Перейти к содержанию

Всем любителям собак


Рекомендуемые сообщения

oblako_78,

Боже, какое чудо!!!!!!!!!!!!! а чего он такой волосатый??=)))) они лысые обычно=))) прям прелесть=)

Спасибо )) :)

А хохлатки бывают голые и пуховые )) у нас пух :)

но стричь приходится все равно мордочку и лапки каждый месяц ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Кот и ПЕС!!! :blink: :D

78231869.jpg

ооооойййййй как здорово смотряться!!! МУСЯ придеться тойчика заводить..... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите, пожалуйста..... Может кто может посоветовать хорошего ветеринара в Москве. У закомых собачка, порода шарпей, девочка, очень милая, начала терять зрение, сделали ей в ветеринарке операцию, а, она, вообще, ослепла, не видит ничего, врезается всюду, жалко очень. Может, еще есть возможность исправить ситуацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы ходим сюда http://www.vetcentr.ru/index.php?cat=175, к http://www.vetcentr.ru/index.php?cat=243&p=.

Что бы в очереди не стоять есть запись по телефону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы ходим сюда http://www.vetcentr.ru/index.php?cat=175, к http://www.vetcentr.ru/index.php?cat=243&p=.

Что бы в очереди не стоять есть запись по телефону.

 

 

А, можете какого-нибудь врача посоветовать? и как там специалисты хорошие? впечатление у вас от клиники положительное? Интересуюсь потому что абы куда не хочется обращаться, т.к. в области водили по вереринаркам и все разводят руками, не понимают почему она ослепла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, можете какого-нибудь врача посоветовать? и как там специалисты хорошие? впечатление у вас от клиники положительное? Интересуюсь потому что абы куда не хочется обращаться, т.к. в области водили по вереринаркам и все разводят руками, не понимают почему она ослепла.

 

Мы наблюдаемся с 5 месяцев у Зураба Мамедова. Сецчас он открыл свою клинику на шаболовке. Телефон его 507-3510.

 

Знаю не одну собаку,которую он вытащил с того света, а кого и на ногипосле парализации поставил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаемы собаководы!!!!помогите!!!!!!!всю жизнь была кошководом,но сегодня решили,что хотим Тойтерьерчика!!!!!Но у МЧ аллергия на шерсть,вот не знаем как быть(((

это один вопрос!

2. Подскажите,где можно взять такую прелесть,но не за дорого :unsure:

Женя,они как нормальные??!!не очень прихотливые?!Кот мой не перепутает тойчика с крыской и не съест??!! :blink:

ой-ой-ой,как я хоччччууууууу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаемы собаководы!!!!помогите!!!!!!!всю жизнь была кошководом,но сегодня решили,что хотим Тойтерьерчика!!!!!Но у МЧ аллергия на шерсть,вот не знаем как быть(((

это один вопрос!

 

Если у МЧ аллергия на шерсть песы, то лучше про собачку забыть :( Чтобы асму тьфу-тьфу-тьфу не заработать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у МЧ аллергия на шерсть песы, то лучше про собачку забыть :( Чтобы асму тьфу-тьфу-тьфу не заработать!

:( :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаемы собаководы!!!!помогите!!!!!!!всю жизнь была кошководом,но сегодня решили,что хотим Тойтерьерчика!!!!!Но у МЧ аллергия на шерсть,вот не знаем как быть(((

это один вопрос!

2. Подскажите,где можно взять такую прелесть,но не за дорого :unsure:

Женя,они как нормальные??!!не очень прихотливые?!Кот мой не перепутает тойчика с крыской и не съест??!! :blink:

ой-ой-ой,как я хоччччууууууу :D

 

Вобще говорят, что аллергия на тоевскую шесть мало у кого проявляется.....но.....я думаю, что слишком рискованно проверять, покупая собаку........ можно сходить в гости или побыть в обществе собаки какое-то время для проверки конечно....

Вот на этом форуме можно что-то полезное вычетать http://toy-terrier.info

Где взять недорого: можно поискать объявления на сайте газеты из рук в руки, просто нужно ездить и смотреть кто родился и где родился, на разводчиков-хозяев=) Сама брала у знакомых-знакомых=)

В первые 5 месяцев жизни это создание требует очент много внимания и заботы! щенок как ребёнок=))) поэтому, если вы целый день на работе, то всё-таки лучше взять более менее приученного и 5-6месячного щенка. Но это моё личное мнение=) С другой стороны, если есть кот, то им наверняка будет веселее вместе ))) главное, чтобы подружились=)

А вобще, тои клёвые=)))) посмотришь - уже смешно=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ksenka у нас нет никого с Тоями:( Я хотела мальчика Татошку,а сказали,что лучше девочку брать!она не воняет и к горшку легке приучить!

если будет аллергия,то я себе заберу :rolleyes: ну не выгонят же меня из дома?!!!кота правда жалко!он любимец,будеееттт ревновать:( он ко мне-то родителей ревнует :huh:

 

ейчас буду сбегать с работы пок начальства нет:) поедим на Птичий рынок:) правда страшно там брать :(

Изменено пользователем Knopochka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ksenka у нас нет никого с Тоями:( Я хотела мальчика Татошку,а сказали,что лучше девочку брать!она не воняет и к горшку легке приучить!

