

обязательно скажу када шмоньку возьму или вы приезжайте я в следующую среду в кузьминках на фокусировку его привезу ;)

блииннн тойчик так это вобще такакя любовь на всю жизнь....я своего просто обожаюююю он кстати себя сейчас ведет как паинька маму отвезли на дачу раньше он чуть что нашкодит к ней сразу бежал а тут мы вдвоем с ним живем так он тепрь меня по утрам не будит спит ровно до будильника или до того пока я глазки не открою.... тапочки мне приносит (по одному) када с работы прихожу.... гулять сам проситься :lol:

он тут с пуделёнком подружился... он масюсенький чуть больше Моняши так они так с ним носились теперь у Мони есть настоящий друг))))

и вобще когда он рос и еще малышом был это такое чудо и сейчас даже щенком остаеться дурында такой :lol:

x_be63ff95.jpg

x_3bef975d.jpg

x_dca75c36.jpg

x_295acfad.jpg

x_b03d79cd.jpg

купаю его в раковине :lol:

x_68f30388.jpg

x_dae63378.jpg

вот какие мы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Forever Strong,

:huh: тапочки приносит=))))) круто=))))) а мой всё же папу больше всех любит=))) таааак его встречает=))))) хех.....ща проснулась, пошла искать ребёнка, а он около балкона загорал :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ksenka,

хииииииииииии я када уходила мой тоже около балкона на ковре развалилсо и загорал так солнышко лубят))))))))) да да у нас тапочки теперь любимая тема... при чем если мама приходит он ЕЁ тапочки приносит а если я то МОИ... лапу так и не дает(( за то команду сидеть усвоил на ура)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Forever Strong,

:huh: тапочки приносит=))))) круто=))))) а мой всё же папу больше всех любит=))) таааак его встречает=))))) хех.....ща проснулась, пошла искать ребёнка, а он около балкона загорал :lol:

ты когда комбинезон заберешь, мадам? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты когда комбинезон заберешь, мадам? :)

фига се ты сшилааа :blink: я у тя следующая на очереди фотку покажииии!! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ни у кого нет веста? Может у знакомых?! очень интересно как эта собачка в обиходе ..подумываю себе взять через пару месяцев :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ryzhik может ты тожа надумаешь на счёт Карманыша?? Вон Кнопа уже захотелааа)))) :lol:

 

ааа еще забыла...Тойчик ооочень удобен во первых он маленький его можно взять вездееее и ест он у меня 3 чайные ложечки еды :D кстати я своего перевела на натуралку нам ветеренар сказал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Knopochka,

а про аллергию это мне кажеться больше психологическое да и шерсти то там не очень много...

у меня на ерков аллергия,хотя у них вроде волосы,а не шерсть :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арина,

странно на йорикоф вааще не должно быть... наверно они те просто не нравяцааа :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RHCP, Вик, прям глаз не оторвать. Шерочка с Машерочкой :D

Изменено пользователем Inica
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Forever Strong,

Жень, фотки с телефона, а шерсть так себе. они щас на даче тусуют - утром и вечером носятся по мокрому полю и плавают в озере, прикинь какие они щас....

нас уговорили участвовать в выставке в июле, ооот там я их нафоткаю нормально... намою как следует полерну у пашкера, начешу, глаза не оторвешь!

хотя, есичестно, знаю, что и так красавцы! :D

 

Inica,

Сама ты машерочка :D

среди собачников из зовут ЛондонПариж, причем в одно слово. Или просто twix :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RHCP,

ооо ну за то им там какое раздолье))) давай жду фоток с выставки... будет что то типа собакоэкзотики???))) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Forever Strong, все Жень не отделаешься :lol: мой МЧ согласен только тебе доверить выбор нашего барбоса :D

НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ: если даже будет аллергия,то песа будет жить с моими родителями :) они сдались :lol: осталось кота уговорить если что :huh: <_<

Я слишком люблю всех животных,чтобы небрежно к ним относиться!а о тойчике мечтала еще до кота,просто папа съэкономил(уже писала на форуме) и в подъезде подобрал котенка :lol: типо:"ну ты же хотела собачку?!вот тебе кошка!" :lol: но кот сейчас-мой брат!а собачка будет нашим детенышем!!!

Хоччччууу!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Knopochka,

ну тогда готовься: пелёнки, мисочки для еды, игрушки, домик, ошейники, поводки, рулетки, врааааач=)))) :D

 

Плюс убирай обувь и все что можно сгрызть!

Кстати, у некоторых аллергиков не бывает раздражений на сук! Например, у моего мужа после полиза его гладкошерстным таксом-кобелем, место облиза моментально краснеет и чешется, а после тоя Жулечки и рота Найды (самки) - все нормально, Жульета и спит вместе с нами.

А еще есть такой момент, организм как-то справляется с аллергией при постоянном контакте с аллергеном, например, у моей сестры всегда была страшная аллергия на попуг, а потом взяли на ПМЖ волнистика Бореньку (причем редкого носителя всевозможных болезней и паразитов), и через небольшой период все прошло.

 

И еще такой важный момент - тои - они как пылесосы на улице, могут сожрать любое г..., надо строго следить, организм нежный, отравления проходят очень тяжело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...