Перейти к содержанию

Всем любителям собак


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 6,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Муся878,

если хорька отправить к кошкам то от него ничего боюсь не останется :D так что лучше в тему белок :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

r0gaLik,

Нее тут выкладывай) хорьки они умные и пачти каг собаки...моя подруга будет благодарна те за фотки она от них безума

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Forever Strong,

решила познакомить подругу с хорьком r0gaLik :D

нее у нее кролег есть...вот думаю чьто будет если хорька с кролегом.... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо нас к кошкам :angry: кошек мы мутузим :lol:

Я видела хорьков.. они прикольные.. у моего массажиста 2..

не надо их мутузить.. они ж тоже люди!! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муся878,

если хорька отправить к кошкам то от него ничего боюсь не останется :D так что лучше в тему белок :)

хорек сильнее кошек...проверено :rolleyes:

 

r0gaLik,

Нее тут выкладывай) хорьки они умные и пачти каг собаки...моя подруга будет благодарна те за фотки она от них безума

 

оке вечерком закину фот..как до дома доберусь :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опа, мама хочет ещё одного тойчега :huh:

 

классно!! :P

 

когда у собак стая - это уже коллективный разум) по своим знаю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

классно!! :P

 

когда у собак стая - это уже коллективный разум) по своим знаю)))

ойййй=))))0меня пугает стая тоев=)))))

этот ходит за мной и ноет чтоб поесть дала и ворой так же будет=)))))

беру яблоко и не наедаюсь, потому что делюсь с Микки, а так на 3 придётся делить :lol: я привыкла, что я - единственный ребёнок в семье =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие породы?

 

Я тут однажды столкнулась с информацией, что при МВД РФ есть питомники алабаев...очень удивилась, они то не очень-то служебные псы...

 

Мечтаю о ризеншнауцере... Какие же они лапочки

p12656.jpg

12010253289951.jpg

edat5270.jpg

Ризены действительно прекрасные собаки. У моей знакомой ризен Гриша. На днях к ветврачу его возил. Вёл себя сверхприлично. Ну а что касается пород, то скорее речь идет не о породох, а о некоторых идеях. Которые воплотили другие. Я лишь расшебуршил проблему.

 

У меня у самого - ирландский терьер Патрик. Интерчемпион и пр.

Изменено пользователем tango
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ризены действительно прекрасные собаки. У моей знакомой ризен Гриша. На днях к ветврачу его возил. Вёл себя сверхприлично. Ну а что касается пород, то скорее речь идет не о породох, а о некоторых идеях. Которые воплотили другие. Я лишь расшебуршил проблему.

 

У меня у самого - ирландский терьер Патрик. Интерчемпион и пр.

А какие идеи? Очень интересно. У меня алабай, иногда не справляюсь...у него всё на авторитете, и пинок -- наивысшей авторитет, а мне лишний раз жалко...вот и садится порой на шею.

Ирландский терьер -- тоже прекрасный пёс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сильно? Собаки?

да,сильно, кавказская овчарка - без повадка был и без хозяйки и налетел на нашего - массой подмял под себя и вцепился в горло, младший дальше был - только потом подбежал, вцепился в кавказца - благодаря этому старшего не мертвого домой притащили.

 

хозяйка черт знает через сколько времени подбежала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да,сильно, кавказская овчарка - без повадка был и без хозяйки и налетел на нашего - массой подмял под себя и вцепился в горло, младший дальше был - только потом подбежал, вцепился в кавказца - благодаря этому старшего не мертвого домой притащили.

 

хозяйка черт знает через сколько времени подбежала

Я бы на таких хозяек бы кавказцев натравила...безответственность полнейшая! И меня часто мужики радуют, когда мне приходится своего оттаскивать, а они медленно своего пуделька оттаскивают...злюсь жутко.. В ветеренарку возили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы на таких хозяек бы кавказцев натравила...безответственность полнейшая! И меня часто мужики радуют, когда мне приходится своего оттаскивать, а они медленно своего пуделька оттаскивают...злюсь жутко.. В ветеренарку возили?

пока нет, ему плохо, не хочу его лишний раз тревожить.

 

я бы тоже натравила ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...