если будет аллергия,то я себе заберу :rolleyes: ну не выгонят же меня из дома?!!!кота правда жалко!он любимец,будеееттт ревновать:( он ко мне-то родителей ревнует :huh:

 

ейчас буду сбегать с работы пок начальства нет:) поедим на Птичий рынок:) правда страшно там брать :(

 

При правильном уходе ни мальчики, ни девочки не воняют. У девочек есть такая проблема, как критические дни, раз в полгода.

Я согласна с написанным выше Ксенкой: собачка, особенно такая крошечная и беззащитная требует заботы и ласки, и воспитания, конечно.

Мы когда брали тоя, тоже пришли за мальчиком, Жан был очарователен, но к нам остался совершенно равнодушен, Орфей был длиношерстным забавным парнем, но когда в комнату вбежала Жульеточка, она была уже подросшей девочкой (6 мес), она со всех лапок кинулась на шею к моему мужу (поняла, у кого деньги), обняла его, расцеловала и вцепилась так, что стало ясно - только Жульета!

 

Брали в районе Новогиреево - тел 309-87-50, Наталья Тамерлановна, но было это больше 3-х лет назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Knopochka,

на птичке не советую.....мало ли, потом не найдёшь людей......хотя конечно разные попадаются..... лучше брать у тех, кто волнуется за дальнейшее существование пёсиков! и к кому можно обратиться с вопросами об уходе! Мой пацан кстати не воняет :lol: ;) ну так псинкой попахивает. но это нормально =))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Knopochka,

ну так псинкой попахивает. но это нормально =))))

:icon_mrgreen: А большая псинка попахивает больше :D :D

 

 

ksenka поедим на Птичий рынок:) правда страшно там брать :(

Ничего страшного нет) главное спрашивайте, клубные ли щенки :) Если на щеночка есть все документы то просто хозяева хотят продать побыстрее щенков :rolleyes: Так 2х песиков брали :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собак мой во сне, видать, с кем то разборки устраивает...гавкает, но так как спит, то вместо полноценного "гав" у него получается какое то кваканье....

Лежит, лапами шевелит, весь дёргается и квакает.....прикольно наблюдать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Knopochka,

во первых Кноп нада при выборе щенка лучше взять того кто знает как должен щенок тоя в детстве выглядеть а то подсунут тебе овчарко вместо маленького пёсика... во вторых смотреть на здоровье щенка... на птичке нужно быть ОЧЕНЬ внимательными то что вам будут тыкать в нос что есть ВЕТПАСПОРТ это НИЧЕГО не значит его можно хоть дворняжке завести... наличие Щенячки тоже спорный вопрос просто нужно посмотреть что там за клуб... напиши мне в аську я те всё подробно расскажу...сама очень долго готовилась к появлению малыша... не знаю мне больше мальчики нравяться.. их тоже вполне легко можно приучить к лотку.... еще я бы брала без хвостика т.е. с купированным на птичке щас много с хвостом правда предлагают.... в общем напиши в аську я те кое чего посоветую и есичо помогу))) вобще я брала щенка в 1 месяц 10 дней!!!!! он был савсем КРОХОЙ я бы конечно посоветовала 2-х меясячного взять по поводу оставлять дома одного НИЧЕГО страшного! соба привыкает пока совсем малютка сделаешь загончик он у меня с этого возраста оставался один!! и ничего вырос крепыш и отлично чувствует себя дома играеться сам вполне самостояителен...а то что многие трясуться над тойчиками я просто встретила как то абсолютно помешанную женщину она не на секунду не оставляла собаку и собаккаа понимая это использовала в своих интересах чуть что ныла... нужно меру знать... ксенка написала выше как раз оочень клёвый сайт я там тож сижу :D очень много полезной информации там и щенком продают заводчики..... вот моя аська 390612955 пиши ))

А так я тебя ПОЗДРАВЛЯЮ с таким решением... хех а моньки 14 июля уже годик :rolleyes: как быстро растут малявочки :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

езддили вчера на птичу....влюбились в мальчика,а он в нас :rolleyes: такая прелесть бежево-персиково окарса, 3 месяца 15 тыс.руб.но был всего ЕДИНСТВЕННЫЙ щенок!!!!на всем рынке:( и глазки текли(хозяйка сказала,что у всех светлых собачек глазки плачут:()решили поехать в воскресенье еще посмотреть.Молодой человек подержал в руках,печик его всего облизал :D но как токо сели в машину началось :( покраснение на руках :( :unsure: блин такх хочется эту прелесть:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Knopochka,

а про аллергию это мне кажеться больше психологическое да и шерсти то там не очень много... нужно твоего МЧ запереть в одном помещении с тойчиком..давай я привезу как нить на маздовку Моню а ты МЧ запрем в машине :D

 

Knopochka,

только вчера писали на форуме тойтерьеров про теукущие глазки.... не у всех светлых собак... и просто так не берите возьмите того кто разбираеться в малышах...кстати в выходные там будет НАМНОГО больше тоев.... своткайте егго выложите мы оценим и скажем стоит или нет.... просто на форуме тоев КУЧА сообщений из серии ПОМОГИТЕ ТОЙЧИК ЛИ У МЕНЯ... купили а нам подсун7ули... не спеши... просто я помню эйфорию када берешь этот комок в руки...про всё забываешь... а аллергия... я спрошу у подруги она про это расскажет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Forever Strong про запереть их в машине идея супер!!КТО КОГО)))) кто первый сбежит из машины))))))))))

Жень,ты тогда,когда на маздовку возьмешь свою красссссоту свистни нам ;) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...